Lyudmilka65
Lyudmilka65
Регистрация
21 июля 2020 г.

Рейтинг за все время

0 0

Lyudmilka65

31 августа 2023 г.

Добрый день, Олеся. Пробую сейчас приготовить котлетки. Отваренную и отжатую капусту пропустила через крупную мясорубку. А Вы как измельчает? В видео капуста, уже перед добавлением к ней остальных ингредиентов, совсем не крупными кусками.  Спасибо))

5 февраля 2023 г.

Добрый вечер! Вчера с внучкой попробовали испечь творожное печенье. Получилось очень вкусно! Спасибо, Олеся, за рецепт))) Ещё один рецепт в копилку😋

30 сентября 2022 г.

Добрый вечер!
Попробовала приготовить голубцы. Когда стала обжаривать на растительном масле - они просто разваливались((( очень жаль((( всё брала по рецепту....

2 марта 2022 г.

Олеся, в очередной раз хочу поблагодарить за такие прекрасные рецепты. Всё просто и очень вкусно. Делала двойную порцию, и то, видимо, маловато))))
Очень хочется ещё рецептов с другими видами муки, например, гречневой, кукурузной или соевой.
Заранее спасибо))

Печенье творожное

Печенье творожное

16 317 142 Легкий
14 января 2022 г.

Олеся, огромное спасибо за рецепт! Как всегда, всё просто, быстро и очень вкусно!!! Делала печенье с цельнозерновой мукой)) получилось супер! Печенье мягкое, воздушное)))

26 сентября 2021 г.

Получилось ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ вкусно!!! Моя дочь назвала это блюдо Царь-драник))) Супер! Спасибо большое за такой простой рецепт, Олеся)))

22 сентября 2021 г.

Вау! Какая вкусняшка! Обязательно попробую)) но после картофельного драника)) Спасибо, Олеся!

19 августа 2021 г.

Доброго времени суток! Приготовила первый раз, всё по рецепту. Пирог получился обалденно вкусный!!! Все моим домашним очень понравился!!! Нежный, не притарный, просто тает во рту!!! Олеся, огромное Вам спасибо!!! Пользуюсь Вашими рецептами уже не первый год, много распечатывала. Другие сайты даже не ищу))) Ещё раз спасибо за Ваш труд!!!

19 августа 2021 г.

Добрый день, Олеся! Сегодня попробовала приготовить по рецепту. Всё просто, рецепт - супер! Но для себя отметила (на следующий раз): несмотря на то, что по размеру баклажаны были небольшие, лучше их всё-таки разрезать вдоль пополам. Подсоленые - полежали около получаса, но сложить в лепестки были немножко туговато - надо тоньше резать (у меня шириной были до 7мм). Сейчас они в духовке. Надеюсь, что будет вкусно! Хочу порадовать новым блюдом маму, у неё сегодня день рождения :))

21 июля 2020 г.

Готовила уже раз 3, не меньше! Отличный рецепт! И как всегда - очень вкусно! Спасибо огромное, Олеся, за Ваш труд!!!

21 июля 2020 г.

Большое спасибо за рецепт! Готовила на свой день рождения, всем гостям очень понравилось! Вкусно, быстро и недорого!