Татьяна34rus
Салат объедение. Очень нравится родственникам мужа, даже просили приготовить в качестве подарка на день рождения:) готовила уже два раза им на стол и для себя делаю тоже.
Очень вкусно! Хлеб прилип к мясу очень хорошо (брала куриное филе). Ничего не подгорело. Так же хлеб смачивала на всякий случай в яйце, так как боялась, что хлеб не достаточно хорошо прилипнет или вдруг отлипнет в процессе или при переворачивании :-) Выглядело очень красиво, аппетитно.
Есть можно, но восторга не вызвало. Ничего особенного в этом блюде нет.
Делала рулет недели ве назад!!! И так же, как "Колобки с яйцом" не успела попробовать. Муж все смел. Большое спасибо за отличные рецепты.
Приготовила "Колобков", но так ни один не попробовала... Все съел муж.:-) большое спасибо за прекрасный сайт!
Готовила уже это блюдо несколько раз!!! Очень-очень вкусно!!!
Сегодня утром решила все-таки приготовить блинчики после вчерашней неудавшейся попытки. Взяла пять яиц, соль, сахар и три с горкой ложки муки. Добавила в тесто подсолнечного масла и смазла им сковороду, так как вчера не смогла отодрать. Стала снова печь... Пекла специально на маленькой сковороде, чтобы было легче переворачивать. Из восьми блинчиков получилось только пять, первые три порвались. В общем, сделала вывод, что на каждое яйцо надо класть ложку муки... Наконец-то, приготовила... Но еще не попробовала. Думаю, что будет вкусно. А рецепт, конечно, не для слабонервных.
Не получился ни один блин!!!
Очень вкусно, частенько готовлю на завтрак, только яйцо поджариваю отдельно и готовым кладу на ветчину, потому что яйцо не успевает прожариться и получается сырым, вытекает из лаваша. Спасибо за прекрасный сайт и вкусные блюда!
Мужу не понравилось и мне тоже. Чернослив перебивает весь вкус. Думаю, без чернослива было бы лучше или заменить его грибами.