Тарталетки с обалденной рыбной начинкой
-
Картофельный пирог с сыром и вкусной начинкой
0 2 0 Легкий -
Запеканка из баклажанов, без муки и без яиц
0 0 0 Легкий -
Картофельный пирог с овощами
0 0 0 Легкий -
Крылышки с картошкой на ужин
0 1 0 Легкий -
Кокосовый пирог без муки и без сахара
0 0 0 Легкий
Фантастически простая, но эффектная закуска для праздника с оригинальной подачей - "Елочная игрушка". Без хлеба и жира! Очень простой рецепт вкуснейшей закуски, которая готовится на одном дыхании. Красивые тарталетки с нежной и сочной начинкой на новогодний стол. Быстро, вкусно и нарядно!
Ингредиенты
горбуша | 2 кусочка |
---|---|
лук зеленый | 4 стебля |
гранат | 1 шт |
сливочный сыр | 260 г |
яблоко | 2 шт |
орехи грецкие | 8 шт |
тарталетка | 12 шт |
мандарин | 2 шт |
соль | 1 по вкусу |
Общая информация
Общее время приготовления
20 минут
Активное время приготовления
20 минут
Сложность
Легкий
Кол-во порций
8
Кухня
Пошаговый рецепт с фото
Видеорецепт
Закуска готовиться быстро, самое главное это постараться сделать максимально вкусную начинку. Для начала нарезаем зеленый лучок.
Добавляем измельченные грецкие орехи. Солим, перчим по вкусу если необходимо. Я использую достаточно соленый сливочный сыр, поэтому соль в эту начинку не добавляю.
Чистим яблоко от кожуры, нарезаем мелкими кубиками и отправляем в начинку. Я использую кисло-сладкие яблоки сорта Симиренко.
В эстетических целях использую 2-3 чайные ложечки куркумы, чтобы слегка распылить ее с помощью сита по всей поверхности блюда.
Вкусная и простая в приготовлении закуска на праздник. Будет очень эффектно смотреться на праздничном столе! Тарталетки с обалденно вкусной начинкой из самых простых продуктов - Очень сытно и аппетитно!
Чтобы добавить свой комментарий необходимо авторизоваться
Комментариев к этому рецепту пока нет.