Светуланка
Светуланка
Регистрация
21 февраля 2012 г.

Рейтинг за все время

0 0

Светуланка

28 декабря 2015 г.

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, можно ли таким образом приготовить не целую индейку, а ее части? Всю голову уже сломала над горячем на Новый Год.))) Спасибо за ответ и с Наступающим!

Торт "Шкатулка"

Торт "Шкатулка"

5 60 147 Легкий
15 ноября 2014 г.

Здравствуйте, Олеся!!! Очень нравится ваш сайт, часто пользуюсь рецептиками, спасибо Вам за интресные идеи. У меня к Вам вопрос, а нельзя использовать для украшения этого торта белковый крем??? Все-таки масляный ОЧЕНЬ жирно))) Спасибо за ответ заранее.

Торт "Медовик"

Торт "Медовик"

64 970 665 Средний
13 июля 2014 г.

Здравствуйте, Алеся!!! Во-первых хочется сказать Вам огромное спасибо за ваш сайт, где собрано столько вкусных, а главное простых рецептов! Радуйте нас и дальше своим кулинарным творчеством, а мы в свою очередь будем радовать своих любимых близких))). Во-вторых вопрос этот торт пеку уже второй раз и он у меня получается сухой, скажите может такое быть из-за крема или же что-то с духовкой??? Он получается вкусный, но сухость портит всю картину(((, а я никак не пойму в чем причина...заранее спасибо за ответ

Tорт "Раффаэлло"

Tорт "Раффаэлло"

2 102 145 Легкий
22 ноября 2013 г.

Хочу испечь этот тортик на годовщину свадьбы))). Олеся, скажите пожалуйста, а чем можно заменить прослойку из замороженных ягод? Просто очень боюсь, что они "потекут". Очень расстроюсь, хочется, чтобы все получилось просто супер)))

Творожный чизкейк

Творожный чизкейк

37 418 153 Легкий
27 мая 2013 г.

Здравствуйте, Олеся! Вчера решила побаловать мужа такой вкусняшкой, но как-то разочаровалась. Во-первых испечь на водяной бане не получилось и пирог просто зарумянился. Во-вторых, скажите пожалуйста, а какой на вкус правильный чизкейк? Я сегодня ела и у меня ощущение, что я ем пирог с творожной начинкой (вкусный конечно) и еще вопрос на будущее: что можно сделать чтобы песочная основа не была такой ломкой? Заранее спасибо за ответы.

Мясо по-французски

Мясо по-французски

44 783 318 Легкий
21 февраля 2012 г.

Скажите пожалуйста, а можно ли заменить свинину говядиной? Заранее спасибо)))