AzazelKa
эти крылышки у меня на торжествах сметаются....
Спасибо большое вам за такой рецепт!Получилось замечательно!Только я забыла совсем печенье предварительно в духовку на 10 минут-но это ничего не испортило,так как ничего не ломалось-все было супер! а водяная баня у меня немного неправильная вышла-она была такая же как и формочка и как будто на ней а не в ней стояло!Опять же все было беленько и вкусненько!
Очень понравилось,оригинально и вкусненько,даже осталось чуть начинки,так ее ложкой сели!
Я замариновала всю курицу,просто нарезав ее на кусочки-вышло Умопомрачительно!очень очень вкусно,нежно нежно,все были без ума!!!
Сделала все по рецепту,получилось очень вкусненько,ароматно и полезно!ничего не развалилось! Огромное спасибо!
Этот салат Произведение искусства!спасибо вам огромное за этот шедевр!гости все до единого от него без ума! Его делать немного тяжеловато и долговто-но поверьте те комплименты что я получаю за этот салат стоят того! Супер!ТОлько я грецкие орехи чуть поджариваю в духовке!
Оформление салатика умопомрачительно!я даже другие салаты стала так оформлять!
Эти очаровательные очаровашки я делала на день рождения они улетели... А делать их оказалось очень легко и на столе очень красиво! Спасибо огромное вам за вашу фантазию!
Сделала все по рецепту,получилось очеееень много кляра.но палочки были аккуратненькие и вкусненькие! Огромное спасибо!
Приготовила это на застолье,так всЕ блюда остались,все ели крылышки(у меня были готовые крылышки и ножки) готовиться очень быстро,замариновала на ночь-понравилось всем без исключения!спасибо за вкусняшку!