kalenova
kalenova
Регистрация
19 июня 2008 г.

Рейтинг за все время

0 0

kalenova

21 декабря 2019 г.

Сделала по Вашему рецепту этот торт - вкусно очень. Не фотографировала, не так красиво вышло, покрывала лимонной глазурью, и ее почти не видно на креме). Спасибо за рецепт!

27 сентября 2019 г.

Сделала вчера. Самое странное - дети не стали есть. А нам с мужем очень понравилось. Очень нежный получился, только форму не держал.

13 сентября 2019 г.

Обалденно выглядит. В закладки однозначно!)

17 июля 2019 г.

Хотела сделать пирожки по Вашему рецепту и... накосячила( засмотрелась и добавила отжатые кабачки к фаршу... В общем получилась ленивая версия, но всем понравилось и так). Вкусно! Хоть и непохоже на пирожки).

6 июля 2019 г.

Захотела приготовить, стою взбиваю белки и вспоминаю тут, что духовка-то сломалась)). Делать нечего, пришлось пробовать в микроволновке испечь, хоть и не люблю до жути ее. Гоотовила в 3 порции - последние получились более-менее. Такого фейла со мной еще не было)). Теперь дождусь, когда духовку починят, и снова приготовлю, в ней не сомневаюсь, что вкуснятина получится).

21 июня 2019 г.

Давно в закладках, а сделала только сегодня 😬 Подтверждаю - очень вкусно!

23 марта 2019 г.

Интересный рецепт, сделаю такое для мужа). Спасибо!

19 октября 2018 г.

Спасибо, Олеся, вкусные получились. Я не выравнивала так, как вы, просто приплюснула шарики). Извините, что без фотоотчета, делала пробную партию для детей.

24 сентября 2018 г.

Здравствуйте! Сделала сегодня эти печеньки - увы, я их пересушила :( Видать, для моей духовки надо было брать либо меньше времени, либо температуру ниже выставлять. Так-то вкусно конечно, сухие безешки все мои едят, но ведь совершенно не то, что хотелось получить в итоге. Первый блин, так сказать... В следующий раз буду экспериментировать с параметрами, все же хочется их сделать мягонькими.

30 июля 2018 г.

Сделала второй раз с чесноком и беконом   👍

27 июля 2018 г.

А нам наоборот капуста больше всего понравилась)). Очень вкусное блюдо и очень простое. Разве что яблок у нас не было, только мясо и овощи брали.

19 июля 2018 г.

Прикольный получился. Добавила на первый раз укроп. В следующий раз добавлю бекон. Спасибо.

16 июля 2018 г.

Вытек конечно). Ну и ладно, все равно вкусно, деткам понравилось. А мне больше по нраву все же из слоеного теста. Спасибо!

15 июля 2018 г.

Поставила в печку и вспомнила, что крахмал-то я и забыла добавить :(

Сырники с сыром

Сырники с сыром

5 7 4 Легкий
10 июля 2018 г.

Спасибо, отличный рецепт, такие сырнички мне нравятся гораздо больше классических! Сын тоже оценил)). Муку брала обычную, первую партию забыла крышкой накрыть, они на фото плоские) следующие раза в два повыше). Однозначно буду делать ещё!

29 июня 2018 г.

Здравствуйте, Олеся. Я конечно за повседневные рецепты, они нужны гораздо чаще, чем десерты). Рецепт понравился, завтра его опробую на гостях).

10 июня 2018 г.

Спасибо большое за такой развернутый ответ и за совет).

9 июня 2018 г.

Здорово, что снова на ютубе появились Вы, Олеся! Давно было пора. Я никогда не готовила таких десертов, мое упущение, а так уверена, что понравится). Он не слишком приторный?

6 июня 2018 г.

А я уже попробовала - нам понравилось). Спасибо за рецепт, так я кабачок еще не готовила). Делала из одного кабачка, на пробу. Вкусно, еще буду делать.

Киевский торт

Киевский торт

30 116 55 Средний
21 апреля 2018 г.

Здравствуйте, Олеся. По Вашему описанию вроде все так просто)). Хоть конечно это и не так). Пробовали зимой похожий покупной торт - очень понравился. Думаю, что с Вами все должно получиться, попробую сделать через пару месяцев)).

11 апреля 2018 г.

Здравствуйте! Сделала снова по Вашему рецепту пудинг, но в этот раз с отсебятиной. Оставались у меня оладьи, никто их не ел уже. Ну вот вместо хлеба их и покрошила))). Остальное по рецепту. Вкусно! Безумно просто! В этот раз даже не опал после остывания.

5 февраля 2018 г.

Спасибо за рецепт, очень вкусно! Делала половину порции, поднялся в форме хорошо, но потом опал).

25 ноября 2017 г.

Сказать, что вкусно - ничего не сказать. Я даже не ожидала. Дети с добавкой едят. И да, делаю уже второй раз. Спасибо за такую вкусноту!

27 января 2017 г.

Сделала сразу эти срыники, только без изюма, и так сладко было. Жарила замороженными. Расползались совсем чуть-чуть, может из-за того, что впритык в сковородке лежали? В общем мне и мужу понравились, детенышу не очень.

13 декабря 2016 г.

А вот и наконец-то руки до фото дошли)). Еще раз спасибо!

12 декабря 2016 г.

Сварила, получилось вкусно, делала постный вариант без яиц. Фото может завтра сделаю и добавлю, не до того было сегодня. Аля, спасибо!

21 декабря 2015 г.

Лариса, я к Вам со спасибом! Делала в этот раз на всех, вместо сметаны козья кисломолочка. Я и сфотографировать не успела, налетели и все смели))). Дочке очень понравилось. Спасибо! a_rose

19 ноября 2015 г.

Сделала все согласно рецепта, только для нас с мужем - сказал готовить такой каждый день)))). У нас йогурт козий тоже продается, вот ходила недавно в магазин, и забыла про него, ну ладно, еще успею попробовать с ним сделать. Спасибо еще раз за рецепт и за советы! a_daisy

16 ноября 2015 г.

Нет, молоко я козье хотела добавить. Ладно, завтра поэкспериментирую).

16 ноября 2015 г.

Лариса, подскажите пожалуйста, а получится ли пирог, если сметану заменить на молоко? Может в него можно что-то добавить для густоты? Хочется и дочке дать попробовать, а у нее аллергия на коровью молочку(.

16 апреля 2014 г.

Ой, интересная какая идея, сделала, утром напишу про результат))) Спасибо!

Катюша,уверена,что не разочаруешся!У меня баночки прочно "поселились" в холодильнике.С вечера мужу бутер(он на 6 утра идёт),а себе-баночку.И экономно!И разнообразно!

Вот и распробовала, очень вкусно! a_good Как здорово, теперь тоже поселю такие баночки в холодильнике. Делала с черникой и клубникой. Еще раз спасибо, Света! a_rose

16 апреля 2014 г.

Ой, интересная какая идея, сделала, утром напишу про результат))) Спасибо! a_daisy

Торт кокосовый

Торт кокосовый

21 106 28 Средний
7 апреля 2014 г.

Сделала я Ваш тортик. Вот только кокосовую стружку купила цветную, не было белой, и тортик получился цвета детской неожиданности. a_crazy Но вкусный, понравился, стоит ждет мужа. a_good

6 апреля 2014 г.

Вкусно получилось, хоть и сока много выделилось. Томатный соус делать не стала, для меня он тут лишний. И куда-то надо было пристроить отварную курицу, так что и ее добавила в овощи. Думаю муж оценит.

20 февраля 2014 г.

Сделала их, ничего не вытекло, вкусно получилось. Фото некогда делать было, съели a_grin Спасибо за идею, муж назвал их "бутерброды по-аджарски" a_vkusno

27 января 2014 г.

Ох как захотелось клубнички... Красиво как у Вас получилось, с сердечками) a_good

23 января 2014 г.

Ух как красиво!!! a_bomb

13 ноября 2013 г.

Очень тоненькие получились, вкусные, спасибо Олеся! a_vkusno

19 октября 2013 г.

Спасибо, очень вкусными получились, только не такие пышные, как у вас a_daisy

23 сентября 2013 г.

Потрясающая красота, ну просто слов нет! a_shock a_Bravo

2 сентября 2013 г.

спасибо, научилась с Вашей помощью, кормилец сегодня как раз первый улов презентовал -)))

29 августа 2013 г.

Сделала, очень вкусно получилось, спасибо a_daisy

29 июля 2013 г.

Такой вкууусный получился, такой даже вкуснее, чем с курицей, буду чаще делать теперь, спасибо a_rose Извиняюсь, что без фото a_pardon

28 марта 2013 г.

Вкууусно... a_vkusno В закладки до окончания поста((

6 января 2013 г.

Спасибо, именно такой рецепт и искала.

22 октября 2012 г.

Грибной ризотто мой любимый...

6 сентября 2012 г.

Заплесневели((( В закрытой стеклянной банке...

20 декабря 2010 г.

Салатом даже язык не поворачивается назвать этот шедевр! a_good a_Bravo a_Bravo a_daisy

Пикантный рис II

Пикантный рис II

11 73 88 Легкий
14 ноября 2010 г.

Сделала сегодня по Вашему рецепту - ну наконец-то он у меня получился рассыпчатым! a_dance3 a_party2 Ой спасиб большое за рецепт! Ем, не могу остановиться, боюсь до завтра он не доживет a_oops

5 ноября 2010 г.

Очень вкусные получились оладушки! a_vkusno Вам, Светлана, спасибо огромное! a_rose a_rose a_rose a_rose a_rose Теперь часто буду их готовить! a_good

  • «  Предыдущая
  • Следующая  »