ириска
Спасибо за рецепт. Светлые коржи,это те же, только какао уже не хватило )))
Оля, показываю свой тортик. Возила его к маме в честь весеннего праздника. Очень всем понравился.
Я снова принесла отчёт, пекла уже несколько раз, всё время подрывает "крышу", немного. Этот вариант более удачный )))Спасибо за вкусный рецепт.
Привет из Украины!
Принесла и я свои багеты. Порвало их немножко ,но на вкусе это не отразилось.
Принесла снова. Тот же рецепт,только сделала на пшеничной закваске( та, что на ржаном стартере viewtopic.php?f=568&t=31645)
Я этот рецепт себев дежурные записала, на каждый день. Очень вкусный хлебушек.
Принесла свой пшеничный на закваске.
Всё получилось. Очень вкусно))
Спасибо за хороший рецепт.
Ольга, я снова к вам с приветом , рассказать что ....Дарницкий супер- хлеб
очень понравился. Не помешало и то, что я спешун, всё же не расстояла как следует ,корка взорвалась. И то,что всё прилипло в стекляной форме(больше не буду её использовать) и попортило внешний вид. Но, эту калечку все восприняли на ура.! А так как мы постим, то с удовольствием скушали с кабачковой икрой (привет студентам )
Вот ещё вид сверху
Несу очередной хваст.
Хлеб получился плотный с твёрдой коркой.Вкусный и очень питательный(много не сьешь)
Тесто замешвала на закваске, строго по рецепту. Всё же наверное стоит исправить в рецепте колличество пива, его действительно мало. Надо было и мне добавить грам 20-30.
Спасибо автору! вчера испекла, сегодня уже съели. Очень вкусный хлебушек. Потрескался, правда ,сильно, но это на вкусе не отразилось.
Это очень полезный рецепт,я думаю что добавлять можно не только грушу,а и яблоко,клубнику ,перетертую смородину.
Выглядит симпатично,моей доце 10 мес. и она просит что-то новенькое,надо приготовить.