Конкурс "Контраст вкусов!" [Голосование]

Модератор: Модераторы

Выберите 3 самых интересных рецепта!

Опрос закончился Пн мар 29, 2010 12:57 am

Изображение Салат "Аргентинское танго" от OlgaAwdoshina
13
2%
Изображение Рыбная закусочка "аля-тартар" от -GALKA-
25
3%
Изображение Сёмга с клубникой от TanyshaM
33
4%
Изображение Салат с огурцами и апельсинами от VikaSN
15
2%
Изображение Ролл "Новозеландский" от Анюйка
7
1%
Изображение Лук с изюмом и карамелью от Marta
7
1%
Изображение Горящие персики с мороженым от Ariza
15
2%
Изображение Салат с креветками и апельсинами от Лёль4ик
15
2%
Изображение Клубничный тартар с киви и мартини от веруся
27
3%
Изображение Торт мокровно-ананасовый от Averkatya
8
1%
Изображение Яблоки в карамели "Пасы Пинго" от tusya
41
5%
Изображение Филе утки с запеченым ананасом от Элина_88
22
3%
Изображение Зеленый рис "Пряница" от Starov
8
1%
Изображение Торт "Бабочка" от Amalia_anomalia
16
2%
Изображение Мороженое-сэндвич под снежной шапкой от Sergei1978
26
3%
Изображение Сало в шоколаде (украинские "Сникерс" и "Марс") от Sindirella
92
11%
Изображение Мороженое с авокадо от Еленка26
8
1%
Изображение Жареный крем от lozik56
25
3%
Изображение Салат "Превращение Золушки" от Ecros
9
1%
Изображение Семга на "фруктовом пляже" от chris
78
9%
Изображение Яйца в "шоколаде" от Изюминка
55
6%
Изображение Торт с чили "Жиголо Манго" от Shkoda
102
12%
Изображение Свиная вырезка пикантная от ohotnik
28
3%
Изображение Сельдерей с арахисовой пастой и вишней от Strepyxa N
12
1%
Изображение Горшок с курицей и карамелизованными грушами от Матильда
15
2%
Изображение Теплый салат с квашеной капустой от Зулечка
28
3%
Изображение Салат с мясом краба, киви и грейпфруттом от Marry
15
2%
Изображение Пирог из Амалфи от Елена Юрьевна
87
10%
Изображение Торт "Клюквенный" от Colnce
27
3%
 
Всего голосов : 859

Сообщение Олеся » Ср мар 24, 2010 6:16 pm

Олюшка писал(а):Уважаемый Дмитрий!Ни в коей мере не хотела никого обидеть,просто высказала своё мнение.Или это запрещено правилами?Да, а вообще-то у Вас всё как всегда...Вечные скандалы...Поэтому и ушла отсюда...Вернулась посмотреть,что за конкурс,а тут такое...

Олюшка, мы рады, что Вы заглянули к нам в гости :)
Но в "нашем доме" мы хотели бы видеть тех гостей, которые с уважением относятся к хозяевам дома и к присутствующим гостям. :girl_yes:
А говорить, что Вы что-то не любите и есть принципиально не будете - не нужно... просто выберите себе другие блюда, которые придутся вам "по вкусу" и проголосуйте за них :wink:
А устраивать скандалы в гостях, и провоцировать конфликтную ситуацию - тем более некрасиво :no:
Надеюсь, что моя мысль Вам понятна :daisy:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Amalia_anomalia » Ср мар 24, 2010 6:40 pm

Олюшка
Олюшка писал(а):Вернулась посмотреть,что за конкурс,а тут такое...


Ой девочки что за агрессивность............я уже 4 месяца здесь и скандалов не видала..........Оля, что с вами ........агрресивность не украшает девочку, а совсем наоборот, темнеет ее облик...............

Девочки я точно знаю и не сомневаюсь, что каждая автор своего рецепта.........и мы все очень хорошо знаем способности любого автора на сайте...................
Спасибо девочки конкурс супер, рецепты нет слов, молодец хозяюшки!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Спасибо тем кто проголосовал за мой рецепт, тут такие шедевры есть, что я сомневалась мой рецепт виден будет и проголосуют ли девочки?.......спасибо ваш сайт супер я здесь хорошо себя чувствую :Rose:
Последний раз редактировалось Amalia_anomalia Чт мар 25, 2010 10:46 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Amalia_anomalia
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 7 ноя 2009
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1005 раз.
Имя: Amalia

Сообщение Leksandra » Ср мар 24, 2010 6:45 pm

Amalia_anomalia писал(а):Ой девочки что за агрессивность........

Девчата, склоки появляются, когда начинается переливание из пустого в порожнее.
Было же сказано, что идет голосование, человек высказал свое мнение. Оскорблений не было.
Один зацепился и пошло-поехало... %)
Будьте терпимы к чужому мнению :)
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Оля

Сообщение Вероника-клубника » Ср мар 24, 2010 7:38 pm

сколько удивительных рецептов было выставлено на конкурс
что бы выбрать из такого количества пришлось открыть все и читая каждый, пересматривая фото, представляя сочетания продуктов - выбрать только три. это было очень сложно. все молодцы. некоторые блюда произведения искусства. а в некоторых сочетаются такие ингредиенты которые я бы никогда не положила вместе. молодцы.
я думаю что победу заслуживает каждый. ах как жаль что я не узнала раньше что если есть родственники в России то можно принять участвие. пускай даже один голос за мой рецептик сделал меня самой счастливой
Аватара пользователя
Вероника-клубника
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 апр 2009
Откуда: с Украина я. конкретно - город Сумы
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Старов » Ср мар 24, 2010 7:44 pm

:daisy: :Rose: я..я тоже благодарна всем, кто проголосовал за мой рецепт:) пусть я позади всех, но мне так приятно участвовать вместе с вами:)))
Последний раз редактировалось Старов Чт мар 25, 2010 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение веруся » Ср мар 24, 2010 10:01 pm

И я хочу поблагодарить всех,кто проголосовал за мой скромный десерт!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
веруся
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 дек 2007
Откуда: минск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Сообщение Николь » Ср мар 24, 2010 11:53 pm

веруся какой же он скромный??? Вкусный, лёгкий контрастный и полезный, всё в одном!
Я приготовила Ваш десерт, съела его с большим удовольствием и на этой позитивной ноте проголосовала за него!
И действительно, большинству нужно быть терпимее к чужому мнению, пусть и не самому позитивному. Я несколько раз сталкивалась на этом сайте,у девочек кто постоянно выкладывает рецепты в отзывах куча оваций, все пишут только хорошее такой прекрасной хозяйке, а рецепт ну совсем не очень, даже с виду, все похлопали и разошлись. И кто-то оставит не очень хороший отзыв, ну не понравилось, сразу дружно клевать негодяя. Как в одноклассниках, все ставят одни пятёрки, даже если и лица человека не видно,так принято! :D
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 авг 2008
Откуда: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: Ева

Сообщение Ambitions » Чт мар 25, 2010 12:12 pm

Смех и хорошее настроение с утра залог удачного дня :)
Аватара пользователя
Ambitions
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лесик

Сообщение Irinka » Чт мар 25, 2010 2:07 pm

Вероника-клубника Вик, у тебя один из ..... реальных отзывов..... приятно читать

Изюминка Жень, :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 дек 2008
Откуда: KAZAN
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Олеся » Чт мар 25, 2010 3:49 pm

Уважаемые друзья, гости и те, кто просто заглянул на огонек ;)
Мы уже достаточно покопались друг в друге, теперь самое время переключить внимание на себя :)

Хватит переливать из пустого в порожнее! :hysteric: :) :) :) :) :) :) :) :)

Сообщения, не касающиеся, непосредственно конкурса, и сообщения, провоцирующие конфликтную ситуацию будут удалены.
Также будут удаляться все последующие обсуждения не по теме!

Всем нашим участникам желаю хорошего настроения и победы в конкурсе!
Дорогие друзья, но не забывайте, что конкурс - это своего рода игра, а из игры всегда нужно выходить достойно всем участникам :friends:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Элина_88 » Чт мар 25, 2010 6:33 pm

Олеся писал(а):Сообщения, не касающиеся, непосредственно конкурса, и сообщения, провоцирующие конфликтную ситуацию будут удалены.
Также будут удаляться все последующие обсуждения не по теме!



Мне кажется вы неправы, как раз обсуждения исключительно по конкурсу, просто не всегда и положительные. Отрицательную критику очень даже полезно выслушивать, хоть и неприятно. На это форум и нужен. Благодаря таким людям которые не стесняются сказать правду прямо в лицо, а точнее написать на форуме, мы знаем хороший рецепт или нет. Просто такие фразы как "Ой какой вкусный рецепт! " или "Это самое аппетитное и лучшее блюдо" или "Ты как всегда превзошёл(ла) сам(у) себя" )) затуманивают мозги и коменты и тему уже просто неинтересно читать) Критика это вполне уместно и даже полезно!

P.S. Можете раскритиковать меня )))) :oops:
Аватара пользователя
Элина_88
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Элина

Сообщение Люсенок » Чт мар 25, 2010 6:39 pm

Элина_88

Элина вот скажите зачем вы опять поднимаете бурю в стакане воды? С Вашего первого высказывания начался бардак в этой теме и Вы опять его продолжаете.
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Олеся » Чт мар 25, 2010 6:40 pm

Элина_88 писал(а):P.S. Можете раскритиковать меня ))))

Я не люблю критиковать других, я люблю критиковать себя ;)
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Элина_88 » Чт мар 25, 2010 6:50 pm

Люсенок писал(а):Элина_88

Элина вот скажите зачем вы опять поднимаете бурю в стакане воды? С Вашего первого высказывания начался бардак в этой теме и Вы опять его продолжаете.


)) Эмм простите за бурю в стакане, но форум и существует что бы высказываться)) Я же ни чего такого не написала ) Просто прокомментировала сообщение по теме конкурса )) Я же не у кого под ухом не сижу и не говорю "Давай напиши что ни будь плохое" И как только началась эта буря по поводу моего сообщения я сразу извинилась и тема была закрыта) И ваше обвинение по поводу бардака из за меня, меня обидело если честно, у всех своя голова на плечах.
Девочки и мальчики если обидела вас своими сообщениями и пробудила вас заговорщика против рецептом ,заранее извините, я на самом деле безобидная и добрая) O:-) O:-) O:-) O:-) :friends: :friends: :daisy: :daisy: :daisy:

Все достойны победы и все кто уже осмелился представить свой рецепт в конкурсе уже ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

:good: :Bravo:
Аватара пользователя
Элина_88
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Элина

Сообщение Maxxi » Чт мар 25, 2010 6:52 pm

Элина_88 писал(а):Мне кажется вы неправы, как раз обсуждения исключительно по конкурсу, просто не всегда и положительные. Отрицательную критику очень даже полезно выслушивать, хоть и неприятно. На это форум и нужен. Благодаря таким людям которые не стесняются сказать правду прямо в лицо, а точнее написать на форуме, мы знаем хороший рецепт или нет. Просто такие фразы как "Ой какой вкусный рецепт! " или "Это самое аппетитное и лучшее блюдо" или "Ты как всегда превзошёл(ла) сам(у) себя" )) затуманивают мозги и коменты и тему уже просто неинтересно читать) Критика это вполне уместно и даже полезно!

Форум нужен для того, чтобы культурно общаться.
Высказывать свое мнение никому не запрещается, но делать это корректно может далеко не каждый. И это гораздо сложнее, чем сказать "какая вкусняшка". Свобода слова - это не значит что можно ходить и на каждом углу кричать "фу! какое Г".
Чтобы быть критиком, нужно уметь гораздо больше, чем тот, кого ты собираешься критиковать. Иначе получается не критика, а пустословие. Высказать свое мнение тоже нужно уметь - и делать это нужно по-доброму, чтобы не обидеть другого.

Данная тема не предназначена для обсуждения рецептов. Обсуждать можно было в процессе выставления на конкурс. Сейчас каждый отдает голос исходя из собственных предпочтений, а не каких-либо агитаций.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий


Конкурс "Контраст вкусов!" [Голосование]

Вернуться в Кулинарные конкурсы