Claire_
Claire_
Регистрация
25 марта 2009 г.

Рейтинг за все время

0 0

Claire_

27 октября 2023 г.

Олеся, благодарю за рецепт!! ))) А еще очень понравилась ваша посуда!! Особенно блюдо с птичками 😍 Подскажите, пожалуйста, где вы его покупали? )

23 октября 2023 г.

Благодарю за оригинальный рецепт!! ))) Скажите, как эти груши хранить, сколько можно держать в холодильнике? Сутки простоят? ))

23 октября 2023 г.

Благодарю за интересный рецепт!! )) Хочу уточнить - какой именно должен быть сахарный сироп? Который в бутылочках, для коктейлей? ) И какое количество пряничной смеси нужно положить в тесто? )

9 марта 2022 г.

Благодарю за рецепт!! )) А на сколько литров воды рассчитано это количество продуктов? )

9 декабря 2021 г.

Классный рецепт! Буду готовить такой торт на Рождество )) Скажите, пожалуйста, на какое количество человек получается такой торт? )

29 апреля 2021 г.

а очищать креветки не нужно? ) Спасибо! ))

2 апреля 2021 г.

Скажите, пожалуйста - это не опечатка? Мороженое нужно убрать именно в холодильник, а не в морозилку? Благодарю! )))

Вяленый фазан

Вяленый фазан

2 3 2 Средний
18 марта 2021 г.

Благодарю за рецепт!!! ))) А сколько градусов должно быть в проветриваемом помещении? Например, если подвешивать птицу на балконе....

27 декабря 2020 г.

Мы новый год не празднуем, зато на Рождество - примерно так же, 12 блюд по традиции и обязательно запечённая  птица целиком )))

15 декабря 2020 г.

Олеся, а Вы заворачиваете рулет прямо с пергаментом, на котором он выпекался? не снимаете сразу с него, только после остывания? Благодарю за рецепт!! ))

10 декабря 2020 г.

скажите, пожалуйста, через сутки обязательно освобождать сельдь от маринада? можно ли ее оставить там на 4-5 дней? или лучше через сутки убрать маринад, а потом хранить просто в контейнере кусочки рыбы? как долго она может храниться? благодарю за рецепт!! ))

Торт "Наполеон"

Торт "Наполеон"

70 1008 734 Средний
18 июля 2020 г.

А у меня почему то коржи в духовке уменьшаются сантиметра на 2... 

23 мая 2020 г.

Олеся, благодарю за идею! )) а после того, как маффины остынут - начинка останется жидкой? или шоколад затвердеет? 

18 марта 2020 г.

Обожаю эти пельмешки!! ни один пост без них не проходит ))) Благодарю за рецепт!!! )))

Торт " Шоко-лайм "

Торт " Шоко-лайм "

47 214 125 Легкий
16 января 2020 г.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, как вы делаете такую шоколадную ленту вокруг торта? Понимаю, что это шоколадом заливается кольцо от формы, но в какой момент? Отдельно после того, как торт застынет  или вместе с ним заливать и ставить в холодильник? Благодарю! )))

9 января 2020 г.

Это какое-то чудо, а не торт!! ))) Испекла его на Рождество, гости чуть не проглотили языки, сказали, что это самый лучший из тортов, которые я когда-либо пекла 😄😄 все попросили с собой по кусочку на вынос 😆 однозначно теперь это будет мое коронное блюдо! Благодарю,  Anchie!!! 😍

8 января 2020 г.

Приготовили этот шедевр вместе с мужем на Рождество - он разделывал щуку, а я уже фаршировала и готовила. Да, это прямо настоящая ювелирная работа - аккуратно снять шкуру, а потом почистить филе от костей, но результат стОит того - рыбка была настоящим шедевром на праздничном столе, а какая получилась вкусная!!))) И да, для этого блюда нужно брать только самую свежайшую щуку, не замороженную, иначе шкурку будет не снять )
Олеся, благодарю Вас за идею и рецепт, с Рождеством!)))

30 октября 2019 г.

недавно готовила эти пончики, правда, по рецепту пользователя "веруся" ))) вкусные - это не то слово!!! ))) они просто фантастические, даже не верится, что их рецепт настолько просто! и у меня тоже все сразу же затребовали сделать их на бис 😆😆

"Плацинды" слоеные

"Плацинды" слоеные

11 96 98 Легкий
25 июня 2019 г.

Инна, большое спасибо за рецепт!! )) Скажите, пожалуйста, а какие Вы берете пропорции воды и муки для теста? Благодарю! )))

15 февраля 2019 г.

Олеся, благодарю Вас за рецепт!)) Подскажите, пожалуйста, можно ли в этом рецепте  пшеничнуюмуку заменить на рисовую? И нужно ли тогда менять ее количество? спасибо!!)))

31 декабря 2018 г.

Для постного новогоднего стола этот пирог - просто находка!! Ароматный, рассыпчатый, сочный, улетел за пять минут!! Спасибо!!))/

18 декабря 2018 г.

Очень вкусный и не приевшийся салатик, делаем его теперь очень часто и  он уже в списке на рождественский праздничный стол ))) Спасибо! )))

17 декабря 2018 г.

ой, прошу прощения, была невнимательна ))) увидела в рецепте )))

17 декабря 2018 г.

скажите, пожалуйста,  на какое количество воды рассчитано столько продуктов? спасибо!

17 декабря 2018 г.

Очень интересный рецепт!! ))) Хочу попробовать приготовить это блюдо на Рождество ) Светлана, скажите, пожалуйста, язык за такое короткое время успевает хорошо пропечься в духовке? Просто, сколько себя помню - всегда варили его часа 2-3 не меньше, иначе он получается очень жесткий )) Спасибо!!!

Крем-брюле (Creme Brulee)

Крем-брюле (Creme Brulee)

21 253 175 Легкий
16 декабря 2018 г.

Олеся, подскажите, пожалуйста, сколько грамм в Ваших формочках и сколько штук получается с этим кол-вом продуктов?))) Спрашиваю, потому что мне нужно рассчитать продукты на 18 формочек по 100 грамм )) спасибо!!))

14 ноября 2018 г.

Очень вкусно получилось, правда у меня два слоя были отдельно - картофельная запеканка сверху и рассыпчатая масса из фарша снизу )) не схватился почему-то фарш )) но это не помешало мужу и его брату лопать запеканку с удовольствием ))) Спасибо, Олеся! ))

30 октября 2018 г.

Олеся, спасибо большое за подробный рецепт! )) Хочу уточнить - штоллен нужно заворачивать только в пергамент, дополнительно в пленку или целлофановый пакетик не нужно? Просто бумага пропускает воздух, боюсь ,что выпечка может затвердеть, даже в холодильнике.... )

13 августа 2018 г.

Олеся, это просто чудо какое-то, а не торт! ))) Вдохновилась приготовить его мужу на юбилей )) Хочу только уточнить - если его оставить на сутки в холодильнике на пропитку - такие воздушные и пушистые коржи не размокнут? Спасибо! )))

Киевский торт

Киевский торт

30 116 55 Средний
30 апреля 2018 г.

Олеся, огромное Вам спасибо за рецепт!! Этот торт я могу съесть целиком одна!! 😆 К сожалению, в магазинах его найти тяжеловато, а ценник на этот тортик - просто космический )))) Теперь буду его делать самостоятельно, надеюсь, учиться долго не придется )))

23 января 2018 г.

обалденный паштет!! ))) присутствие изюма вносит изысканную изюминку, никогда не думала, что это сочетание будет настолько вкусным )))

22 декабря 2017 г.

Елена, большое спасибо за рецепт!! )) Скажите, пожалуйста, а какая пшеница имеется ввиду - пшённая крупа или в каком-то другом виде?.. Просто в наших магазинах я ее видела исключительно только в таком виде - как пшенная каша )) Спасибо! )

14 декабря 2017 г.

обожаем Грецию и все, что с ней связано! )) утащила в копилку рецепт, обязательно приготовлю после окончания поста  

Холодец (студень)

Холодец (студень)

22 258 79 Легкий
12 декабря 2017 г.

а сколько лапок нужно класть и на какое количество воды? Спасибо! )

8 декабря 2017 г.

очень аппетитно выглядит ))) а сколько такая рыбка может храниться в холодильнике? :)

30 ноября 2017 г.

мой не особо постящийся муж такие котлетки по пол-сковороды за раз всегда лопает )))) и даже не в период постов частенько просит их приготовить ))) большое спасибо за рецепт, пойду снова порадую супруга )))

27 ноября 2017 г.

Олеся, большое спасибо за пополнение в постных рецептах! )) накануне Рождественского поста это очень актуально! ))) хочу уточнить - чем можно заменить приправу уцхо-сунели? не нашла такую в наших магазинах... ((

20 ноября 2017 г.

Дмитрий, большое спасибо за идею и рецепт!! )) вчера приготовила на ужин - муж сначала очень заинтригован и так и не догадался - что внутри "яйца", пока не разобрал скорлупу )))) был приятно удивлен и внешним видом и вкусом курочки - внутри теста она долго оставалась горячей, получилась очень ароматной и сочной! Единственное, что я бы посоветовала - увеличить количество продуктов для теста вдвое - я вроде бы и курочку брала не самую большую, а все равно пришлось делать двойную порцию теста, чтобы покрыть ее полностью )) Еще раз спасибо и всем однозначно рекомендую это блюдо, особенно если хотите удивить гостей! )))

7 августа 2017 г.

прошу прощения - в рецепте наверное опечатка - в самом начале 3,5 стакана воды...  видимо имеются ввиду литры? ))

6 августа 2017 г.

что-то у меня идет не так с жидкими начинками ((( никогда они не сохраняются внутри - всегда вытекают... и эти булочки не стали исключением, увы... из 15 штук целыми получились только две.... что я делаю не так, подскажите, дорогие форумчане? )))

Кисель из кураги

Кисель из кураги

17 76 33 Легкий
26 июня 2017 г.

А можно вместо лимонной кислоты использовать лимонный сок и в каком количестве? Спасибо! :)

21 июня 2017 г.

Переборщила немного с жидкостью - масса получилась жидковатой - котлетки из нее слепить было нельзя... но все равно закатала все в пленочку, выглядит ну точно как докторская колбаса ))) завтра утром будем пробовать 😋 спасибо, Маша!! )))

15 июня 2017 г.

Мария, большое спасибо за рецепт!! Во время поста такие вкусняшки очень выручают!! )) Кексики получились очень ароматные, по вкусу как маленькие медовички ))) 

15 мая 2017 г.

сбитень в процессе - ароматы по квартире носятся, просто с ума сойти, и правда!! )))))

10 мая 2017 г.

Влюблена в Грецию и все греческое, в том числе и кухню - с первого посещения!! ))) Ирини, спасибо большое за рецепт этих булочек, сразу вспоминается их утренний ароматный запах на улицах Афин 😍a_rose

18 апреля 2017 г.

Олеся, а как такие расстегаи в холодном виде? ) Или лучше их кушать все таки горячими?..

17 апреля 2017 г.

Первый раз из всего Пасхального стола эту пасху смели быстрее всего! ))) На вкус получилась, как будто из сливок - творожной кислинки не чувствовалось вообще!
Олеся, с праздником Вас! Христос Воскресе! )))

Кулич пасхальный

Кулич пасхальный

17 187 504 Сложный
16 апреля 2017 г.

очень вкусный куличик получился - воздушный, мягкий!! ))) спасибо, Олеся! ))

3 апреля 2017 г.

У меня все помидорки полопались почему-то, буквально через 5-7 минут, после того, как я их поставила в духовку... поэтому выглядело это уже не так красиво как у Вас, Олеся, но все равно - очень и очень вкусно, слопали все моментально!! ))

22 марта 2017 г.

Который раз пеку жавороночков по Вашему рецепту, Олеся - и всегда мне не верят, что это постное тесто - настолько оно вкусное, воздушное и мягкое ))) спасибо! )))

  • «  Предыдущая
  • Следующая  »