MeganFox
MeganFox
Регистрация
25 января 2012 г.

Рейтинг за все время

0 0

MeganFox

Шаверма (шаурма)

Шаверма (шаурма)

8 46 50 Легкий
24 февраля 2015 г.

Давно готовлю такую вот домашнюю шаурму. Вкусно и быстро! a_vkusno
Только еще добавляю свежую зелень, а курочку жарю в пряной приправе a_girl_wink

22 февраля 2015 г.

Спасибо за рецепт! Терпеть не могла скользкую овсянку, но подсела на ПП и искала рецепт каши на воде! Сварила и получилось очень вкусно! a_yahoo!
Теперь каждое утро варю вашу кашку) ровно 4 минуты и добавляю изюм с курагой, мм... a_vkusno

3 октября 2012 г.

Наконец-то добралась до этого рецепта))
Ох и намучилась я с ним, но этого того стоило)) Сначала бисквит пригорел к тефлоновой форме, потом крем не взбился, получился очень жидким и весь вытек a_sad я думаю это из-за некачественного масла... Но в итоге я нашла выход из положения, тортик сверху кремом поливала a_grin Пропитала банан мартини, в итоге вкус алкоголя не чувствовался, а то я не люблю привкусы ликеров в тортах..)
Хотела удивить семью и милого, и у меня это получилось! a_good
Спасибо автору за рецепт a_rose

2 октября 2012 г.

Очень вкусно и просто!) А главное печеный картофель очень полезен a_wink

18 сентября 2012 г.

Доброго времени суток! Брала половину ингридиентов, шарлотка не поднялась и вся прилипла к форме (форма у меня тефлоновая, всегда все легко отходит), внутри получилась белая, как будто не пропеклась вовсе. Я в деле выпечки новичок, может не так что сделала? Какой консистенции должно получится тесто? И может молоко теплое нужно? a_help

3 сентября 2012 г.

Спасибо большое за рецепт! Раньше всегда покупала основу, но тут решила попробовать сделать свою. Искала простой вариант, наткнулась на ваш и поняла - то что нужно! Тесто дрожжевое пробовала делать всего один раз до этого, не получилось.. Зато с вашим рецептом все удалось! a_grin Правда не поняла сразу про воду, думала 125 мл, но поняв, что мало добавила ее на глаз, в итоге тесто за час уже хорошенько поднялось и получилось мягкое мягкое, как и после выпечки! Иными словами рецепт просто чудо! a_vkusno

31 мая 2012 г.

Очень красивый тортик! Все пишут, что очень прост в приготовлении, но для меня как новичка - сложный a_sad не знаю как взбить белки в пену, миксера у меня нет a_sad читала в интернете, так это целая церемония по взбиванию.. и глазурь тоже не умею делать..

Булочки с изюмом

Булочки с изюмом

27 69 68 Легкий
10 мая 2012 г.

Булочки не получились a_sorry сначала тесто не хотело подниматься, через час оно только оживилось.. потом в духовке уже через 20 минут они начали темнеть, а через 30 превратились в черный сухарь a_sorry
Может дело в молоке и в дрожжах? Дрожжи брала сухие, а молоко было деревенское..

Торт Негр-2

Торт Негр-2

33 202 167 Легкий
6 мая 2012 г.

Приготовила свой первый тортик по вашему рецепту, получилось просто изумительно! Правда первый корж я передержала и он получился немного суховат и почти не поднялся.. Зато второй удался! a_smile Мои домочадцы сразу решили попробовать и пол торта как не бывало) Всем очень понравилось!)) Постояв ночь, на утро он оказался еще вкуснее!)
Спасибо за такой простой и вкусный рецепт, теперь часто буду своих баловать))

Салат "Надежда"

Салат "Надежда"

11 198 41 Легкий
29 января 2012 г.

Очень оригинальный,вкусный, сытный, а главное легкий в приготовлении салат! Ушел за один присест! :)

25 января 2012 г.

Доброго времени суток! Как увидела этот рецепт, сразу захотелось его приготовить. В процессе приготовления со сгущенкой вышла беда. У меня электроплита, первая банка была по ТУ и на минимальной 1 она вообще не хотела вариться, а на 2 стала кипеть и не загустевала, а наоборот становилась все жиже.. Я подумала дело в самой сгущенке и сбегала в магазин за ГОСТовской, произошло то же самое.. :(( я нагрела плиту на 2 и переключила на 1, варила полчаса, но она так и не изменила консистенцию, слегка изменился цвет на легкий кремовый.. Я решила полить такой сгущенкой корж, дальше следовала инструкции. В итоге, когда достала печенье из холодильника во время нарезки шоколад весь потрескался и сгущенка вытекла... Расстроена до глубины души.. :( не могу понять в чем дело, то ли в сгущенке, то ли в плите..