Natali_19
Добрый вечер.
В очередной раз искали у Вас что-то новенькое из первых блюд и остановились на луковом супе-пюре
Теперь это у нас чуть ли не дежурный супчик, который всегда в тему и, самое главное, нравится и взрослым, и детям. Один нюанс - чаще вместо муки добавляю пару картофелин. Все равно всё пюрируется и незаметно, то ли это мука, то ли картошка. Супчику - 5+
Здравствуйте.
К сожалению, прислушалась к инструкции на упаковке разрыхлителя и всыпала половину пакетика (указано 10 г на 500-600 г муки). А в рецепте всего 300 г муки.
Хотя уже не раз убеждалась, что Вы все блюда сначала скрупулёзно проверяете, а уж потом советуете.
В итоге пирог не очень поднялся и на вид внутри был немного "гливкой", то есть как бы недопеченый.
Правда, на вкусе это не сказалось. Муж обожает в пирогах начинку из яйца с зеленью, поэтому этот пирог пошёл на "ура". И даже я между диетами успела ухватить кусочек )))
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, щи - это русское блюдо, но мой украинский сын с таким удовольствием его ел, что и про борщ забыл
А если серьёзно, то, как всегда, очень всё понятно, легко, доступно. А главное - очень вкусно!
Добрый вечер, Олеся. Давно не писала отзывы, хотя очень много Ваших рецептов уже более 10 лет беру на вооружение. Эта запеканка оказалась намного выше ожидаемого. Вроде, куриное филе с кабачками - такие классические летние варианты блюд, но в Вашем исполнении каждый новый вариант - шедевр!
На семейном ужине это блюдо оценили на 5+, жаль только всем, что очень быстро съелось )))
Большое спасибо за салат. Редко пишу комментарии, но когда стоит того, не поленюсь написать. Я считаю, что это салат хорош зимой-весной. Просто наиболее удачно и вкусно он всегда идет именно в этот период, хотя и помидорки не всегда по вкусу "наши".. Но состав всех остальных ингридиентов только дополняет свежесть помидоров, перца, поэтому в целом вся закусука и выглядит, и на вкус получается на все 5+ баллов!
Замечательные крылышки! Конечно, каждый добавляет свою изюминку в них (чеснок, имбирь и т.д.), но главное - задать основу. И, думаю, что в этом рецепте это очень удалось! Для моей семьи это очень вкусное, быстрое и интересное блюдо!
Колбаски получились отменные! Сделала из 1 кг фарша (смешала и филе, и окорочка). Получилось аж 4 штуки - и с яйцами и луком, и с грибами с жареным луком. Очень-очень вкусно. И знаете, я их не запекала в духовке, а только обжарила в сковороде под крышкой. Получились и готовые, и очень сочные. Курица же быстро готовится. И проблем в заворачивании совсем нет, если следовать строго рекомендациям. Спасибо за рецепт!
Здравствуйте. Гаспачо получился отменный!!! Большое спасибо за рецепт! За последнюю порцию чуть не подрались с мужем :-)) Надо будет увеличить пропорции, чтобы в семье конфликтов не было :-)
Мне тоже перец очень понравился, но, честно говоря, много ненужной мороки, занимающей время. Так, например, чеснок и зелень почти не чувствуются в приготовленном виде, помидоры в фарше немного лишние, кислинка чувствуется (хотя, у нас в этом году помидоры выдались на редкость сладкие), лучше кетчуп или помидорный соус добавлять (у нас, например, очень хороший "Кухарский"). Это я к тому, что всегда готовила только фарш, рис, лук и соус и по вкусу получается одинаково вкусно. А с зеленью, чесноком и помидорами с полчаса дополнительных приходится повозиться.
Согласна, всё гениальное просто! Но как вкусно!!!! А на первый взгляд кажется, что очень просто...... А потом получается, что и не понятно как готовится, и как необычно.... Вобщем, на 5 с плюсом!!!
Очень свежий салатик, особенно со сметанной заправкой. Не спорю, и майонез в качестве соуса очень часто бывает превосходным, но этот вкус родом из детства, ну очень вкусно!!! Соскучились мы, наверное, по такому простому и довольно изысканному вкусу! Спасибо!!!
Большое спасибо за салат! Мой муж не раз бывал в Китае и даже привозит оттуда рецепты и сам готовит. А тут я сама удивила его таким салатом, и ему очень понравилось - говорит, что и не отличишь от хорошей китайской кухни. Ещё раз спасибо! (П.С. Только не советую делать этот салат на "наши традиционные" застолья, типа с оливье и шубой. Не пойдет. Это почти отдельное блюдо, без аккомпанемента) :-))
Добрый вечер! Спасибо за рецепт! Биточки получились неплохие, особенно в самом начале обжаривания - такие пышные и румяные! Но, к сожалению, когда остыли, то "упали" и стали плоскыми... Не подскажете, в чем проблема?