baroli
Боже мой как выглядит аппетитно и вкусно, аж слюньки капают. Хочу такой шашлык
Я бы от такой вкуснятины не отказалась. Спасибо Еленка26 за такое восхитительное мясо.
Обожаю лимоны, апельсины обязательно всё попробую. А как пойдет клубника, она у нас своя сделаю и из клубники. Спасибо Галинчик.
ОлюкаСтаралась. Жду мужа с работы, чтобы оценил красотищу
Олюка
Сделала по вашему рецепту сосиски в тесте, такая вкуснятина
Вот и сейчас жую.
Вот моё произведение искусства
Как соблазнительно, девчонки вы своими фотографии у меня аппетит разыграли. А яйца в это тесто не кладут как я поняла?
Делала строго всё по рецепту, получилось очень вкусно. решила такую пасху делать почаще, на завтрак просто превосходно.
Пекла на пасху такой цветок, получилась, такая вкуснятинка, что еле успела за последний кусок ухватится, чтобы попробовать. Спасибо за рецепт.
На пасху делала куличи по рецепту, по моему мнению муки надо ещё добавлять немного, так как тесто у меня получилось жидкое. Тесто хорошо подымалось, но когда стала печь, оно осело. У меня получилось 2 кулича средних размеров. Один переворачивала в духовке, думаю от этого и осел, так как часто открывала дверцу. Второй совсем не переворачивала, но он тоже осел. Всё же причина этого кроется видно в нагреве духовки, к этому надо приспособиться, так как куличи на это сильно реагируют. А на вкус получилсь просто супер!!!! Всем понравилось. И желтком я тоже думаю не надо мазать, он подгорает и портит вид.
В первый раз услышала о таком тесте и составе вареников. я имею с черемшой. Спасибо за рецепт, обязательно надо сделать, а потом поделясь своим мнением.
Делала на 8 Марта, очень вкусно и аппетитно. Фаршированные палочки я обваливала одни в тертых желтках, а другие в тертом сыре. И укладывала на блюдо чередуя, палочку с желтком, палочку с сыром.
Приготовила каннеллони, очень вкусно! Муж был без ума, столько похвалы в свой адрес услышала.Спасибо большое за сайт!!!
Сделала такой салат, не понравился ни мне, ни гостям, получился какой-то пресный. Я хоть и брала вместо отварного куринного мяса, копченное куринное, и всё равно пресновато. В следущий раз попробую, в майонез добавить толченный чеснок, думаю, тогда он пресным не будет.
На день рожденье мужа как раз и приготовила такой салатик. Гости были в восторге, всем очень понравилось. Только у меня картошку обжарить на сковороде не получилось, она почему-то у меня прилипла. Подскажите в чем моя ошибка?
согласна со всеми очень красиво и быстро сделать. Я помню мой первый опыт кулинарных шедевров и состоял как раз из бисквита с белковым кремом, маму с папой очень обрадовала. Вот увидела рецепт и вспомнила свои юношеские годы. Спасибо!
Я делаю окрошку с добавлением сметаны и в воду для кислоты добавляю лимонку (лимонную кислоту) получается очень вкусно и аппетитно. А когда делаешь окрошку в весеннее время то и настроение появляется летнее и солнечное.
А украшение из этой мастики съедобное и какое получается на вкус?