Chydo
Chydo
Регистрация
30 марта 2010 г.

Рейтинг за все время

0 0

Chydo

26 декабря 2018 г.

Очень вкусные вафли. После первых двух испеченных, добавила немного муки и они получились такие же как на фото

1 января 2016 г.

Маша, огромное спасибо за адаптированный рецепт тортика. Я на него обратила внимание еще у Алены на сайте. Но после твоего детального описания собралась приготовить. На свое день рождение физически не успела, а вот на Новый год сделала второй вариант. Понравился. Сахара увеличила немного, но можно было бы и еще (не смотря на то, что я не любитель приторно сладкого). Думаю все зависит от сладости смородины. У меня достаточно кислая была. Замечательный тортик, ягодный, легкий!!!

29 декабря 2015 г.

Снова я с отчетом. Любимый рецепт. В этом году не успела много напечь. Но получились очень красивые и самое главное вкусные. Ну а впереди еще елочки a_smile
Последнее фото с елочкой, которую расписывала полностью сама моя старшенькая, а ей нет еше 7))

Сицилийское песто

Сицилийское песто

19 45 13 Легкий
30 сентября 2015 г.

Соус супер. До этого базилик не особо любила, а в этом соусе он бесподобен!! Соус делаю часто и используем к мясу, рису, пасте или просто намазать на хлебушек)))

30 сентября 2015 г.

Я снова с отчетом. Очень нравиться этот рулетик!!. В этот раз шоколадка была с орешками - еще лучше получилось.

30 сентября 2015 г.

Вкусно!!! Спасибо за рецепт!!!

30 сентября 2015 г.

Очень вкусный!! Делала два раза вподрят, так сильно понравился. Очень нежная творожная начинка. Во второй раз белого шоколада не было, заменила молочным, тоже очень вкусно.

30 сентября 2015 г.

Я снова с отчетом!!! Вкуснятинка!!!

30 сентября 2015 г.

Вот он - "вкус с детства")) Помню как мама приносила нам с сестрой по одной такой крзиночке раз в неделю))) Мы были безумно счастливы)))) Рецепт, навеял приятные воспоминания!! Вкуснятина, внутри домашний абрикосовый джем, сверху шапочки из "мокрого безе".

8 сентября 2015 г.

По этому рецепту пеку давно, брала его на Мультиварке.ру. Очень мне нравиться медовичек, а особенно, что не нужно у плиты сидеть. А высота у него всегда получается 7- 8 см. Так как я не очень люблю сладкое, меда всегда кладу меньше - 4ст. ложки. А внутри еще прокладываю грецкими орешками или вяленой вишней. Для мягкости ему действительно нужно хорошо пропитаться.Внизу фотки тортов по этому рецепту.

3 августа 2015 г.

Постоянно использую данный рецепт, как под мастику (не люблю я масло+сгущенка) так и просто для покрытие тортов. Огромное спасибо за детальный рецепт a_smile

3 августа 2015 г.

Отличный рецептик. Получилось все прекрасно. Шоколад брала Рошен 56%. Если бы меня в ответственный момент, когда я заливала, не отвлекли, получилось бы точно идеально. На торт D 25 хватило пропорции, как писала Аня - отдельное спасибо ей. А вкус был превсходный, шоколадный a_smile

8 апреля 2015 г.

Очень вкусный пирог!!! Сверху хрустящая корочка, потом нежный мякиш (похож на манник), а в довершении ягодная свежая нотка.... У нас 2/3 ушло за вечер. Самая лучшая похвала. Точно повторю и не раз. Спасибо.
Сахара взяла, как в оригинале, но с яблоками точно будет много. Выпекала 45 мин. при 180 С

Галетное печенье

Галетное печенье

30 110 30 Легкий
11 марта 2015 г.

Пекла уже несколько раз, но без фото, быстро съедали a_smile Спасибо за рецепт, давно искала рецепт галетного печенья, поскольку от всей магазинной Марии у меня обостряется экзема на руках. А тут такое замечательный рецепт. У меня младшая магазинное печенье не ест, а это сразу 2 кусочка съела. Самый лучший показатель!!!

11 марта 2015 г.

Вкусненькая запеканочка и не хлопотно. По вкусу, действительно, напоминает голубци. Спасибо за рецепт.

11 марта 2015 г.

Вкусные, нежные, ароматные!! Просто класс!

11 марта 2015 г.

Пекла такие оладки. Очень необычный вкус. Но понравились мне и деткам!!! Буду делать еще, муки ржаной много a_smile
Спасибо за рецепт)))

Овсяные оладьи

Овсяные оладьи

20 46 40 Легкий
11 марта 2015 г.

Снова я с оладушками!!! Любим мы их)))

1 марта 2015 г.

Остался у меня домашний творог, который уже просто не поешь, а запеканки и сырники надоели. Этот рецептик был в закладках, решила попробовать. Просто восторг!!! Особенно тесто понравилось. Я на второй день еще с него сделала булочки со смородиной. Объедение!!!

Львовский сырник

Львовский сырник

35 195 169 Легкий
1 марта 2015 г.

Спасибо за рецепт. Очень нравится всем знакомым,часто делюсь рецептом. Готовлю в мультиварке. Вот наконец-то сфотографировала. В этот раз с изюм и маком. Вкуснятина.

1 марта 2015 г.

Впервые делала блинный торт. Очень понравился всем домашним!!! Готовила в мультиварке 60 мин. Спасибо за рецепт.

1 марта 2015 г.

Приготовила колбаску по этому рецепту. Запах и вид, как настоящая колбаса. Но вот у меня, видно, был старый горох и я его не до конца разварила. Попадались небольшие кусочки гороха, что не давало назвать колбаску настоящей. Повторять точно буду.

19 февраля 2015 г.

Вчера снова повторила. В этот раз немного подрумянились, но все-равно все съели. Очень нравится легко уловимый аромат цитрусовых )))

18 февраля 2015 г.

Люблю эти сырнички!!! Легкие в приготовление и вкусненькие!!! Делаю неоднократно, всегда с изюмом (любит дочка).

18 февраля 2015 г.

Первые блинчики, которые я приготовила сегодня и открыла неделю перед Масленицей. Завтра снова они, так понравились!!!! Очень вкусные. Ели с малиновым и яблочным вареньем. Дети стояли возле сковородки и сразу разбирали блинчики, успела сфотографировать только 3 шт.

17 февраля 2015 г.

а я и думаю, какие высокие коржи получились a_grin . Многим не нравится классический вариант коржей. Но это каждый под себя и так и так вкусно a_wink a_vkusno

На фото вариант классический. Я не ровно разделила тесто и один корж получился более толстым. А второй раз у меня остался от заказного торта апельсиновый шифоновый бисквит, я его на дно формы выложила, сверху толстым слоем Птичье молоко, а когда застыл покрыла весь шоколадным ганашем.

17 февраля 2015 г.

Люблю эту запеканочку. В сезон кабачков делали не раз. Мама тоже взяла рецептик в оборот a_smile

17 февраля 2015 г.

Забыла написать, что делала на пробу с бисквитными коржами. Он нежнее получается. По классике коржи жестковаты, но это одна из отличительных черт этого торта, что придает ему особенный вкус)))

Оладьи с колбасой

Оладьи с колбасой

30 87 68 Легкий
17 февраля 2015 г.

Вкуснотища. Разошлись в миг. Нужно делать двойную порцию)))

17 февраля 2015 г.

Я никогда ранее не ела торт Птичье молоко. Только конфеты. Так что сравнить не с чем. Но то, что получилось - очень-очень вкусно!!! Делала с агар-агара, получилось с первого раза!!! Торт был на празднование Нового года, а потом еще несколько раз повторяла. Сразу сделала половину нормы сахара.
Огромное спасибо за рецепт.

17 февраля 2015 г.

Делала печеньки по этому рецепту, сахара уменьшала в 2 раза. В первый раз был на пробу, в серединке сделала с карамельными леденцами (витражное печенько.)
А второй раз покрыла айсингом. Вторые печеньки были мини-пиццы на ДР дочки в качестве подарков для деток, которые пришли. А весь ДР был по тематике мастер-класс приготовление пиццы. Торт так же был в виде пиццы)))
Отличные печеньки)))

17 февраля 2015 г.

Пекла уже 2 года в подряд прянички по этому рецепту. В этом году перепробовала еще 3 рецепта, но этот все-таки в фаворе. Тесто очень удобное в работе. А самое главное очень вкусные прянички))) Спасибо огромное за рецептик!!
В этом году делали для всех друзей дочки в качестве подарка на день Св. Николая.

Ореховый торт.

Ореховый торт.

6 27 6 Легкий
18 ноября 2014 г.

Очень хочется приготовить такой тортик!!! Только нет у меня фундука, а полно грецких орехов. Как думаете, если заменить фундук на грецкий орех, получиться? И какого объема у Вас форма для выпечки?

Овсяные оладьи

Овсяные оладьи

20 46 40 Легкий
10 сентября 2014 г.

Рецептик пришелся всей нашей семье по вкусу. Готовлю не только я, но и мама и сестры. Спасибо a_smile

10 сентября 2014 г.

Долго рецептик был в закладоках. Ну наконец-то собралась и приготовила. Понравилось, базилик придает очень необычный вкус.)))

10 сентября 2014 г.

Обожаю эту запеканку. Быстро тесто приготовил и в мултиварку. Я еще добавляю цедру с одного лимона, для аромата и более насыщенного вкуса.

10 сентября 2014 г.

Было очень мало времени, по этому приготовила пирогом в мультиварке (брала двойную порцию). Очень всем понравилось, съели моментально. Точно буду готовить еще. Спасибо за рецептик.

10 сентября 2014 г.

Я с отчетиком)) Очень вкусные, нежные и сочные котлетки. Готовила и с индейкой и со свино-говяжьем фаршем. Семейство одобрило)))

4 мая 2014 г.

Мариновала и жарила отдельно только мясо по этому рецепту для мужа, поскольку свинину не ем, получилось очень вкусная. Очень напоминает шашлык по вкусу!!!

4 мая 2014 г.

Рецепт супер!! Не удержалась и спекла вчера с петрушкой. Сфоткать даже не успела. Все съели. Сегодня повторила с укропом и еще экспериментировала сладкий вариант с черносливом. Так как чернослив был очень сладкий, то добавила только столовую ложку сахара.Очень вкусно все получилось!!! Теперь буду делать к супу вместо черного хлеба

Овсяные оладьи

Овсяные оладьи

20 46 40 Легкий
10 апреля 2014 г.

Очень вкусные оладушки!!! Я еще потерла яблочко и поэтому муки положила 80 г. Такие пышные и нежные, с медом, просто объедение!!! Спасибо за рецепт a_smile

7 января 2014 г.

Спасибо за такой замечательный рецепт!!! Сделала пирог с абрикосовым повидлом, муки брала 50/50 пшеничной и цельнозерновой и с коричневым сахаром, так вышел как у Вас на фото. Пирог ушел моментально - за вечер!!! Следующие на очереди печеньки.

1 июля 2013 г.

Отличный рецепт, сегодня приготовила, очень приятный на вкус. Действительно больше похож по вкусу на кекс, чем на манник. Делала с малиновым вареньем, но там много было сахара, и немного сладковато было.

1 июля 2013 г.

Спасибо огромное за рецепт!!! Не успела даже фото сделать, в семье все съели моментально!! Очень вкусно, особенно со сметаной. Первое впечатление, что запеканка с рыбным филе. Муж сказал, что б готовила каждый день))) Делала в мультиварке.

11 мая 2013 г.

Спасибо за рецептик. Вот только сегодня приготовила. Вкусно. Но как по мне, кто очень чувствует острое, немного островато. Я даже не добавляла черного перца в конце. Но мужу понравилось и сьел большую порцию, хотя гречку не любит...

2 февраля 2013 г.

Очень вкусный коктель. Сделала с замороженной черникой.

23 января 2013 г.

Хотела уточнить: по рецепту дрожжей - 1 ст. ложка - не много ли это на 280 гр муки. Возможно подразумевалось количество - 1 чайная ложка? У меня упала крыши при выпечки у хлеба и очень пахло дрожжами.

31 января 2012 г.

Сасибо за рецептик. Салатик отличный. Муж подумал. что с мясом a_smile

Хоткейки (блинчики)

Хоткейки (блинчики)

79 336 219 Легкий
31 января 2012 г.

Очень вкусные блинчики!!! Делаю постоянно, уходят мгновенно. К ним делала апельсиновый сироп с коричневого сахара.

Драники на молоке

Драники на молоке

14 48 24 Легкий
19 октября 2011 г.

Спасибо за рецептик. Очень вкусненько. Семечки добавляют интересный вкус!!! a_rose

  • «  Предыдущая
  • Следующая  »