OliLi
OliLi
Регистрация
14 апреля 2010 г.

Рейтинг за все время

0 0

OliLi

9 июля 2011 г.

Ирис_ка,Спасибо за ответ:) грибная икра и суп нам не подходят - готовила, и пришлось самой все и есть:) Картошку ели, а вот салата из сушеных грибов я не знаю. Может здесь кратенько опишите?)

8 июля 2011 г.

А можно из сушеных белых грибов такое сделать? Не знаю куда их пристроить, муж грибы не любит, ребенку еще рано. А я их обожаю жаренные со сметаной и луком. Уже скоро новый сезон грибов будет, а я со старыми не справилась. Где бы их так употребить, чтобы сразу много. Может Вы знаете? Заранее Спасибо.

Торт "Французский"

Торт "Французский"

77 341 164 Легкий
29 мая 2011 г.

торт получился очень вкусным!!! всем очень понравился! только я количество сахара не уменьшала, и чернослива меньше положила (больше не было), поэтому он казался очень сладким. Но с чаем без сахара - идеально!
Спасибо большое за рецепт - вкусно и готовить одно удовольствие!
(фото в разрезе сделат не удалось)

Торт "Французский"

Торт "Французский"

77 341 164 Легкий
26 мая 2011 г.

Здравствуйте!:) Тетя мужа попросила испечь торт к юбилею, чтобы не очень сложно, но вкусно:) мне очень этот тортик понравился! хочу его спечь:)
А теперь вопросы:
1. тесто получается густое, как его на части делить? на кусочки? или его разливат надо?
2. он не очень сладкий, или можно немного сахара убрать?

5 марта 2011 г.

Вчера готовила этот торт-пирог, правда фундука не было, взяла миндаль. И шоколадом сверху не поливала (времени не хватило). Мне оччччень понравилось!!! а муж сказал, что сухова-то:( но оно и должно быть таким рассыпчатым и воздушным :) Спасибо за рецепт, думаю на его основе и тортик сделать `мокрый` можно.

6 января 2011 г.

Давно хочу сделат этот торт, теперь точно решила, что это будет на ДР свекрови! Но у меня есть вопросики: 1. как так ровненко и аккуратно обмазывать и обсыпать бока торта? (вопрос уже был у одной девушки) 2. а сливки 30% жирности подойдут? или они хуже взбиваются? 3. как научиться так ровно разрезат коржи?=)) Заранее, спасибо!

Ванильный чизкейк

Ванильный чизкейк

18 271 256 Средний
28 апреля 2010 г.

Polu4ilos o4en vkusno!) I ne slozhno! Spasibo:)

Ванильный чизкейк

Ванильный чизкейк

18 271 256 Средний
23 апреля 2010 г.

Podskazhite, pozhalujsta, Filadelfija solenovataja na vkus? v Germanii ona prodaetsja, i mnogo podobnyx syrov, no ja somnevajus´ oni li eto.

20 апреля 2010 г.

Ono o4en vkusnoe, koda svezhee) Pustoe vnutri i sverxu nikakoj posypki. Obyknovennoe savornoe testo, tolko o4en sladkoe. Esli interesno, to god nasad prodavalos pod krytym rynkom, 4eres glavnyj vxod, nalevo. Tam, vidimo, ot konditerskix es4e sovetskix) I tetenki sovetskie prodajut. A pe4en´ja etogo vsegda ne xvataet, ego es4e teplym rasbirajut (neskolko ras mne ne dostalos). Potom usnala, 4to ego dva-tri rasa v den savosjat - utrom, v obed. I u etix tetenek grafik 4to-li na eto pe4en´e - utrom odnim, dnem drugim) Vot kakaja istorij:) I Ogromnoe spasibo sa sajt!)

19 апреля 2010 г.

Sdrastvujte, Olesj! Mozhet Vy snaete rezept savornogo Sladkogo pe4en´ja? Ono na Komorovke prodaetsja i ego o4en bysto rasbirajut:) Iskala rezept v inete - sladkogo nigde net :( A ja sej4as zhivu v Germanii, uzhe mnogo rezeptov prigotovila s Vashego sajta. A teper pe4en´ja takogo saxotelos..