Tasha
Фото нет, но поверьте на слово - ОЧЕНЬ ВКУСНО! Спасибо за рецепт
И кекс и кексики уже в духовке. Подождем - посмотрим что получится
Пеку этот бисквит со времени появления мультиварки, он один из самых любимых. А сегодня сделала на его основе "Черный лес" на 5-летие дочки (гостей сегодня не будет, так что украшать особо и не старалась - но доце все равно понравился). Очень вкусный торт и еще ну очень большой, как для семьи из 4 человек. Завтра рано едем к бабушке и дедушке, думаю, что половину торта повезем им. Спасибо за такой рецепт.
Безешки очень понравились. Правда, я их немного "поджарила" и они цвет поменяли. (Фото с телефона - так что сори)
Спасибо
Это тебе спасибо за такой рецепт, поскольку точно буду готовить еще. Этот рецепт не из тех , что раз приготовил, фото выложил и забыл - очень вкусные получаются
Сегодня утром испекла эти круассанчики, делала со сливовым джемом. Всем очень понравились, съели все 8 шт. Сорри за фото - они с телефона
Вкуснотииииищаааааа! - это от мужа.
А от меня - огромное спасибище. Завтра испеку уже двойную порцию, булочки очень вкусные.
А тесто сильно крутое получилось?
Нет, тесто было мягким, очень хорошо раскатывалось и быстро выпекалось. Три штуки осталось до утра, так же накрытые, но ничего не изменилось - жесткие. Я их разогреваю в микроволновке, а потом смазываю и сворачиваю. Но ничего - попробую еще раз. Кстати, делала точно по рецепту и тоже делила на 10 частей
oldeg Лаваш вкусный, мне понравился, но даже после накрывания мокрым полотенцем он не стал мягким. Подскажите как сделать мягким?
фото не очень удачное - вечернее, но это никак не влияет на вкус торта. Очень всем понравился. , ну очень очень шоколадный получился. И очень прост в приготовлении. Спасибо за такой рецепт, буду печь еще не один раз
тортик приготовила, пропитывается. Завтра будем пробовать. Если успею, то завтра будет фото-отчет.
Очень нравятся грибочки, готовлю на все застолья и без повода. Спасибо!
Торт не очень красивый у меня, но очень вкусный и очень простой в приготовлении. Спасибо Леночка! Буду готовить еще.
Спасибо. Ну очень вкусно!!!
SmMasha ясно, спасибо
Готовила из домашнего йогурта
а как готовила домашний йогурт?
Спасибо, очень вкусно
очень вкусное печенье, буду еще печь. спасибо!
Спасибо! Очень вкусно, очень нежно!
Очень понравился пирог, нежный, вкусный. Я делала с малиной.
и пляцок понравился
очень понравился, оценка 6+, по пятибальной шкале
очень вкусно, но я положила мало яблок, нужно больше
Спасибо, за рецепт. Тесто очень понравилось, работать с ним одно удовольствие-мягкое, нежное, и края защипываются прекрасно.В общем, я очень довольна - и моя семья тоже. Обязательно буду пользоваться рецептом в дальнейшем.
спасибо, вкусно
я тоже готовила ганаш по этому рецепту, правда торт им не покрывала, а использовали как пасту на бутерброд, всем очень понравилось. готовила из черного шоколада. вчера снова приготовила - сейчас застывает в холодильнике. Спасибо за рецепт
мороженое делала уже несколько раз - деткам нравится. Делала и на молоке и пополам со сливками. Со сливками вкуснее, как мне показалось. Дети съедают все. Очень довольны. Буду готовить еще. Спасибо за такой простой и доступный рецепт.
спасибо, очень вкусные печеньки, детки были в восторге
очень вкусно, спасибо
Stich и мы так готовим
торт очень всем понравился, буду печь еще. Спасибо за такой вкусный рецепт
Мой фотоотчет
муки в самом деле ушло больше, у меня на 1,5 стакана. Торт очень большой. на фото 2 коржа разрезаны напополам и намазаны. Третий корж разрезала на 4 части и дала мужу на работу. Там уже просили рецепт. Торт ушел в массы!!!
мой фотоотчетик
ВКУСНО!
Мой отчетик. Очень-очень вкусно
готовила, вкусно. сфоткать не успела, так как сразу съели
очень интересно, да еще и так красиво!!!
супер вкусно
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПИРОГ, И ПРОСТ В ПРИГОТОВЛЕНИИ, НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ИСПЕЧЬ...
Наташенька, большое спасибо за рецепт
![]()
![]()
- ооочень вкусно!
спасибо. Я рада что понравились
интересный рецепт, приготовлю на дочкин день рождения
Суперский пирог!!! Браво!
какая красотень!!!
все, девочки, все изменения внесены, готовьте на здоровье
да, яйцо в крем нужно, опечаточка у меня получилась
Какая красота, аж слюнки потекли. Кто бы мне таких наделал, а я бы их... ух...
![]()
![]()
милости прошу в гости
Идея с персиками - суперс персиками мне не понравилось,поделитесь впечатлениями после.
я делала о сликами сметано наполовину 20% сливки и 20% сметана, все прекрассно пропеклось, жидким не было
Вика, твой тортик мне очень понравился. Вот такой он у меня получился
Сегодня попробую еще с персиками сделать
аппетитненько. А помидоров и у на в этом году - завались. Нужно приготовить.
Выглядят очень аппетитно!
я деткам стараюсь всегда домашний сыр делать, а это новый рецептик, обязательно приготовлю