Юлия М
а я, иногда, вместо колбаски кладу филе копченой рыбки.
Вчера сделала манник, по Олесиному рецепту, получилась плотная лепешка, хотя соблюдала рецепт, Олеся может подскажите где я могла допустить ошибку.
На днях испекла этот пирог, муж сказал "вкусно" и попросил ещё, поверьте, для него это верх похвалы, а для меня еще один кусочек счастья!!! Спасибо Олеся за такие замечательные рецепты!
Олеся, а можно в этом рецепте использовать любую другую красную рыбу, вкус не пострадает?
Сделала пирог по этому рецепту, получилось очень вкусно!!! Олеся спасибо за такие доступные рецепты!
Для Evdokiya33: а если все это же заложить в горшочек и поставить в духовку, то вообще язык можно проглотить, такая вкуснотень!!!
Впервые жарила вчера чебуреки!!! Получились очень вкусные. Огромное спасибо, Олеся, за такой замечательный и главное простой рецепт!!!
Интересный рецептик, сегодня и попробую приготовить!
Очень заманчивый рецептик. А для его приготовления можно использовать плавленный сыр из ванночек (он почти жидкий)? Боюсь что он может свернуться. С мужем живем вместе 1 месяц, поэтому нельзя ударить в грязь лицом :-))
Иногда хочется разнообразия, поэтому я в этом салатике колбаску иногда заменяю копченой рыбкой. Вкус салата полностью меняется. Оч. вкусно! Попробуйте.
Рыбка по этому рецепту получилась очень вкусной. Понравилось и мне и мужу. Спосибо за хорошие рецепты.