Ирина Тимошенко
Фотоотчетик прилагаю) Вкусно!
Готовила как-то этот салатик, фото не могла найти.... сейчас фотоотчетик прилагаю. Очень вкусно и эффектно! Олеся, спасибо Вам)
Я с детства помню этот рецепт и готовлю периодически.
Фото прилагаю. Может кому-то придутся по душе мои идеи украшения тортов. Буду рада)))
Очень вкусно!
Готовила уже ни один раз!
Спасибо огромное за рецепт, Олеся)))
Нежная печень, еще и с с овощами.
Как запеканка, только очень легкая. На ужин или на завтрак отличный вариант. Фото прилагаю. РЕКОМЕНДУЮ!
Я тоже готовила в виде розочек, порционно.
Нарезала тонко овощечисткой. Пришлось "поиграться", но эффект того стоит!
Выпекала в силиконовых формочках.
Гарнир, конечно, потрясающий.
Гости были в восторге)))
Фото отчет прилагаю)))
Благодарю за оценку, Олеся) Очень приятно и рада, что салатик пришелся Вам по вкусу. Олеся, Вы и Ваши кулинарные шедевры вдохновляют на приготовление чего-то оригинального)))
Вы-большая умничка! Обожаю Ваш сайт)))
Извините, пожалуйста, писала комментарий с телефона, куча опечаток... неудобно, зашла с компьютера.
Исправляю свой комментарий:
Сахара добавила 140гр., так как при 70 гр. сахара на вкус тесто показалось пресноватым. Если присыпать сахарной пудрой возможно и 70гр. будет достаточно. Но мне лично "мраморную красоту не хотелось портить" сахарной пудрой.
Яйца отделила от белков и взбивала с щепоткой соли и сахаром до устойчивых пиков, затем ввела желтки, все остальное по рецепту.
Выпекала в форме для кексов пр температуре 180 градусов 50 минут. Аромат стоял божественный, шоколадный.
И фото отчетик пирога прилагаю.
Спасибо Вам огромное за прекрамный простой рецепт пирога. Оставался стакан ряженки, как раз пригодился. Сахара, правда, добавила 140гр, на вкус теста 70гр. скрасоту правда, так как сахарной пудрой не хотела портить мраморную красоту,сразу увеличила дозу. Яйца отделила от белков и желтков, сначала взбила белки со щепоткой соли до