Люлюша
Lekusya, я использую и сардину и горбушу и скумбрию, что есть в данный момент. Очень вкусно и быстро.
Мы тоже с рыбкой делаем бутербродики: на хлебушек намазывается или масло сливочное, или кетчуп, рыбка из консервы (разминается), сверху выкладываю много зелени, сыр и в сковородочку на несколько минут. Сковородку нужно раскалить с закрытой крышкой, чтобы тепло сохранилось. Получаются ОЧЕНЬ вкусненькие и хрустящие бутербродики, а рыбка любая, какая найдется в закрома... ;)
Блюдо шикарное! Очень вкусное (правда было очень много жидкости), но это НЕ помеха. Сегодня свекровь приезжала в гости и ОЦЕНИЛА блюдо, даже рецептик попросила, так ей понравилось. Спасибо!!!
Главный секрет в приготовлении безе - это чтобы ВСЯ посуда была СУХАЯ! Если будет где -нибудь капелька воды, не получится. Испробовано на своем опыте. Кстати безе обожаю и у меня получается (мама научила) :)
Олеся, подскажите пожалуйста, когда вливаешь уксус, разве не надо немного прокипятить?
innergirl, я почти все закрываю в закручивающиеся банки. Пока что, ттт все стоит. :)
Олесенька, спасибо за рецепт!!! Блюдо получилось ОБОЛДЕННОЕ!!! Сделала из 1 кг. семги (и оказалось мало, для нашей НЕ большой семьи). Кстати семга получилась НЕ очень жирная. С уважением!
Выглядит очень АППЕТИТНО, один вопрос, рыба (семга, форель, лосось) сама по себе очень жирная + соус со сливками (или молоком). Каким получается блюдо жирным или нет? (Очень хочется попробовать!!! Но к жирным блюдам плохо отношусь)
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, филе какой рыбы лучше использовать в данном блюде???
Выглядит ШИКАРНО, а картофель случайно не будет сухим?