27 ноября 2016
Тыква, запеченная с яйцом
-
Детокс-напиток для иммунитета с острова Маврикий
2 1 0 Легкий -
Кэран чанчорим (계란장조림) Корейская закуска из яиц
3 3 2 Легкий -
Вьетнамский огуречный салат
5 3 4 Легкий -
Соус mojo verde
4 4 0 Легкий -
Папас Арругадас или КАРТОШКА ПО-КАНАРСКИ
5 4 2 Легкий
Ингредиенты
тыква | 600 г |
---|---|
масло сливочное | 4 ст.л. |
яйцо | 4 шт |
зелень укропа | 1 пучок |
Пошаговый рецепт с фото
Тыкву очистить от кожуры, удалить семена, мякоть нарезать ломтиками и припустить в масле (2 ст. ложки), затем добавить сырые яйца, перемешать и запечь в духовке на смазанной маслом сковороде.
При подаче полить тыкву растопленным маслом и посыпать мелкорубленой зеленью.
Присоединяйся к нам в Telegram
Поделись рецептом с друзьями!
Новые видео-рецепты
Лучшие рецепты в разделе Вторые блюда с баклажанами, кабачками, тыквой
Комментарии к рецепту
Чтобы добавить свой комментарий необходимо авторизоваться
8 лет назад
Спасибо за рецепт, Танюша! Жаль поздно ты его принесла, но сезон тыкв еще продолжается, т.ч. обязательно попробую!
8 лет назад
Спасибо за рецепт, Танюша!Велком!Жаль поздно ты его принесла, но сезон тыкв еще продолжается, т.ч. обязательно попробую!
![]()
Только тыкву постарайся брать не очень сладку. На первой фотке обычная тыква, это позапрошлогоднее фото, а в этом году была мускатная тыква, сладковато для яиц, хотя все равно неплохо

8 лет назад
Танюшка!Несу тебе отчет!Очень вкусное блюдо получилось!Позавтракала с удовольствием!Спасибо,дорогулечка!
8 лет назад
Эзиз, спасибо за отзыв!