talhelnick
Очень часто готовлю кальмары и креветки и от себя могу подтвердить что, варить их нужно как минимум, тогда питательных веществ останется как максимум. И главное кальмары нельзя солить как все продукты, они сами по себе уже солоноваты, так что рекомендую солить их после готовности.
Рецепт просто великолепен, я в восторге! И вообще я уже давно готовлю с помощью вашего сайта и всегда нахожу подходящие мне рецепты.
Спасибо за рецепт, а то у меня кальмары через день по диете, а мне одно и то же уже надоело. Но к сожалению кукуруза не совсем сочетаемый с ними продукт. А вообще мне очень даже понравилось.
Рецепт я давно искала, никогда не умела делать такую мясную подливу. Только я кладу морковь. Спасибо за ваши рецепты!
Рецепт замечательный. Завтра день рождения супруга, приготовлю обязательно, т.к. подобное блюдо уже готовила, но конечно идея с фаршерованием помидора довольно интересна, попробую.