NATALIAA
Спасибо за рецепт!!! Очень вкусный пирог!!! Всем понравился, только я вместо брусники положила красную смородину . Получился вкус кислинки по сладким сметанным кремом!!! Здорово!!!
Спасибо за ответ!!!
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! В общем, достала я свой тирамиссу из холодильника и, как предполагала, крем получился жидким, весь стек вниз, впитался и мой торт сверху получился голым. Наверное я все-таки яйца перебила. Но, ничего , я взяла пакетик взбитых сливок, взбила , и промазала сверху. Не смотря на все мои огрехи- это наилучший десерт, который я пробовала!!!!
Елена, спасибо за рецепт! Приготовила, но результат еще в холодильнике. По ходу готовки возникли вопросы, не знаю правильно ли сделала. Я взбивала желтки в блендере, ну очень долго, и все равно они не побелели до конца. Потом взбивала белки, до густой пены у меня тоже не получилось, в итоге- крем получился жидковат.Я ни разу не делала крем с маскорпоне, и не представляю, каким он должен быть. Еще , когда перемешала желтково-сырную массу с белками, то мне сразу показался привкус яиц. Хочется знать, чтоб в последствии не допускать таких ошибок. Сколько по времени нужно взбивать яйца?
Я немного не поняла. Печенье укладывается сверху, а потом после холодильника весь десерт нужно перевернуть? На фото печенье снизу. Если да, то как это лучше сделать?
Подскажите, а можно брать вместо творога творожную пасту с ванилином 5%? И еще можно ли шоколад приготовить из какао - глазурь, или будет не то? Спасибо!!! Хочется попробовать приготовить такой замечательный десерт!!!
ММММ!!!! Как вкусно!!! Обажаю такие тортики!!!
Приготовила слойки!!! Вкуснота!!!! Спасибо за рецепт!!! Смазывала медом.
Елена! Спасибо за рецепт!!!! Муж - великий поклонник чебуреков оценил по достоинству данный рецепт!!!! Теперь только так будем готовить чебуреки!!!!!!!!!!!
Приготовила! Тесто очень эластичное, хорошо лепится! Получились вкусные!!! Спасибо!!!
приготовила рис по этому рецепту... очень вкусно получилось!!! Хоть я не любительница риса, но слопала все с удовольствием!!!
Спасибо за рецепт!!!!
Никогда не делала с кипятком. муж очень любит вареники с картошкой. Все , пошла делать, потом обязательно отчитаюсь!!!
ММММ- какая красота!!! Обязательно попробую приготовить!
Как аппетитно выглядит! наверное, очень вкусно!
Спасибо большое за рецепт! Очень понравился пирог, делала два раза, получился очень сочный! Только яблочек побольше ложила.