Remennikov
Remennikov
Регистрация
26 января 2012 г.

Рейтинг за все время

0 0

Remennikov

29 ноября 2015 г.

Здравствуйте! Цитата из рецепта: \"чтобы по консистенции тесто получилось как на оладьи\". Я никогда не пёк оладий, какова их консистенция? Как жидкий мёд?

28 июня 2015 г.

Пишу, чтобы поблагодарить за рецепт. Я его несколько упростил и теперь это, конечно, не совсем "по-бургундски", зато быстрее и без подсматривания в компьютер. Мерси!

29 декабря 2014 г.

Присоединяюсь к просьбе полугодовой давности Дашки - каково время приготовления?

Буженина

Буженина

38 482 126 Легкий
30 ноября 2014 г.

Сделал. Вытащив из духовки, поставил на балкон на +1. Остудил. Попробовал - пеклО чудовищно. Расстроился и поставил в холодильник. Утром жена попробовала - вкусно, говорит, и не печёт. И, действительно, стало печь очень в меру. И вкусно - я тут же возгордился.

24 ноября 2014 г.

Да, лук на следущий раз убираю, зато количество бекона увеличиваю на порядок! А?

24 ноября 2014 г.

Приготовил. Потратил 4 часа, включая перекур. Вышло вкусно. Но, по-моему, вот этот маленький лук - лишний. Минут 20 я чистил эти маленькие луковицы, а вкус у него всё равно как у обычного варёного лука. Но зато остальное - чудно.

Котлеты по-киевски

Котлеты по-киевски

19 397 97 Сложный
19 октября 2014 г.

У меня получились огромные грустные кабаны шоколадного цвета. Вся плита была забрызгана маслом. Невероятное количество грязной посуды, которой я пользовался в процессе приготовления. Но! "Зеленое масло" из кабанов не пролилось. И вся семья (под моим строгим взглядом) громко хвалила это блюдо. Так что, мерси и респект вам.

Котлеты по-киевски

Котлеты по-киевски

19 397 97 Сложный
17 октября 2014 г.

Здравствуйте! Чем можно заменить торчащую из котлеты косточку, если имеем только грудки без собственно куриц?

22 апреля 2014 г.

Прошу уточнения для невеликих знатоков! Вот залил я вскипевшим соусом поросят, завёрнутых в бекон, и поставил в духовку на 50 минут. Через эти минуты жидкая фракция соуса должна испариться? В каком виде я буду вытаскивать блюдо из духовки? Заранее мерси.

11 октября 2012 г.

Уточните, пожалуйста, в самом рецепте, что сваренные лук и морковка выбрасываютя, а новые (сколько?) нарезаются и забрасываются. А то я, например, использовал сваренные (очень было неудобно лук мелко резать), а ошибку свою обнаружил случайно, читая комментарии. И объясните глагол "спассеровать"! Это немножко их жарить на большом огне? Или множко на малом? Заранее мерси.

Постный борщ

Постный борщ

10 109 31 Легкий
20 мая 2012 г.

Мне 41 и только где-то с год, как я стал заниматься сякось-накось кое-какой готовкой. Созрев где-то с полгода назад к варке борща, попал на этот рецепт и очень оценил его. Всё указано чётко - и количество, и время - и за два часа укладываюсь (начиная с момента "принести компьютер на кухню" и заканчивая мойкой всей сопутствующей утвари. Жена и дети борщ хвалят (под моим строгим взглядом). Поэтому - гран мерси создателю рецепта (не нашёл Вашего имени на странице).