Пелёнка
Пелёнка
Регистрация
7 июля 2012 г.

Рейтинг за все время

0 0

Пелёнка

14 марта 2017 г.

Приготовила только что этот прекрасный супчик строго по рецепту!!! В пост невероятная находка!!! Несмотря на поздний вечер, не могу удержаться, чтобы не скушать хоть чуть-чуть!!! Олеся, спасибо Вам !! Вкус потрясающий!!!!

10 февраля 2015 г.

Олеся, спасибо за прекрасный рецепт! Приготовила с учетом прочтенных комментариев. Бекона положила побольше. А большая часть лука вареная (фу). Жалко стало времени и продукта, раздавила лопаткой все луковички и прожарила. Себе его не стала добавлять, зато муж в восторге!!!

7 декабря 2012 г.

Хочу дополнить. Чтобы печень не была горькой ее необходимо предварительно отбить с двух сторон. (И не мучиться с пленками и протоками) А чтобы не была резиновой, обвалять в муке с солью и жарить на среднем огне и на сливочном масле, но не долго. Именно от пережаривания она становится жесткой. Позже конечно сметана или сливки и тушить на слабом огне. Пальчики оближешь!!!

Клюквенный морс

Клюквенный морс

16 154 77 Легкий
8 июля 2012 г.

Морс замечательный! Олеся, спасибо!! Кисленький, освежающий!! Но не для сладкоежек )))) И не бойтесь, вопреки распространеному убеждению витамин C в кипящей воде не разрушается: молекула аскорбиновой кислоты разлагается при температуре 190°C. Приготовление пищи в скороварках и в особенности жарка могут, однако, значительно снизить содержание витамина C в готовом продукте, так же как и приготовление пищи в медной посуде. Медь катализирует распад аскорбиновой кислоты.

8 июля 2012 г.

Рецепт простой, готовится весь день, но не напрягает )))) Варенье настолько вкусное, что мой муж будто Карлсон уже прилично умял!! Спасибо!! На сайте ничего не нашла про малину и понятно, ведь варенье не очень, косточки слишком твердые. Но хочу поделиться очень простым и невероятно вкусным почти вареньем из малины. На 1 часть малины - 1 часть сахара, ночь постоит, пропитается. Переложили в емкость для заморозки и в морозилку. За день до поедания переместите в холодильник. И в холодный зимний вечер, за чашечкой чая побалуйте себя яркой, ароматной, сладкой малинкой!!! Возвращайтесь в лето снова и снова!!!!!

7 июля 2012 г.

Олеся!!! Спасибо огромное!!!! Вчера приготовила это чудо!!! Все получилось как-то легко и просто, при этом тесто совсем не жидкое, даже какое-то невероятное! Большая часть теста поместилась в силиконовую форму, остальное разложила в керамические чайные чашки. И самое интересное в том, что в чашках более вкусно, нежно и почти не упали, в отличии от силикона!

7 июля 2012 г.

Кекс действительно восхитительный!!!!!!!!!!!! Готовила его уже больше 10 раз!!!! Все время делаю в двойном размере и вишни (именно вишни) укладываю в два слоя и очень тесно друг к другу. Готовится очень просто!!! Олеся, большое спасибо Вам за столь замечательный рецепт!!! Я пользуюсь Вашим сайтом давно и недавно поймала себя на мысли, что готовить это здорово!!!!!!!