NabiKki
NabiKki
Регистрация
29 марта 2011 г.

Рейтинг за все время

14 60

NabiKki

Лечо

Лечо

36 353 244 Легкий
25 августа 2018 г.

Скорее всего оно и подкисает. Лучше стерелизуйте, уксуса, как вариант, поменьше. Одну баночку уберите для эксперимента в холодильник. 

6 апреля 2018 г.

Спасибо, Олеся! Очень вкусно получилось. Грибы заменила цукини, мускат добавила в заливку. Обжариваем без муки. 

30 марта 2018 г.

Я бы посоветовала рис или картофель пюре

30 марта 2018 г.

Олеся, спасибо за рецепт! Потрясающее рагу! Очень мягкая баранина! 

Беляши

Беляши

6 186 174 Средний
18 июня 2017 г.

Приготовила вчера. Только тесто сделала на кефире и соде. Получилось очень вкусно! Все прекрасно прожарилось) 

16 февраля 2017 г.

Давно планировала попробовать, но руки не доходили... Превосходно получилось! Сочетание сладости печеного картофеля, кислоты и сочной и помидора и остроты хрустящего лука с прямыми травами... Безукоризненно!

Торт "Павлова"

Торт "Павлова"

7 154 76 Средний
13 ноября 2016 г.

Я наконец-то приготовила Павлову!!! 5 лет точно планировала, но из-за духовки и миксера не получалась меренга просто катастрофически. Теперь плюнула на эти технологии и взбиваю всё венчиком! 10 минут и готово. А меренгу пеку в мультиварке) Так же как и бисквит)) По поводу торта: Пропитывать меренгу - самая идиотская идея, которая может прийти в голову. Подавайте сразу и будет вам счастье) Очень вкусный торт) Наверное, один из самых лучших в мире.

4 октября 2016 г.

Приготовила сегодня эту рыбку. Получилось очень нежно и вкусно. Спасибо!

Бисквит классический

Бисквит классический

60 834 672 Средний
22 сентября 2016 г.

Олеся, здравствуйте! У Вас на сайте я уже более 5ти лет и только вчера решилась на приготовление бисквита. Очень пугало то, что он легко может осесть да и не получалось у меня правильно взбить белки. Скажу честно вообще не получалось их взбить)) До тех пор, пока не отложила миксер, не взяла в руки венчик и не стала взбивать вручную) Ушло на это минут 15-20, но результат был просто отличный! Выпекала я в мультиварке. Она позволяет избежать сквозняков, и перепадов температуры. Результат потрясающий! Бисквит получился даже лучше, чем покупной. Не осел, не вздулся. Ровный, румяный, красивый. Из него вышел отличный тортик)) Спасибо Вам огромное!

Наливка сливовая

Наливка сливовая

13 48 24 Легкий
22 сентября 2016 г.

InLove, Спасибо огромное за этот рецепт! делала месяц назад, вчера открыли и... В общем, нет у нас больше наливки))) Сегодня буду ещё ставить) Получилась очень сладкая (это из-за слив, они сами по себе были просто сахарные), по этому немного разбавляли. По градусам получилась где-то 15-17, очень мягкая.

16 сентября 2016 г.

прочитала,что этот отвар пьётся 3 дня, потом полгода перерыв..так ли это??

Да, всё верно. В любых средствах похудения делается перерыв. a_yes3

6 января 2015 г.

Чудесные и нежные котлетки. Просто потрясающие! Кстати, никакой лишней жидкости не было, т.к. готовила из свежей, а не замороженной щуки. Кстати, из двух кило щуки получилось примерно 1300 гр филе. Большое спасибо за рецепт)

19 декабря 2014 г.

Снова здравствуйте, Олеся) Вы всё-таки добрались до рецептов Оливера?) Надеюсь, что с переводом не возникло проблем) А теперь про рецепт) Действительно, такой способ просто потрясающий) Запекать и жарить отварной картофель меня приучила моя вторая свекровь (вот что потрясающе, с Вашим сайтом я уже дважды была замужем сменила страну обитания и по-прежнему бегу сюда сломя голову смотреть новые рецепты! Чуствуете, какая на Вас ответственность?))) ). Но если сдеалть смесь сливочного и растительного масла, то гореть ничего не будет, а сливчное масло впитат картошка, она станет мягче (чему ещё помогает её приминание) и лучше впитает аромат. И гораздо больше мне нравится отваривать картофель в хорошо солёной воде (по несколько столовых ложек на литр). Спасибр за Ваш труд)

Рождественский кекс

Рождественский кекс

27 147 130 Средний
9 декабря 2014 г.

Только что закончла готовиь. Восхитительный рецепт! Боюсь представить какой кекс будет через месяц) хочу отметить советы УмОчкА. Не хотела ждать и распарила сухофруты. Но какое было тесто... воздушное, пластичное, ароматное... Прост упоение! И штолен... у меня просто не хватает эпитетов! Спасибо большое!

26 ноября 2014 г.

Готовила с базиликом. Очень вкусно! И готовится безумно быстро. Чудесный рецепт. Спасибо, Олеся)

29 октября 2014 г.

Просто потрясающее блюдо! Спасибо огромное, Олеся!) Готовила с тёмным пивом, но получился очень терпкий, хлебный вкус и горчинки не осталось (до добавления овощей была), говядина была жирная, по этому обошлась без бекона. И маленький совет для тех, кто будет готовить: солить лучше сразу после того, как добавите тыкву, тогда она не развалится при перемешивании)

Лечо

Лечо

36 353 244 Легкий
7 августа 2014 г.

Сегодня добралась и до лечо) очень и очень вкусно!) уж насколько я не любитель перцев, но тут всё просто идеально) одна банка была открыта сразу)

5 августа 2014 г.

Очень вкусное блюдо! Лисички подходят просто идеально) мясистые и нежные. Сливочный соус с зеленью и паста... Эх) не выйдет из меня кулинарный критик)

1 июня 2014 г.

Сегодня приготовила. Очень вкусно! Сахар добавляла по вкусу. Добавила пектин вместо желатина. Вышло чудесно и цвет радует!) a_good спасибо большое!) a_daisy

1 мая 2014 г.

Олеся, снова огромное спасибо) уточка получилась замечательной) мягкой, сочной с вкусной, хрустящей кожей. Начинка мягкая, пропитаная соком и ароматом. Я подавала её как гарнир. Идеально подходит к мясу)

1 апреля 2014 г.

mashunia, на сыворотке хорошие панкейки получаются, можно адаптировать любой рецепт на молоке, где не требуется жирность)

28 ноября 2013 г.

Я всегда готовлю такую шубу) Только вместо сметаны и кари - простой майонез) Но что бы шубка получилась ещё более воздушной и нежной нужно все овощи натирать сразу над блюдом, ничего не перемешивать, а майонез наносить тонкой сеткой сразу на слой))

13 сентября 2013 г.

Приготовила вчера, получилось очень вкусно! Кролик мгкий и нежный, соус сливочный, с лёгкой кислинкой и отличным ароматом)) Спасибо!)

28 июля 2013 г.

Очень вкусный салат! называется хоровац) Одну помидорку можно добавить свежую)) Моя свекровь готовила его на нашу с мужем помолвку, все овощи делала на мангале, очень вкусно!) Рада, что теперь могу сделать его в условиях квартиры)))

27 апреля 2013 г.

Попробовала сегодня приготовить и этот рецепт. Очень понравился! Его особенность действительно в очень вкусном тесте) А вот картошку надо солить больше( А вот моему мч очень понравилось)

Салат "Дамский"

Салат "Дамский"

78 966 218 Легкий
12 февраля 2013 г.

Спасибо большое за рецепт)) Очень вкусный) Я сделала 2 вида) В один добавила больше чеснока и чёрного перца, соли, а во второй меньше)) Всё-таки мне по душе больше второй) Он правда дамский))

31 января 2013 г.

Здравствуйте, Олеся) Недавно приготовила эту пасту, получилось очень вкусно, а главное просто, быстро и изысканно))) Но к большому сожалению она совершенно не годится для разогрева) Моему мч и его родителям очень понравилось, а мне те) Не люблю такой сливочный вкус у вторых (да и у первых тоже) блюд)) Спасибо большое за Ваши рецепты)

26 января 2013 г.

А белки взбивать в крутую пену? Доп пиков?

7 января 2013 г.

Готовила уже один раз и сегодня собираюсь приготовить ещё)) Спасибо огромное за этот рецепт!) Получаются очень сочные, нежные, вкусные котлетки) (делала из свиной вырезки) Лук четверть кольцами (очень крупный был), получилось восхитительно!) Уже сколько раз убеждалась, что с Вашим сайтом нужно всё делать точно) Если точно следовать рецепту - получится превосходно)) Хотя умение импровизировать - полезная вещь))

7 января 2013 г.

Готовила эту свинину уже не один раз)) Всё очень вкусно!) Получается сочная, нежная свинина, просто восхитительно!) Выше всяческих похвал!) Спасибо огромное, Олеся))

26 декабря 2012 г.

А как они холодные?

16 декабря 2012 г.

Добавила ещё яиц и огурчика) Очень вкусно)) Спасибо!)

7 декабря 2012 г.

Татьяна, спасибо огромнейшее!!! Восхитительный кекс с необыкновенным вкусом!!! Уже мечтаю с ним сделать тортик!)) Но боюсь) Уж очень он нежный)

Бешбармак

Бешбармак

18 318 165 Средний
24 ноября 2012 г.

Готовила беш уже не один раз и всё забывала отписаться) Очень вкусное блюдо)) Простое и сытное)) Спасибо огромное за рецепт!)

19 ноября 2012 г.

Только бы не забыть приготовить!)) Спасибо большое за рецепт!))

14 ноября 2012 г.

Хорошо, спасибо большое)) Главное не забыть)))

14 ноября 2012 г.

Ухты!)) Надо добавить к себе в блокнотик!)) А холодным есть можно?))

10 ноября 2012 г.

Приготовила вчера вечером, но мне почему-то не понравился, очень чувствовался вкус пасты... Ночь простоял в холодильнике, сегодня попробовала - очень вкусно!) Никакого привкуса как будто и не было)) Единственное я заменила картошку на фасоль)

8 октября 2012 г.

sumikama, Мне кажется, что аджики можно положить чуть больше... Всё-таки острота аджики и табаско не совсем сравнима))

25 сентября 2012 г.

А если не удалять лишнюю мякоть? Как думаете?

26 августа 2012 г.

Наконец-то и я добралась до этого пирога)) Получился просто отменный пирог!)) Хоть и пекла его первый раз, но доверяя Олесе сделала сразу двойную порцию и нисколько не пожалела)) Спасибо Вам, Олеся, за Ваши труды и старания!))

11 июля 2012 г.

Ну вот, приготовила сегодня эти котлетки)) Получилось очень вкусно! А главное быстро и не хлопотно)) Делать их 15 минут, потом поставил в холодильник и забыл)) Жарятся они и того меньше)) Огромное спасибо, Олеся, за Ваши рецепты)) Всегда под рукой и очень помогают разнообразить мею))

7 июля 2012 г.

Ну вот и я добралась до этого рецепта)) Приготовила пару дней назад две баночки на полтора литра и вот сейчас уже нету ничего)) Очень вкусные получились!) а главное - хрустящие)) Спасибо огромное за рецепт)

22 июня 2012 г.

Замечательный тортик! А можно-ли в сироп при варке добавить немного мяты?

13 марта 2012 г.

Олейна, скорее всего Вы просто не пропекли их)

10 марта 2012 г.

Замечательный рецептик! Забираю)))

28 февраля 2012 г.

Да, 1 раз в день. Когда Вам удобнее, главное - натощак и задолго до еды)

27 февраля 2012 г.

1литр воды, значит чая получаеться 1 литр, и пьете 1 стакан, а остальное на следущий день оставляете?Спасибо.

У меня получается 2,5 литра чая) и да, оставляю конечно)

А за какой промежуток времени вы потеряли свои кг?

За 3 недели) Сейчас на антибиотиках, по этому поправилась на 500гр(((

Сметанник

Сметанник

15 92 51 Легкий
24 февраля 2012 г.

Да, замечательный тортик)) Первый, который я сделала в своей жизни)) Лет в 9))) Для этого торта прекрасно подойдёт "воздушный" сметанный крем) По консистенции он больше похож на взбитые сливки) Для этого нужна жирная сметана (чем жирнее тем лучше, меньше 25% и пытаться думаю не стоит), марлю складываем в несколько слоёв, кладём на неё сметану связываем в "узелок" и кладём в мисочку (в идиале - подвешиваем над мисочкой) и на ночь в холодильник) По истечению часов 12ти взбить вместе с сахарной пудрой до пик) Надеюсь рецептик кому ни будь пригодится) a_daisy

24 февраля 2012 г.

i5000 Я рада)) Угощайтесь))

  • «  Предыдущая
  • Следующая  »