Елена555
Елена555
Регистрация
14 февраля 2011 г.

Рейтинг за все время

0 0

Елена555

30 марта 2013 г.

Очень вкусненько, для поста то чт надо!!!

Оссобуко (Osso buco)

Оссобуко (Osso buco)

16 141 87 Легкий
27 марта 2013 г.

Олеся! Рецепт просто суперрр!Всегда этоту часть говядины считала не очень хорошей и тем более не для гостей, но полостью пересмотрела свое мнение теперь. гости были в полном восторге, делала несколько раз,всем понравилось , а гремолата к мясу это нечто.Подавала с рисом и салатом из руколы с помидорами черри. Много готовлю по вашим рецептам, все очень доступно написано, большое Вам за это Спасибо, и дальнейшего вдохновения!!!

3 декабря 2011 г.

Этот тортик готовила 2 раза, строго по рецепту, Все получается отлично как на картинке. Спасибо что так доступно, поэтапно описываете свои рецепты.

3 декабря 2011 г.

Добрый вечер. Много чего готовила с Вашего сайта, но пишу редко. Сегодня ужинали этой рыбкой, делала все по рецепту Супер., в принципе как всегда.

14 февраля 2011 г.

Давно уже пользуюсь Вашим сайтом,но зарегистрировалсь только сегодня. Хочеться сказать что, все всегда получаеться очень вкусно, рецепты описаны детально с фото, это просто супер, и рецепты все достойные, есть на любой вкус, я и на праздничный стол готовлю из Вашего сайта и просто на ужин. Муж всегда в восторге, так вот сегодня приготовил этот рулет, даже не ожидала что получиться, но получился супер, муж практически весь сьел сам. Вы молодец, ждем новых рецептов.