диман
Извините за вопрос. Я просто не ем не помидоры, не перец болгарский. Их можно чем-нибудь заменить?
Спасибо Олеся) получилось очень вкусно) что самое удивительное даже сахар у меня не подгорел)Очень вкусный завтрак получился но долгий)
ОЧЕНЬ вкусная пицца получилась
правда их рецепта взял только идею теста а в начинку напихал все что захотел но пицца обалдеть подруге понравилось)
сгущенка не получилось. после варения она стала как желе не знаю почему. может переварил? хотя с белым хлебом всеровно вкусно
Клево надо попробовать, думаю это очень вкусно:)
Katenochka а вы случайно второй раз когда сахар засыпали не взбили? потомучто я тоже когда в первый раз готовил второй раз взбил и она растеклось. а потом во второй раз просто перемешал и всеполучилось ок))
Олеся а можно заменить другим коньяк амаретто другим коняком или ромом?
Думаю это очень вкусно. Спасибо вам Олеся за ваши идеи вы как всегда на высоте.
Олеся а как вы думаете а если попробоваь потом их промазать кремом из сливочного масла и сгущенки и выложить какм торт. а сверху полить шеколадом. это мжно будет считать тортом?
йогурт получился какойто страный на йогурт похое но отстоять ему пришлось почти 12 часов и он все ровно получился жидким(((
извените за тупой вопрос а вы написали что сухого полтора стакана или 150 грамм и сахара полтора стакана но ведь это 300 грам или я чегото не понимаю
ну вы прям волшебница
обезательно попробую и если будет под рукой фотик то сфоткую и отпишусь
спасибо Олеся. Получилось очень вкусно))))
Я готовил оладьи с яблокоми но думаю с персиками будет еще вкуснее спасибо за идею
Олеся подскажите пожалуйста а можно потом уже свой йогурт испольховать для следующего раза?
Спасибо Олеся я если честно на ваш сайт нарвался совершено случайно когда искал какойнибудь интересный рецепт блинов и теперь тока на вашем сайте сижу и седня приготовил торт получилось очень вкусно.
спасибо Олесенька бизе получилась очень вкусное но к сажеление прилипло. но всеровно разлетелось за один день:)
а я сам темный шаколад умею делать:)
я делал из вишни и с йогуртом 1 однапроцентным получился фруктовый лед не поскажите почему?
я так делаю фаршированый батон