zemlianika
zemlianika
Регистрация
18 августа 2008 г.

Рейтинг за все время

0 0

zemlianika

Кексы на кефире

Кексы на кефире

42 203 177 Легкий
10 января 2014 г.

Делаю кексы по похожему рецепту уже лет 15 наверное и никогда не подводили. Всегда пышные и вкусные и самое главное (раньше не было силиконовых форм) всегда выпадали из формочек целенькими! Делаю кстати без яиц и соду гашу,ну и вместо меда сахар использую, мед мы на кексик намажем a_grin .Так что хозяюшки такие кексики всегда выручат a_good

5 апреля 2013 г.

Определенно для меня рецептик a_grin a_grin a_grin ,спасибочки .

30 декабря 2012 г.

Вчера приготовила рулетики с хурмой,правда индейки не было делала с курицей. И получилось очень вкусно, не ожидала что хурма так меняет свой вкус после готовки. Спасибо за идею!

8 октября 2012 г.

Приготовила кекс по вашему рецепту,очень понравился. Получился такой пушистый и шоколадный просто нямка.Пекла его кстати в мультиварке. В следующий раз попробую с темным пивом,там вкус все таки более карамельный .

6 октября 2012 г.

Чудный пирг. А пиво какое темное или свелое?

Квашенная капуста

Квашенная капуста

13 48 28 Легкий
11 апреля 2012 г.

Делаю примерно так же,только мну наверное не так усердно))),насколько сил хватает,воду добавляю лишь если не хватает своих соков.И еще добавляю нарезанный сладкий перец, знаю что излишество,но уж очень мне нравится привкус сладкого перца в капусте))).И у Вас соли примерно 1 столовая ложка на 1 кг капусты?

Плавленый сырок

Плавленый сырок

8 65 47 Легкий
5 апреля 2012 г.

Девочки, а у меня вообще ничего не получилось. Творог сразу весь свернулся и расплавлятся совсем не хотел. Пришлось все выкинуть. Жалко испорченных продуктов.

У меня как то тоже не получилось,оказалось проблема была в твороге,а точнее творожной массе ,которую продают под именем " творог".Теперь всегда проверяю состав,чтоб не было проблем.

20 марта 2012 г.

Действительно очень аппетитно выглядит))). Я в куриный фарш добавляю мягкий творог,он подешевле сыра "филадельфия" да и под рукой всегда есть.Даже фарш из куриной грудки с добавлением творога,получается сочным при приготовлении.
Спасибо!!!!

11 марта 2012 г.

Тоже частенько делаю почти (немного отличается рецепт)такие, и самые вкусные получились когда добавила немного мелко нарезанной кураги. Каким то образом курага стала похожа на мякоть апельсина , и совсем не перебила аромат апельсина, а скорее усилила. Вам спасибо за чудесный и универсальный рецепт))).

Компот "Тонус"

Компот "Тонус"

14 39 79 Легкий
26 февраля 2012 г.

Спасибо большое за рецепт и подробную информацию о продуктах, думаю у вас получился замечательный безалкогольный глинтвейн или что то похожее на пунш. Никогда не добавляла в компот имбирь, теперь пожалуй попробую, так как люблю его аромат и пикантность.Беру в закладки))).

13 января 2012 г.

Класс!!!!! СПАСИБО!

Салат "Белая береза"

Салат "Белая береза"

17 353 246 Легкий
4 января 2012 г.

Сделала этот салат второй раз,свежего огурца не было,поэтому сделала 2 слоя чернослива и сверху посыпала петрушкой( много),так на мой вкус получилось гораздо вкуснее, чем в первый раз с огурцом( хотя может зимой парниковые огурцы не такие вкусные).Теперь я буду этот салат делать без огурца,но со слоем петрушки.

Котлеты по-киевски

Котлеты по-киевски

19 397 97 Сложный
2 января 2012 г.

Спасибо! Приготовила такие котлеты первый раз и нам они очень понравились)))Получились сочные и нежные, единственный недостаток они получаются очень большими))).

Салат "Белая береза"

Салат "Белая береза"

17 353 246 Легкий
2 января 2012 г.

Салат понравился, делала по рецепту, чернослив очень кстати,можно даже 2 слоя сделать: первый и после курицы. Майонеза всегда кладу меньше,не люблю когда салаты плавают. За рецепт СПАСИБО!!! И С новым годом!!!

23 декабря 2011 г.

Великолепная подача!!! Спасибо!

21 декабря 2011 г.

Понравилось))). Делала ризотто в первый раз, действительно очень вкусно, по консистенции рис получился очень нежный, похоже теперь буду готовить чаще))).

18 декабря 2011 г.

Вот и нашла рецепт ризотто из тех продуктов что у меня есть))), как раз купила вчера сушенный эстрагон a_grin. Спасибо,пошла делать.

11 декабря 2011 г.

Возьму в закладки, может на новый год такую сварганю, Спасибо!

23 ноября 2011 г.

Как всегда у вас аншлаг))), Спасибо!

15 ноября 2011 г.

Совсем недавно впервые попробовала авокадо( чисто из любопытства), и теперь это чудо будет на моем столе на всех праздниках))). Спасибо за подробное описание(как всегда читала с удовольствием) этого чудо-фрукта,даже не знала что он такой полезный))).В вашем супчике просто необходим перчик чили,прям так и просится a_smile . Беру в закладки!

8 ноября 2011 г.

Спасибо, не заметила))). По любому надо умножать))).

8 ноября 2011 г.

А почему никто не спрашивает сколько штук получается??? а то начну делать такие и потом не хватит всем))), семья у нас большая))). За рецепт спасибо,беру в закладки))).

Булочки "Сайки"

Булочки "Сайки"

23 53 47 Легкий
4 ноября 2011 г.

А в моем родном городе до сих пор такие продают, поэтому когда приезжаем частенько покупаем. А вот в мегаполисе, ассортимент хлебобулочных изделий огромен,а таких не найти(((. Спасибо, а они у вас с хрустящей корочкой получились?

4 ноября 2011 г.

Очень нравится читать ваши рецепты,Драники люблю с детства,с пастой из лосося не пробовала,надо бы приготовить. А вот про крахмал удивили,даже не подозревала, что его можно в домашних условиях получить))). Присоединяюсь к вопросу: Вы книги на досуге не пишите? Уж очень интересно читать предисторию рецептов))).

7 октября 2011 г.

Спасибо! Давно хотела такой сыр прикупить,но жаба душит,уж очень он дорогой. А тут оказывается все очень просто и гораздо дешевле))).

1 октября 2011 г.

Тоже интересно про тетропакет?,это типа от сока или молока что-ли? И варится колбаса как на водяной бане?

23 сентября 2011 г.

Помню мама всегда на праздники делала мититеи, считалось если на столе нет мититей ,голубцов,холодца и домашней лапши , то это уже не праздник))).Подавали мититеи всегда с зеленым горошком и луком,действительно очень вкусно))).Спасибо что напомнили,надо бы тоже приготовить такие.

Вертута с тыквой

Вертута с тыквой

24 77 42 Легкий
23 сентября 2011 г.

Спасибо,это мои любимые вертуты))), кстати именно с этим сортом тыквы(как на фото автора) вертута получается необычайно сочной и вкусной. Мы такую тыкву называли мускатной и пахнет она арбузом(нет традиционного тыквенного аромата), а на вкус (даже в сыром виде) сладкая.

19 сентября 2011 г.

Спасибо,очень вкусно))), всем очень нравится!!!

19 сентября 2011 г.

ох) я чую быстрее дома сготовлю чкму в суши-ьар выберусь a_oops жаль только что очень люблю с копчёным угрём - и нигде не могу купить a_cry

Полностью с тобой согласен. Самая вкусная рыба 0 копченый угорь a_sad
И тоже не могу нигде купить a_sad

Если в Москве то можно поискать на Коньково,там 2 рынка где есть рыба,любая.Сама там когда-то работала и копченные угри были регулярно,если нет всегда можно договориться чтоб позвонили,когда появятся))).

Сочни с творогом

Сочни с творогом

21 382 173 Средний
14 августа 2011 г.

Очень вкусные сочни получились))). Получилось 11 больших сочней,в следующий раз лучше сделаю 20 маленьких))).Спасибо!

13 августа 2011 г.

Наташа, а зачем вы в тесто молоко добавили? Оладушки на кефире хороши.А при добавлении молока в тесто , муки потребуется больше, пышность пропадет и оладушки тяжелее будут. Нет?
И соды нет. К кефиру надо б чуток.

Извините что вмешиваюсь,но там написано, что нужно муку смешать с разрыхлителем. Автору спасибо за рецепт)))

Персиковый пирог

Персиковый пирог

25 99 47 Легкий
11 августа 2011 г.

Сказочно вкусно,Спасибо огромное!!!Думаю фрукты можно использовать разные. А крем выше всяких похвал,никогда даже не подозревала, что простая сметана в этом пироге превратится в чудо-крем))).

Персиковый пирог

Персиковый пирог

25 99 47 Легкий
10 августа 2011 г.

Испекся и наш пирог,тепрь вот сидим и ждем a_grin ,пока настоится a_grin

Персиковый пирог

Персиковый пирог

25 99 47 Легкий
4 августа 2011 г.

Спасибо, изумительный рецепт и очень по летнему))).

3 августа 2011 г.

Сегодня приготовила этот салатик.Хотелось бы отметить что соли по рецепту очень много,пришлось половину соуса-юшки сливать и разбавлять водой.Хорошо что попробовала до добавления уксуса))), а то закатала бы соленющий салат.
В итоге рекомендовала бы соли ложить или класть ))) 1-2 столовые ложки, и пробовать по мере приготовления. За рецепт спасибо, первый раз такой салат закатала))).

1 августа 2011 г.

спасибо за рецепт.как раз кабачки лежат без дела.скажите можно ли использовать уксус и сколько надо a_search ?
Если эсенция 70% 1 ст.л., то уксуса 9% нужно 7- 8 ст.л.

24 июля 2011 г.

Спасибо,оладьи такие люблю))), но жарить - это просто каторга.Спасибо за идею!

21 июля 2011 г.

Закатывала такие огурцы в прошлом году,получились очень вкусные))).Рассол кипятила 1 раз,заливала и закатывала( мама просто один раз кипящим рассолом заливает),1 банка вздулась, а остальные дожили все таки до зимы( держу в квартире).Действительно очень вкусные))), только в этом году прокипячу и залью как написано в рецепте - так надежнее))).

6 мая 2011 г.

Слюни уже на клавиатуре ))),рецепт из детства))),надо бы тоже сделать,как раз и кусочек брынзы есть для аромата. Спасибо!

8 февраля 2011 г.

Мои любимые оладьи!!!Кстати такие оладьи можно сделать и не сладкими,если вместо сахара добавить мелко порубленный или прокрученный через мясорубку лук.По вкусу напоминают чебуреки,хотя и без мяса ))).

Пирожное "Брауниз"

Пирожное "Брауниз"

12 207 261 Легкий
3 февраля 2011 г.

Вот и мы с благодарностью ))) за рецепт и подробное описание приготовления этого изумительного пироженого. Все получилось!!! Мои домашние в восторге))). В следующий раз хочу попробовать положить немного кофе,чтоб добиться кофейно-шоколадгого вкуса.

30 января 2011 г.

Рецепт просто классный!!!,За подробные описания и предъисторию СПАСИБО! Обязательно приготовлю,уже представляю этот аромат a_vkusno .

11 января 2011 г.

Очень люлю кексы! Обязательно испеку и такой))).Спасибочки!

Медовик (без масла)

Медовик (без масла)

28 125 27 Средний
11 января 2011 г.

Спасибочки большое за такой простой рецепт любимого тортика!

Виноградная лоза

Виноградная лоза

51 103 72 Легкий
9 декабря 2010 г.

Спасибо за идею!!!

Виноградная лоза

Виноградная лоза

51 103 72 Легкий
9 декабря 2010 г.

Красота!,непременно такую сделаю,чтоб своих порадовать))),уже представляю как моя принцесса такие a_grin булочки увидит a_dance2

18 октября 2010 г.

копец полный! в закладки определенно!

23 сентября 2010 г.

КЛАСС! БЫСТРЫЕ ТАКИЕ ПЕЧЕНЬКИ ЗАВАРНУШКИ! СПАСИБОЧКИ ЗА ВАШ РЕЦЕПТ(очень просто, но идея супер : ) a_coffee a_coffee a_coffee a_coffee a_coffee

16 сентября 2010 г.

Никогда таких не видела и не пробовала,идея просто класс!!! возьму на заметку и как только доберусь до ананасовв,то обязательно попробую.
один вопросик - каким сыром (название) обычно пользуетесь,и есть ли разница во вкусе?какой сыр вкуснее в сочетании с ананасом?

  • «  Предыдущая
  • Следующая  »