neonka
Очень аппетитно выглядит! Слюнки побежали.......
Эх жалко у нас хлеб дома не залеживается, чтоб его реанимировать
Ой как интересно!!!!!!!!! А каково на вкус? Очень хочется попробовать!!!!!!!!
Спасибо за рецептик!!!
Валентина!!! Как оригинально и просто!! Вы еще меня удивили тем, что кладете пергамент когда жарите, даже не знала что так можно! Спасибо за рецепт и за идею с пергаментом!
В нашей компании все любят пиво и я их обязательно угощу такой закусочкой!
Валентина!! Я опять к Вам зашла!!!! и какая очередная вкусняшка!!!!! Так просто и быстро! Надо сделать! У меня уже муж жалуется, я говорит так никогда не похудею!!!! Вам БААААЛЬШОЕ спасибо!!!!
Мммммм какая вкусняшка, а какая красота то....
Надо сделать как нибудь. Только вопросик: 8 пластинок желатина это сколько в граммах? а то у нас в пластинках не продают
Валентина! Как же я мечтаю попробовать сделать кексики или маффины! Вот только пока формочек у меня нет. Но как только, так сразу, как говорится! Вам только +++++
Как красиво все таки у Вас получается!!!!! Все таки мы едим сначала глазами!!! Ах как хочется попробовать!!!!!!
Я в первой части наглядеться не могла и сейчас то же самое!!!!
Валентина!!!! Вы как всегда на высоте со своими изумительными рецептами!!!! Как ни зайду в какой нибудь рецепт, обязательно Ваш! Спасибо Вам!!!
Боже мой! какая умопомрачительная красотаааа!!!!! вот бы к Вам в гости на такую вкусняшку!!!!!!
Мммммм как вкусно!!!!! Вот сижу и думаю щас бы кусочек сюда, да с кофейком..... как раз к завтраку....
Как интересно! А сливки по времени долго взбивать? Уже хочу попробовать!
Это Вам большое спасибо за подробный комментарий!
У меня просто нет слов! Так здорово!!!!! Обалденно!!!! Спасибо за рецептик!!! Обязательно сделаю на днях!!!!! А у меня вопросик, а можно вместо изюма положить смородину? У меня, почему то, как только я увидела этот пирог, было ощущение что он со смородиной. Наверно сбил с толку такой красивый цвет
Какое необычное блюдо! Спасибо Вам за рецепт! надо обязательно как нибудь попробовать! Очень выигрышно смотрится по сравнению, если просто все вместе перемешать.
А сколько примерно градусов в такой наливочке ?
Суперские маффины! Как только обзаведусь формочками, так сразу и приготовлю. Вам 5+