LaDy_Day
LaDy_Day
Регистрация
30 мая 2012 г.

Рейтинг за все время

0 0

LaDy_Day

3 декабря 2018 г.

Очень вкусный салат! Огромное Вам спасибо!.. 🌹

30 ноября 2018 г.

Этот салат уже есть на сайте... Смотрите в рецептах у Олеси...

13 ноября 2018 г.

Очень понравились Ваши чесночные помидорчики! Благодарю за рецепт! 🌹

13 ноября 2018 г.

Очень вкусное и сочное мясо! Отличный рецепт! Большое спасибо!

Сухарики к чаю

Сухарики к чаю

5 12 6 Легкий
8 ноября 2018 г.

Отличный способ переработки залежавшегося батона. Благодарю! 🌼

8 ноября 2018 г.

От этих бутербродов пахнет детством и праздником! Батон не жарила, а смазала кисточкой маслом и подсушила в духовке. Спасибо за рецепт! 🌹

8 ноября 2018 г.

Получился очень вкусный и сочный салатик! Благодарю за рецепт! 🌹

4 ноября 2018 г.

Этот салат я приготовила с обычной фетой. Нам он понравился, но уступает по вкусу «Греческому». Теперь придется учиться у Вас мариновать сыр, чтобы оценить этот салатик по достоинству. 🙂 Спасибо за рецепт!

Салат из огурцов

Салат из огурцов

9 16 6 Легкий
6 октября 2018 г.

Очень понравился Ваш салатик! Благодарю за рецепт! 🌹

8 июня 2018 г.

У меня вышел слишком густой кляр. После пары экспериментов пришла к выводу, что на 1 яйцо и 2 ст. л. ложки майонеза достаточно 33 г муки. Соответственно, на 500-600 г филе нужно 3 яйца, 6 ст. л. майонеза и 4 ст. л. (100 г) муки. В целом, получилось отличное филе птицы в кляре! Спасибо, ☀ ! 

8 июня 2018 г.

«Хорошие», особенно с нейтральным по вкусу супчиком (куриным с вермишелью или с рисом). Благодарю за рецепт! ❤

Салат Греческий

Салат Греческий

66 678 101 Легкий
8 июня 2018 г.

Здравствуйте! ☺ Спасибо за Ваш, а теперь уже и Мой идеальный «Греческий»! 🌹

Куриный суп с рисом

Куриный суп с рисом

17 226 44 Легкий
4 декабря 2017 г.

Простой в приготовлении и очень вкусный суп! Спасибо за рецепт! 🌾🌾🌾

Куриные котлетки

Куриные котлетки

14 314 65 Легкий
3 декабря 2017 г.

Для приготовления котлет использовала куриное филе, белый хлеб размочила в молоке, панировала их в сухарях. Котлеты получились вкусными и сочными. Очень понравились и нам, и нашему домашнему 🐶 питомцу! Спасибо! 

3 декабря 2017 г.

Какая необычная заправка! Мне понравился этот салат. Спасибо за рецепт! 🙂

2 декабря 2017 г.

Приготовила двойную порцию шашлычков. Думала пару шпажек останется, в итоге мы с мужем съели их за 5 минут. Очень простое и вкусное блюдо! Спасибо! 🌹

29 ноября 2017 г.

Приготовила данный супчик с сайрой и рисом. Очень вкусно! 💐 Спасибо!

28 ноября 2017 г.

Использовала крабовые палочки «Санта Бремор». Сняв индивидуальную упаковку с приплюснутой палочки, я ее слегка прокатывала (прокручивала) между пальцами. Палочка становилась круглой и нормально разворачивалась. Большое спасибо Олесе за быструю и вкусную закуску!

Винегрет

Винегрет

29 468 82 Легкий
26 ноября 2017 г.

По этому рецепту у меня получился очень вкусный классический винегрет. Большое спасибо! a_daisy В дальнейшем хочу попробовать винегрет с горошком (горошек лучше добавлять свежемороженый или консервированный и сколько?), винегрет с фасолью (фасоль лучше добавлять сухую, предварительно отваренную или консервированную и сколько?) и винегрет с грибами (сколько добавлять грибов?).

25 ноября 2017 г.

Использовала филе хека. Котлеты получились очень нежные и сочные! Благодарю за рецепт! a_smile

25 ноября 2017 г.

Впервые попробовала картофельный салат. Он мне очень понравился! Спасибо! 🌹

20 ноября 2017 г.

Просто и вкусно! a_vkusno Благодарю за рецепт! a_rose

Борщ украинский

Борщ украинский

58 592 259 Легкий
19 ноября 2017 г.

Борщ готовила на курином бульоне. Он такой яркий и вкусный! Спасибо! 🌻

17 ноября 2017 г.

Друзья привезли домашнюю капусту, она мягкая и сочная даже 🍁 в это время года 🍂 (в отличие от купленной в магазине) и я не могла не приготовить этот салат. 👍 Спасибо, нам было очень вкусно! 

Котлеты домашние

Котлеты домашние

71 889 236 Легкий
16 ноября 2017 г.

Большое спасибо за классический рецепт котлет! Они очень сочные и вкусные! 🌹🌹🌹 Только в следующий раз уменьшу количество муки для панировки, по рецепту нужно 5-7 ст. л., у меня же ушло ~2-3 ст. л.

14 ноября 2017 г.

Этот салат действительно популярен в Беларуси, насколько я помню, он входит в сборник рецептур белорусской кухни для предприятий общественного питания, имеет невысокую стоимость и поэтому общепит часто включает его в обеденное меню. Много раз ела «Несвижский», но сама готовила впервые. Благодарю за рецепт! a_rose
Хотелось бы узнать, в каких пропорциях Вы берете сметану и горчицу для заправки салата, и какую горчицу используете сухую или столовую (из банки)?

14 ноября 2017 г.

Этот салат действительно популярен в Беларуси, насколько я помню, он входит в сборник рецептур белорусской кухни для предприятий общественного питания, имеет невысокую стоимость и поэтому общепит часто включает его в обеденное меню. Много раз ела «Несвижский», но сама готовила впервые. Благодарю за рецепт! 🌹 Хотелось бы узнать, в каких пропорциях Вы берете сметану и горчицу для заправки салата, и какую горчицу используете сухую или столовую (из банки)?

Грибы жареные

Грибы жареные

7 68 17 Легкий
14 ноября 2017 г.

Добрый день! ☺ Олеся, если это возможно, то напомните, пожалуйста, рецепт грибов с луком и морковью. Хотелось бы иметь оба рецепта, т. к. они для меня разные, каждый хорош по-своему. Ваши грибы по новому рецепту я люблю с рассыпчатым отварным картофелем. А грибы по «старому» рецепту мне нравилось класть на черный хлеб и есть как бутерброд. Заранее благодарю!

14 ноября 2017 г.

Готовила двойную порцию из филе хека. Быстро и вкусно! Спасибо! 💐

14 ноября 2017 г.

Олеся, ответьте, пожалуйста, при приготовлении блинчиков с начинкой нужно ли добавлять в тесто кипяток и нужно ли смазывать горячие блинчики сливочным маслом?

13 ноября 2017 г.

Это самые вкусные куриные крылья, которые мне доводилось пробовать! Благодарю! 🌺 Только возникли сложности с мытьем формы. Может Вы знаете секрет, как быстро отмыть форму от соевого соуса?

13 ноября 2017 г.

Наконец-то попробовала Вашу морковь по-корейски… 3 раза Х 500 г = 1,5 кг за последнюю неделю… едим и не можем остановиться! Очень вкусно, спасибо! 🌹

13 ноября 2017 г.

Готовлю половину порции Вашего омлета, только соли беру не ½ ч. л., а ¼. Он очень вкусный и нежный!
Большое спасибо за рецепт! a_rose

13 ноября 2017 г.

Готовлю половину порции Вашего омлета, только соли беру не ½ ч. л., а ¼. Он очень вкусный и нежный! Большое спасибо за рецепт!

12 ноября 2017 г.

Для меня, несмотря на простоту – это самое вкусное блюдо из кабачка. Благодарю!

12 ноября 2017 г.

Этот салат готовила уже несколько раз. Спасибо, он очень вкусный!
В последний раз количество всех ингредиентов для заправки: масла, воды, уксуса, сахара и соли – уменьшила ровно в 2 раза. Немного волновалась за результат, но в итоге моей семье хватило и сахара, и соли в салате.
Ещё раз благодарю за рецепт! a_rose

12 ноября 2017 г.

Этот салат готовила уже несколько раз. Спасибо, он очень вкусный! В последний раз количество всех ингредиентов для заправки: масла, воды, уксуса, сахара и соли – уменьшила ровно в 2 раза. Немного волновалась за результат, но в итоге моей семье хватило и сахара, и соли в салате. Ещё раз благодарю за рецепт!

12 ноября 2017 г.

Вы научили меня солить скумбрию! Благодарю! a_rose

12 ноября 2017 г.

Вы научили меня солить скумбрию! Благодарю! 🌹

9 ноября 2017 г.

Отличный вариант творожного завтрака! Он особенно хорош в жаркий летний день! Благодарю!

Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков

106 1019 198 Легкий
9 ноября 2017 г.

Здравствуйте! Раньше готовила двойную порцию оладушек по основному рецепту, без отжима кабачка. В крайний раз по Вашему совету не поленилась кабачок посолить, затем отжать, а выделившийся сок слить. Теперь буду так делать всегда. Оладьи очень легко формировались на сковороде, у них не растекались края и, в общем, я с ними быстрее справилась, т. к. из-за отжима кабачка уменьшился объем теста. Благодарю за очень вкусные оладьи!

16 октября 2017 г.

Люблю жареную рыбку. В последнее время беру для жарки именно нототению. С ней, правда, нужно повозиться: очистить от чешуи. Но оно того стоит. Эта рыбка мне нравится даже больше чем хек. Спасибо за рецепт!

16 октября 2017 г.

Здравствуйте! Для приготовления пирога взяла 1 кг уже очищенных яблок. Слои сделала достаточно тонкими: вышло 5 слоев сухой смеси и 4 – тертых яблок. Пирог получился очень вкусным! Особенно на следующий день… он похож на торт, в котором кремом служит яблочный слой! Благодарю за рецепт!

16 октября 2017 г.

Здравствуйте! Уже несколько раз варила сгущенку по Вашему рецепту. Опытным путем выяснила, что по консистенции самая лучшая сгущенка выходит при варке в течение 12 минут. После остывания она становится достаточно густой, при этом остается льющейся.
При варке в течение 10 или 11 минут сгущенка для меня слишком жидкая, при варке в течение 13 минут – слишком густая, не льется, её нужно набирать ложкой.
Если при остывании периодически не помешиваю сгущенку, то на ней образуется масляная шапочка.
Однажды она у нас «задержалась» в холодильнике и начала кристаллизоваться. Спасибо за совет с дополнительным прогреванием сгущенки на плите.
Свекровь-сладкоежка сказала, что эта сгущенка вкуснее, чем купленная в магазине (притом, что белорусская сгущенка не самая худшая). Благодарю за рецепт!

16 октября 2017 г.

Здравствуйте! У Вас очень «вкусная» страница.
Впервые в жизни работала с дрожжами. Было немного страшно. Дрожжи использовала свежие. Оладьи тоже никогда раньше не жарила. Все получилось. Большое Вам спасибо!
В рецепте Вы упомянули, что иногда добавляете в тесто тертое яблоко. В Ваших ответах выше прочитала, что яблоко добавляете и перед расстойкой теста, и перед выпечкой. Скажите, пожалуйста, сколько нужно яблок на данную порцию теста?

Гренки к чаю

Гренки к чаю

13 134 58 Легкий
9 октября 2017 г.

Спасибо Олесе за вкус детства!   Специально для этого блюда купила батон-рулет с маком. У меня вышло 16 гренок. Решила, что 8 съем сама, ещё 8 оставлю мужу. В итоге прошел день, мужа ещё нет дома, а на тарелке только 6 гренок. На весы страшно становиться.

9 октября 2017 г.

Здравствуйте! Уже несколько раз варила сгущенку по Вашему рецепту. Опытным путем выяснила, что по консистенции самая лучшая сгущенка выходит при варке в течение 12 минут. После остывания она становится достаточно густой, при этом остается льющейся. При варке в течение 10 или 11 минут сгущенка для меня слишком жидкая, при варке в течение 13 минут – слишком густая, не льется, её нужно набирать ложкой. Если при остывании периодически не помешиваю сгущенку, то на ней образуется масляная шапочка. Однажды она у нас «задержалась» в холодильнике и начала кристаллизоваться. Спасибо за совет с дополнительным прогреванием сгущенки на плите. Свекровь-сладкоежка сказала, что эта сгущенка вкуснее, чем купленная в магазине (притом, что белорусская сгущенка не самая худшая). Благодарю за рецепт!

8 октября 2017 г.

Это очень вкусно! Знала, что красная рыба хороша со свежим огурцом, но даже не предполагала, что с болгарским перцем будет ещё лучше. И не могу не отметить Вашу идеальную подачу этой закуски на главном фото рецепта. Спасибо, Олеся!

8 октября 2017 г.

Несколько раз запекала картофель по этому рецепту. Очень вкусно! Только осторожничаю с самим картофелем, беру мелкие клубни или размером меньше среднего, иначе мне может не хватить 60 минут, хотя если судить по выпечке, то время приготовления в моей духовке и в Вашей совпадает. Большое спасибо!

7 октября 2017 г.

Ещё один рецепт отличных крылышек в моей копилке. Большое Вам спасибо!

  • «  Предыдущая
  • Следующая  »