Lisa25
Коктейль на самом деле классный!!! Пили его на Новый год!!!
Спасибо вам за рецептик. Очень вкусно!!! В горшочках готовила в первый раз и все получилось. Единственное, по времени у меня получилось намного больше-примерно 1,5 часа. То ли я неправильную температуру выставила, то ли я к новой духовке не могу привыкнуть)))
Вкус-бесподобный!!!Закуска понравилась всей нашей большой семье!!! Спасибо за рецепт!
какая вкуснотища!!! Готовила на ужин, муж с утра ничего не ел - ждал запеканку. Был в восторге, съел почти все, мне осталось совсем чуть-чуть ))))))
Сегодня сделала такую рыбку. Очень получилось вкусненько, а главное быстро. Спасибо за отличный рецепт
Вчера приготовила этот салатик. Мне кажется, что по вкусу он напоминает Оливье. В следующий раз я добавлю маринованные шампиньоны как дополнительный слой. А вообще получилось очень вкусно!
Получилось очень вкусно! Но жалко, что мало сделала
Сделала жюльен полностью так, как написано в рецепте. Вкуснотища!!!!! Готова делать каждый день на завтрак, обед и ужин :-)))
Вчера делала этот салат - моим не очень понравился, да и мне тоже. Что-то в нем не то. А сам сайт - просто отличный! Все просто и понятно и блюда получаются вкусные! Спасибо вам!