Дашенька21
Нам понравился салатик, я тоже вместо грибов положила корнишоны и делала без яичек. Спасибо!!!
Я всегда кладу сверху еще помидор, посыпаю натертым сыром и под крышу или в духовку для расплавления!!!! Очень вкусно. На праздник всегда уходит на ура!!!
Так приятно читать мужские отзывы!!! Не каждый мужчина сядет писать комментарий на кулинарном сайте :-)). Повезло же кому-то )))))))))
Олеся, спасибо большое!!!! Получилось очень вкусно и празднично! Мне нужен Ваш совет. А если вместо грибов положить чернослив? (у нас просто с грибами проблема в магазинах). Если можно, то как это лучше сделать? Заранее спасибо!!!
У меня мама всегда делает похожее блюдо. Только она просто фарш перекручивает в блендере, добавляет соль, перец, лук, немного сала. Упрощенный вариант, но очень вкусно! На гарнир очень подходит запеченый картофель! Надо ей показать этот рецепт.
Мой муж просто обожает запеченый и жареный картофель. А сейчас приготовлю по этому рецепту и надеюсь понравится!
Ну вот, хоть слюнявчик одевай! Хоть сейчас бы приготовила, да только магазины уже закрыты. Завтра с утра затарюсь продуктами и обязательно приготовлю!!!
А я еще сверху кладу помидор и посыпаю тертым сыром! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!
Проще не придумаешь. Только я мариновала в сметане. Вкусно!
Всегда готовлю такое блюдо когда лень готовить
А я курицу еще обмазыаю майонезом. Очень вкусно с лимонным соком!
НЯМ-НЯМ...Уверена , что очень вкусно!!!
Начала готовить и они у меня при жарке развалились и добавила 3-е яйцо и проблема решена. Потом запекла в духовке как сказано в рецепте с том. пастой и сметаной. Мне очень понравилось. Теперь жду мужа, незнаю понравится ли ему- он у меня немного привеледривый Большое спасибо!!!
А нам с мужем не понравились. Может как-то ни так приготовила?
Делала всё по рецепту, а мясо получилось жесткое! Я просто новичек на кухне и мясо для меня еще проблема!
Вот никогда не пробовала вареники с сыром. Наверное рискну и приготовлю.
Вареники действительно очень вкусные! Недавно приготовила, даже не заметила как съели.Вот сегодня хочу еще приготовить
Я вообще не люблю заниматься выпечкой, но решила приготовить персики. Такие вкусные получились!!! А родные долго не могли поверить, что я сама испекла, думали, что в магазине купила
О, как раз в холодильнике лежат баклажаны! Завтра же попробую!
Клево!!! А для домашних, чтобы не заморачиваться можно просто не слоями выкладывать, а сразу перемешать
Олеся,очень хочу приготовить, да вот только незнаю какие лучше купить хорошие крабовые палочки, они ведь разные ни все хорошо разворачиваются.Подскажите пожалуйста!
Я на кухне недавно. И сколько не пыталась приготовить гуляш никак не получалось- мясо то жесткое, то еще какое-то непонятное. А приготовила по рецепту- МУЖ ОБАЛДЕЛ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Прикольно! Завтра попробую приготовить!
Интересно, завтра попробую
А у меня баланда получилась. Подскажите как приготовить, чтобы суп получился наварестым. я готовила на воде. Может лучше на бульоне?
Супчик получился очень вкусный!!!
Приготовила и мы с мужем были не очень довольны. Сошлись на мнении, что лучше без мяса
Очень вкуснятские получились голубцы!!!
Мда, на дворе кризис, а тут такой тортик с красной икрой и семгой
Сегодня муж сготовил- ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, ни чё. Я еще добавила чёрный и красный перец- так вкусней. Вот жду мужа с работы, вот он и оценит