Lynishka
Машенька, спасибо за ответ. Будем пробовать,а пока в закладки. С праздником!!!
Маша,с наступающим Новым Годом! Всего самого хорошего! Как всегда новое,красивое,вкусное. Машенька переведите мне агар на желатин.Спасибо.
Оля, делаю это чудо второй раз. Первый раз пекла два коржа, получилось прекрасно, но вот сегодня решила сделать бисквит с 6 яиц и, о ужас, он у меня поднялся всего на 2 см. Я старалась, делала, а в чем дело не пойму. Может ли размер яиц иметь значение?
Ксюша, нет слов!!! Смотришь на эту красоту и хочется делать!
Спасибо за рецепт! Вечером ждем гостей, будем дегустировать )))
Спасибо за рецепт Очень легкий, вкусный кекс. Готовится быстро, так-же быстро исчезает )))
Спасибочки большое, буду печь.
Ярослава, ну очень аппетитный кекс, а главное так просто и быстро! Скажите, какой размер Вашей формы! Просто люблю когда высокий кекс. Спасибо
Арина,извините, но у меня еще два вопроса: подскажите какого размера коржи , маковая и творожная массы должны выпекаться такого же размера? Ну уж очень хочу приготовить Квитку Карпат, Спасибо,
Арина, а тесто с белковой массой, как выше, с вареньем? Спасибо.
Аринушка, спасибо за рецепт. Буду печь на окончание учебного года. На фото слева какая начинка? Спасибо.
Интересный рецепт, будем печь! Кокос идет и в тесто? сколько? Спасибо.
Оленька, спасибо за рецепт!!! Торт получился! Вкусный, легкий! Понравился и взрослым, и , что важно, деткам. Украшала на скорую руку т.к. дети готовы были съесть и без завитушек ))))))))))) Спасибо еще раз!!!
Девочки,хочу на выходные сделать,но не знаю какого размера форма. \\\подскажите,спасибо.
Спасибо за рецепт, даже не догадывалась,что можно делать эклеры на подсолнечном масле. А ведь это любимое блюдо моих детей, да и мое тоже.Лебедь- супер!!!
Машенька! Как всегда СУПЕР!!! Я восхищаюсь Вашим умением делать такую красоту. Спасибо Вам большое. Подскажите пожалуйста,бока украшены кремом?
Оля у меня еще один вопрос. Я делаю сама йогурт при помощи закваски. Этот йогурт подходит?
Оля,как Вы думаете,если вишню пропюрировать,то может получиться? Уж очень мои любят вишню,да и есть она у меня. Второй торт будет Ваш Захер. Тоже первый раз буду печь.Если удастся , приду с отчетом.
Боже! Какая красота!!! Олечка, Вы кудесница! Даже еще не прочитав- сразу в закладки,а уж потом читаю. Однозначно на ДР дочери будет Ваш торт,Спасибо еще раз.
нет,не отваривала,просто в блендаре перекрутила. Но у пупков есть узелки и они чувствуются.Сердечки всеже мягче.
Буду делать! А что можно вместо помидоров ,но так чтобы было похоже, применить?
Татьяна,рецепт просто супер. Сразу сделала полторы порции,уже нет! Делала с бедром и пупками.Интересно,можно в мультиварке сделать по такому же принцепу? В ней,как раз будет много желе. Еще раз спасибо , почти все Ваши рецепты у меня в закладках.
Анна,скажите, коржи пропитывать надо или они влажные? Спасибо.
Ксюша,спасибо за прекрасный рецепт,делала уже несколько раз и очень осталась довольна.Вот только верхушка,после истечения выпечки падает.Вы не подскажите что я не так делаю.Единственное я кладу меньше сахара,а все остальное как в рецепте.
Коржи надо еще и разрезать на две части?
Юля,очень интересный вариант сметанника,будем печь обязательно.Я не люблю низкие торты.Мне нравится когда он большой и вкусный. Скажите какой размер формы? Спасибо.
Анна, выглядит аппетитно подскажите сколько баночек получается. Спасибо,буду делать не откладывая.
Ксюша, спасибо за рецепт,на бутерброды в школу в самый раз.Главное просто и быстро.
С огромным интересом всегда жду встречи с Вами.Знаю,что будет что-то вкусное и интересное. И не ошиблась,такого варианта торта у меня нет,будем готовить! Спасибо
Спасибо за ответ,буду пробовать.Хлеб такой пушистый,что съедается быстро,а фигура то страдает!
У меня получилось,спасибо большое.Хлеб действительно вкусный и красивый на срез,просто необычный. Татьяна, получится хлеб если делать смесь с цельнозерновой или с ржаной мукой?
Татьяна,какая красота!!!Сегодня буду печь,вот только не могу показать отчет.Но ничего,напишу получилось или нет.Спасибо.
Ярослава,хлебушек супер! Первый раз сама,а не хп,вымешивала тесто. Пекла два раза, ну очень понравился хлеб.Большое спасибо.
Девочки, предлагаю рецепт разрыхлителя: крахмал-6 чайных ложек,лимонная кислота-1,5 ч.л.,сода-2,5 ч.л. смешать в сухой посуде. Все.
Спасибо! Будем пробовать.Наташа,а размер формы? Хочу чтобы был такой высокий.Хоть приблизительно.
Рецепт просто Будем пробовать.Спасибо.
Здравствуйте,Татьяна. Торт меня заинтересовал очень,вот только интересно не сухие получаются коржи? Надо ли их пропитывать? На фото они толще, чем на обычный медовик. Спасибо.
Да,забыла поблагодарить за рецепт голени куриные в горчице, очень аппетитно и вкусно!
Здравствуйте,Таня. Заинтересовал необычный маринад,вот только что такое помидо? Это помидор? Если нет- такого названия не встричала. Спасибо.
Большое спасибо за рецепт. Штрудель очень вкусный и нежный. Сохраняю в свою копилочку вкусняшек
Мой фото-отчет:
Юля очень аппетитно выглядит беру в заметки.
Мария,спасибо за красоту! Смотришь,читаешь и сразу хочеться идти и творить,творить,творить! У меня очень много Ваших произведений в закладках,некоторые я выполнила,очень осталась довольна.Отчеты не могу показать,т.к. не дружу с компьютером.Еще раз огромное спасибо.
Добрый день Анна! Увидела и сразу пошла печь.Спасибо за хорошую идею. С отчетом не получилось,так как одному человеку даже не досталось. Еще раз спасибо.
Добрый день,Оксана.Так получилось,что я тоже уже попробовала два рецепта штруделя,а здесь встретила Ваш. У меня возник вопрос нужно ли тесту отдыхать несколько часов? Хочу на праздник приготовить Ваш рецепт. Спасибо,если получится -пришлю отчет.
Пирог СУПЕР!!! Люблю пироги с рыбой,попробую обязательно,спасибо! Татьяна,единственный вопрос:- муки не много на форму 21? А пирог
Ольга,спасибо за подсказку. Спрошу еще там.
Добрый день,Ольга. Пожалуйста помогите мне понять почему я не могу дрожжевое тесто раскатать в пласт. Тесто я делаю в ХП и когда хочу его раскатать,оно у меня все время собирается.Что я делаю не так? Спасибо.
Огромное спасибо за рецепт.
Торт получился высокий, нежный и воздушный. Очень вкусно!
Крем использовала творожно-белковый с консервированными персиками (деткам). Все остались очень довольны! Спасибо!
Фото отчет:
Спасибо,Вероника.Теперь мне понятно,почему пишут на кончике ножа.
Вероника, огромное спасибо.Вы меня уже не раз выручаете.Дело в том, что в отечественных и в немецких упаковках разный вес. Я даже купила аммоний,но не знаю вместо чего его можно применять и сколько.