нюшаня
Олеся,вау, такая красота, слов нетэто просто бомба
Олеся, спасибо за такой подробный рецепт! Обязательно попробую его сделать
Олеся, спасибо за рецепт! Хотела сделать побольше мышат, но силы меня уже покидали и остановилась на трёх
Вчера вечером испекла свои куличики. Тесто подошло очень быстро. Держала его в теплой духовке. Сегодня с сыном их украсили. Большое спасибо за рецепт!
Какая вкусная помидора получилась. Сегодня открыла банку это- супер Большое спасибо
Как давно я не делала такой салатик. Спасибо, что напомнили. У нас он называется РАДУГА, и мы его без мяса делали. Все удивлялись, что свекла свежая в нем. А какой он легкий получается.
Спасибо большое за рецепт.Приготовила котлетки,получилось очень вкусно.Только я начинку немного изменила: сыр,сушеная зелень,чеснок и немного майонеза.
Анюта, спасибо за отчет
, рада что понравилось. А ты как Ксюша в круглой форме пекла?
Да я пекла в круглой-разъемной форме.Надо приобрести форму для кекса.
Спасибо за рецепт У меня слюнки потекли.
На днях надо обязательно купить рыбку и приготовить.
Zartbitter, я с отчетом.Фото к сожалению вставить не могу сломался фотоаппарат.Готовила половину порции. Одну часть сделала с какао,вторую с лимоном.Получилось очень вкусно.Мы с сыном поливаем себе кусочки сгущенкой и получается как тортик. Большое спасибо за рецептик.
Печенье просто супер
Сегодня приготовила по твоему рецепту.Очень вкусно получилось.Большое спасибо.
Спасибо за рецепт.Сегодня приготовила печенье нам с мужем очень понравилось.
У меня салатик называется"Лесная поляна" и немного отличается от вашего рецепта. Я беру Картофель – 2-3шт. ,огурец соленый – 2шт. ,корейская морковь – 100гр. ,отварная свинина – 300гр.(можно заменить куриной грудкой) ,сыр (твердые сорта) - 150 гр. ,лук репчатый - 3 большие луковицы ,маринованные шампиньоны – 150гр. ,майонез ,зелень. Заблаговременно замаринуем лук. Для этого мелко нарежем луковицы и зальем маринадом (яблочный уксус, соль, сахар, вода). Края и дно блюда смазать растительным маслом, и присыпать укропом (блюдо нужно брать с высокими краями, т.к. салат многослойный). Первым слоем выложим шампиньоны (шляпками вниз) сверху посыпать маринованным луком, следующий слой тертый на терке картофель. Смазать майонезом. Затем кладем слой нарезанного мяса и слой огурцов. Еще раз посыпать луком. Следующий слой опять картофель. Смазать майонезом. Теперь выложим корейскую морковку, а за ней натертый на терке сыр. Смазать майонезом. Вот и все. Теперь поставим в холодильник часов на 5 (чтобы салат хорошо пропитался майонезом). По прошествии 6 часов достаем из холодильника, сверху накрываем тарелкой и переворачиваем.