Yoolika
Вкуснотищщща!!!
Еще один классный вариант вкуснейшей рыбки Дорадо
Очень-очень вкусно! Пасибо большое!!!
А в обычных стаканах измерять или в мульти? )
Рецептик оч понравился!
Девочки, а как вы делали: соду гасить надо или так? Хочу испробовать!
МилаяТанюша, спасибо большое за оперативный ответ! :)
Подскажите, пожалуйста, а в керамической форме можно испечь корж? Мне почему-то кажется что в керамике только запекают какие-то основные блюда... Получится ли испечь в такой корж?
Подскажите, пожалуйста, а в каких пропорциях нужно брать ингредиенты для покрытия торта? Хочется сделать птичье молоко и покрыть такой глазурью.
nefela
Buchy
Цветана
Ангеллллл
Dosha
oldeg
Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ))) Не могла зайти долгое время на сайт, вот наконец получилось заглянуть, а тут такое
КРАСОТИЩЩА!!!
Спасибо за отчетики! Очень рада, что вам понравилось!
Ласка Очень очень рада!!!
KaTyOnA, на здоровье! Спасибо вам!
На здоровье!!! Очень приятно что рецепт понравился
Тортик на фотке замечательный!
Прям так и просится в рот
Lakiska Инночка, какое из ленинградского вышло сердечко замечательное!!!
Очень рада, что понравился!!!
Доброго времени суток, Олеся! Спасибо больше за рецепт! Скажите, если брать не баранину, а свинину, то сколько по времени она готовится в духовке для этого рецепта?
Это идея ,попробую сама.
Тогда обязательно сообщите, я буду с нетерпением ждать!
Скажите, а можно вялить так куриную грудку? Или она получится сухой?
Очень вкусненький крем, самый лучший из маслянных!!!
Леночка, спасибо большое за этот рецепт!
Сначала испугалась что масло с молоком расслаиваются. Уже было подумала, что ничего не выйдет, но не переставала взбивать и чудо свершилось!))) Очень понравился
Олесечка, скажите, а можно ли такие тарталетки готовить заранее? Хочется к новому году многое успеть, сколько они могут храниться? Или они быстро черствеют?
Только что испекла :) Попробовала горячее - с вишней очень необычно и вкусно! Единственное что, не посмотрела на фотографии и шарики катала чуть больше, вышло 26 штук. Печенье в середине хоть и вроде пропеченое, но не подрумяненное вышло - на вкус не такое как по бокам :(
Снежаночка, привет! Твой рецептик мне напомнил мои любимые печеньки, которые мы лепили вместе с мамой когда я была маленькая
Я делала так: кружочек пополам, а потом еще посыпаешь сахаром и пополам - масенькие треугольнички получаются
Очень похожий рецепт как мы делали, действительно не оторваться от них! Безумно вкусненькие
Спасибо, что напомнила!
Очень понравился рецептик
Мне уже довелось готовить тортики в микре, так что подтверждаю - одно удовольствие! Рецепт волшебный, обязательно попробую!
Какая красотища!!! Нет слов просто!!!
Великолепно!!! Давно хотела что-нибудь такое приготовить! ;)
Мммм, а я даже не сомневаюсь что это вкусно!!! Последнее время я сыр полюбила везде добавлять
А с грушей так пикантно
Очень понравилось! Действительно роскошное блюдо! И не тяжелое!!! Оказалось, что рецепт на 2 человека максимум))))
Это просто ЧУДО!!! Теперь я знаю чем удивлять своих гостей!!! Спасибо большое-пребольшое за рецепт :) Смелось все моментально! А теперь все требуют на бис. Главное готовится не сложно, а результат волшебный!
Решила все-таки сделать по рецепту - тесто сногсшибенное, очень нежное песочное, я такого даже никогда и не пробовала! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесный рецепт, Олесь!!! Я добавила в чернику малинки, свежесобранной - бесподобный вкус и цвет пирога! Отдельное спасибо хочу сказать девочкам за комментарии, они мне тоже очень помогли, действительно коржик оказался капризулей, пришлос и ложкой бортики поднимать и зубочисткой прокалывать вздутое дно. Крахмал я заменила на муку, так как не очень нравится с крахмалом результат. В итоге все получилось СУПЕР!!!
Очень вкусно!!! Как раз была корейка на кости и не знала что придумать такое с ней! Очень хорош маринад, думаю его можно использовать и для шашлыка! :)
Олеся, скажите, а можно делать эту начинку и заливку с коржом от Цветаевского пирога, не пропекая его предварительно? Или же черника не выдержит столько времени (тесто же печется дольше у цветаевского)? В чем отличия этих двух коржей?
Олеся, спасибо большое за рецепт! Не пожалела что испробовала. Очень вкусно! ;) Сметаны на заливку хватило только на пол стакана, разбавила её 20% сливками. Боялась что будет жидковата и соответственно увеличила дозу муки на одну ложку. Пекла на полной мощности духовки минут 40-45. Пропекся очень хорошо, начинка как нежное крем-суфле, корж очень вкусный и не слишком сухой, такой как должен быть в таком пироге! Начитавшись комментариев решила тоже попробовать поставить его в холодильник на ночь - довольна результатом. Вопчем пирог очень понравился, всем советую! И не бойтесь проверять тесто, оно может быть готово раньше чем через 50 минут, зависит от духовки и мощности. Не стоит его сильно засушивать. Как только подрумянивается - оно готово!
Галюнь, потрясающий пирог, как всегда!!!
Спасибо большое! Заберу в копилочку, будет время - обязательно испробую!!!
Ммм, обожаю ананас во всяческие мясные блюда добавлять
Ух тыыы, сколько всего вкусного!!!
Мимо не пройти 1-значно!!!
Снежаночка, у тебя всегда такие классные легкие (воздушные в смысле) тортики! Просто наслаждение
я такие очень люблю!
Спасибо большушее за такое разнообразие рецептиков
Оооо, я представляю как это вкусно!!! Мы готовим похожие печенюшки, но по другому рецепту! Вот шоколад в масле это супер
Спасибо за рецепт! Нужно обязательно такой попробовать
Мммм... вкусняшка
Какие красавцы!
Я вот тока не пойму, они соленые или сладкие?
Вроде воду надо солить
а в панир. сухари сахар
)) сколько соли в воду нужно добавить, чтобы перебора не было?
У меня еще проблемка с сухарями они везде соленые продаются, никак не найду как раньше универсальные, сейчас тока к мясным блюдам
Я правда еще иногда тру на терке баранки или сухари, но бывает так лень и хочется попроще, чтоб готовые были!!!
Мммм, какой вкусныыыый!!!
Спасибо, угостилась
Спасибо большое, Женечка за рецептик! Никогда такого не видела - все мои точно удивятся!!!
Ух тыыы!!! Суперско!
Надо тоже попробовать так
Какая вкуснота
а аромат наверное необыкновенный
Забираю рецептик в копилочку!!!
А можно и я поделюсь своими впечатлениями?
Наконец-то я решилась его испечь, очень понравился и процесс и сам результат!
Расскажу по-порядку: почитав все отзывы я решила, что хуже не будет, если я вместо 3х ложек молока добавлю 5 (добавила неполные 5)! Вышло очень чудесно и нежно, не сухой, а тающий во рту кексик! Правда в следующий раз наверное буду класть 1 ложку какао, для меня слишком шоколадный
Брала гашеную соду - очень классно поднялся прям на глазах, заполнил из 1/3 всю мисочку в точности такую же как у Вас, Елена
Когда я его вынимала очень долго смеялась, т.к. вышло не нло, зато целый пещерный город
Потом я решила смешать сметану и сгущенку и промазать коржи, еще добавила внутрь консервир. персики Получился аля Панчо! Очень вкусно!
А на второй день он сильнее настоялся - вообще шикарный тортик! В разрезе
А вот такую штучку я нашла у нас в магазинах, кто-нить пробовал? Если увидите - советую!!! Очень вкусная штучка, сгущенка видимо уже со сливками, такая нежная
Настоящий крем.
Какое чудо!!! Нужно обязательно попробовать!
Оч красивые! И
Мммммммммм..... обожаю суфлешки, а клубничка
Пасибки, Леночка!
Ой какое блаженство! Сижу и мечтаю уже о кусочке
Очаровательный тортик!
И наверное очень нежный
mycbka Ура! Бисквитное я больше всего люблю
И я тоже хочу такие котлетки
Жаль тока аэрогриля нету... Духовка надеюсь выручит
Приятненькие кексики
Очень простые и быстрые! Люблю такие рецепты, которые "без фанатизма"
Тоже хочу такой сделать!
вау, вот это даааа!!!