Nataly000
Nataly000
Регистрация
15 января 2018 г.

Рейтинг за все время

0 0

Nataly000

19 октября 2020 г.

Готовила это блюдо в очередной раз и получилось особенно вкусно. Муж просил добавки риса. Но не всегда получался рис рассыпчатым, мне кажется, очень подходит сорт Жасмин. Олеся, большое спасибо за этот замечательный рецепт!

27 февраля 2020 г.

Олеся, большое спасибо за этот рецепт. Оладьи получаются очень вкусные. Готовлю уже много лет и только по Вашим рецептам, А также спасибо всем, кто оставляет дельные коментарии и советы.

5 февраля 2020 г.

Большое спасибо за замечательный рецепт, блины действительно получаются очень вкусными и легко готовятся. Только я все ингредиенты делю пополам, а то получается слишком много и пользуюсь  сковородкой диаметром 24см- мне так проще их переворачивать. Отличный рецепт!

Пельмени

Пельмени

64 876 262 Средний
7 декабря 2019 г.

Да, я после этого совета только так и  готовлю- в фарш добавляю обжаренную капусту- пельмени получаются очень сочные.Фёдор, спасибо!

24 февраля 2019 г.

Олеся, спасибо большое за рецепт. Печенье получилось вкусное и рассыпчатое и очень много.Уже несколько раз его готовила. Вместо масла использовала маргарин "Пышка", вместо вишни-изюм. Противень застилаю силиконовым ковриком многоразового использования и мягкое тесто накладываю ложкой- так быстрее.Все пропорции строго соблюдаю и мед обязательно.

26 июля 2018 г.

Спасибо за самый лучший рецепт соленых огурцов.