Альбиночка
Альбиночка
Регистрация
25 марта 2008 г.

Рейтинг за все время

0 0

Альбиночка

10 апреля 2009 г.

Оказывается, есть сорт гранатов без косточки!!!!!!!!! Сама это чудо еще не встречала, но свекровка со свекром очень нахваливают.

27 марта 2009 г.

Возможно была плохая картошка. На картинке тесто да и цвет самих драников выглядят намного аппетитней!

26 марта 2009 г.

Картошка начала темнеть сразу, едва попадала с терки в чашу. В итоге пекла из массы грязного цвета. Мы с мужем даже есть их не смогли, вспоминая это. Жаль. Помню, наша соседка пекла драники почти каждый день и мы их все обожали! Но картошку с луком она натирала на крупной терке.

19 февраля 2009 г.

У меня, к сожалению, получилось невкусно, доча есть эту кашку наотрез отказалась.

Котлеты "Пожарские"

Котлеты "Пожарские"

37 407 61 Легкий
18 февраля 2009 г.

Получились очень нежные вкусные котлетки!Правда фарш я порубила в блендере, за неимением мясорубки, и у меня он вышел жидковатый, но это нисколько не повлияло на вкус котлеток!

18 февраля 2009 г.

Готовила это блюдо 2 раза: с фаршем и рубленой говядиной. Мужу больше с говядиной понравилось.Приходили друзья мужа и доели все без остатка!!!!! Вкус изумительный! Красиво и сочно!Подавала без гарнира, как мне кажется, здесь он не особо нужен. Спасибо, Олеся, за идею.

Сыр домашний

Сыр домашний

15 232 195 Легкий
15 февраля 2009 г.

Очень обрадовалась, когда увидела этот рецепт и сразу приготовила!Сделала без приправ и добавила чуть меньше чайной ложки соли как написано в рецепте и.... пожалела.. Сыр получился красивый однородный, но какой- то безвкусный, пресный. Друзья, боясь меня обидеть, окрестили его сливочным. В следующий раз добавлю побольше соли, приправку и чесночок.

Манты

Манты

15 224 126 Легкий
15 февраля 2009 г.

готовила точно по рецепту, получилось вкусно.но не совсем сочно, скорее всего мясо подкачало. В следующий раз постараюсь взять мяско пожирнее и действительно, как писали выше попробую обмакивать донышки в растительном масле. А еще посоветовали в каждый мант положить маааленький кусочек сальца)

3 января 2009 г.

А вот у меня так красиво не получилось..Ингридиентов, на мой взгляд, действительно многовато.