tanija
tanija
Регистрация
21 ноября 2008 г.

Рейтинг за все время

0 0

tanija

30 июля 2016 г.

JaneMF извините что вмешивюсь a_oops , у меня тоже обычная форма на 12 маффинов, но ведь в рецепте стоит что из количества ингредиентов что дала Ida выходит 24 шт. Я поделила ингредиенты на половину и у меня вышло ровно 12 штук.

30 июля 2016 г.

А мне очень понравилось. Делала половину рецепта, вышло ровно 12 шт, 8 с шоколадным каплями и 4 с черникой. Вкусно(правда в следующий раз сахара уменьшить надо). Спасибо за рецепт. a_rose

13 мая 2014 г.

Света спасибо за вкусный рецепт!!! У меня беляши,начинка яйца с луком ну куда без картошки надо ведь всем угодить!Спасибо,будем повторять!!

Торт "Снежный мусс"

Торт "Снежный мусс"

39 165 72 Сложный
12 мая 2014 г.

Оля я пришла с огромным спасибо a_rose !Давно у меня это чудо в закладках лежало и ждало своего часа а тут у мамули день рождение да ещё и выпало на Muttertag и вспомнила я про этот торт и что он как раз по сезону и не зря он такой вкусный-фруктовой.Торт ушёл на ура!Спасибо!!!!

12 мая 2014 г.

Наташа я с огромным спасибо пришла a_daisy !Сам торт очень вкусный a_vkusno но вот бисквит это просто бомба a_bomb ,таким он у меня он ещё не раз не выходил и это притом что он так просто делается,без всяких лишних движений a_yahoo! .У меня есть теперь любимый бисквит за что тебе огромное спасибо a_friends !!!!Вот только глазурь меня подвела,застыла быстрей чем я её нанесла a_mad ,поэтому тортик красотой не блещет,но главное что вкуснооо!

21 января 2014 г.

Оля делаю лаваш очень часто а сюда и не пренашу но зато каждый раз тебе спасибо за рецепт говорю!!!У моей старшей дочи это самый любимый обед.Да и мне очень нравится что детки себе всё свежее,полезное да и то что всё по своему вкусу себе сами делают.

13 января 2014 г.

Я тоже салат принесла.Очень,очень вкусно!!!Я правда не люблю рукколу поэтому добавила салат-корн(я его очень люблю в салате с манго) ну и заправила не много маслом a_vkusno .Оля спасибо за такой вкусный салат!!!

18 ноября 2013 г.

Елена а я ещё капкейки принесла,ох и любят их у нас!!!!

30 октября 2013 г.

И от меня и моих любителей чебуреков огромноеееееее спасибо a_rose !!!!Чебуреки у нас дома очень частые гости,но такие вкусные a_bomb я ещё не делала,хоть и работы больше но оно этого стоит!Спасибо!!!

22 октября 2013 г.

Оля принимай ещё одну баночку с ванильным сахаром.Как пахнет!!!Спасибо!!!! a_daisy

Пянсе "Нашенские"

Пянсе "Нашенские"

55 164 92 Средний
9 октября 2013 г.

Спасибо за рецепт!!!Очень,очень вкусно особенно начинка понравилась a_bomb !!!!А как же понравилось их лепить a_yahoo! за что отдельное спасибо!! a_daisy

macarons

macarons

57 241 291 Легкий
24 августа 2013 г.

Оля,просто глаз не оторвать!!!!!Загорелась я их теперь тоже сделать но возник вопрос на каком режиме ты их выпекала,с обдувом или на другой программе?Я вроде всё посмотрела но не увидела.

23 августа 2013 г.

Оля я с очередным отчётом.Какое-же это тесто классное a_bomb !Сегодня пицца была просто с салями но ведь её детки и любят a_vkusno .Ещё раз спасибо!!! a_daisy

21 августа 2013 г.

Очень вкусный суп!!!Спасибо!!! a_daisy

Ванильные вафли

Ванильные вафли

50 247 129 Легкий
20 августа 2013 г.

Оля а я с вкусненьким.Дочка сама пекла(10 лет),очень их любит вот и сама уже делает.Вот наша стопочка получилась с полпорции.

20 августа 2013 г.

Ира спасибо,очень вкусно,дочкам понравилось!!!! a_daisy
на фото только дата не правильно стоит,не правильно поставила a_girl_blush .

Отбивные из печени

Отбивные из печени

58 312 174 Легкий
12 августа 2013 г.

Наташа а я с огромным спасибо от мужа!!!!Любит он у меня печень и лучок а в этом блюде всё в мести.Делаю уже не первый раз а до отчёта ещё не доживала.Пробовала и из телячьей и свений печени но больше понравилось из индюшки(я её правда не сильно отбивала она и так очень нежная).Спасибо!!! a_daisy

4 августа 2013 г.

Мария я к вам с отчётом и огромным спасибо!!!!!Пирожное(у меня правда был в виде торта но до фото дожил только один кусочек похожий на пирожное) очень,очень вкусное и как-раз по летнему,здесь всё так вкусно сочетается да и печь было одно удовольствие!!!Спасибо!!! a_rose

19 июля 2013 г.

Мария спасибо за рецепт конфитюра!!!Я из конфитюра варю только ваш из черешни а увидев этот рецепт и не удержалась и не пожалела. Вкусно,ароматно и с привкусом лимона!!!!

17 июля 2013 г.

Оля а я сегодня нажарила чебуреков на этом тесте.Очень вкусные получились,да и тесто такое эластичное одно удовольствие работать.Ещё раз спасибо!!

Шоколадные маффины

Шоколадные маффины

126 504 423 Легкий
11 июля 2013 г.

Оля как всегда всё очень просто но очень вкусно a_bomb !Старшая дочь закончила начальную школу,делал на прощальный ужин-гриль,даже и не сомневалась что разойдутся первые.Спасибо!! a_daisy

21 мая 2013 г.

Оля делаю лаваш не первый раз, да вот для отчёта не успевала дело дойти.Рецепт просто супер,раньше делала с дрожжами но этот рецепт деткам больше понравился,делаю его для шаурмы но старшая его и так любит.Спасибо за рецепт!!!

20 мая 2013 г.

Наташа несу с огромным спасибо мои кальмары,правда у меня не совсем колечки,ушли на ура!!!Даже привереда маленькая кушала с удовольствием a_shock .Спасибо!!!

Отбивные из фарша

Отбивные из фарша

67 219 278 Легкий
16 мая 2013 г.

Света а я к вам опять с котлетками.Моя палочка -выручалочка.Как их делаю всегда вам спасибо говорю что поделились таким замечательным рецептом!!!!

24 апреля 2013 г.

Оля очень вкусный багет a_bomb a_bomb !!Спасибо за рецепт a_rose ,как раз для моих любителей всего мучного и только желательно свежего!!!

Пирожки мягенькие

Пирожки мягенькие

82 478 511 Легкий
10 апреля 2013 г.

Катя я как и все пришла с огромным спасибо,такие вкусные пирожки что просто не оторваться а какой аромат стоял пока они выпекались ,с тестом работать одно удовольствие,такое послушное (я правда сахара только 2 ложки добавила,ну и муки меньше,как назло дома закончилась,расстроилась думала что уже не получится а нет оно пока подошло было самый раз!!!).Спасибо что поделились таким замечательным рецептом!!!

Торт Негр-2

Торт Негр-2

33 202 167 Легкий
9 апреля 2013 г.

Валентина спасибо за такую палочку-выручалочка как ваш торт,дочка к вечеру попросила шоколадный торт а маскарпоне дома не оказалось тут я и вспомнила что лежит у меня в закладках ваш торт.Раз,два и торт готов,правда я глазурь двойной порцией делала,любят мои сластёны всё шоколадное.однозначно перепишу рецепт в мой кулинарный блокнот что-бы был всегда под рукой.Спасибо вам!!!

9 апреля 2013 г.

Мария вот принесла вам кусочек от такого вкусного торта(всё что осталось от гостей).Когда начинала его печь очень переживала, но всё прошло как по маслу,я правда делала два слоя,очень,очень понравился особенно когда он не совсем растаял,вкус как у самого вкусного мороженого.Спасибо вам за такой торт!!!

9 апреля 2013 г.

Валентина спасибо за вкусный и полезный рецепт,я вот как-то больше цветную капусту люблю но это брокколи мне очень понравилось.Спасибо!!!

9 апреля 2013 г.

Оля очень вкусно(правда я на большой лист делала получились тонкими,да и кунжут не нашла),нам очень понравилось,буду повторять.Спасибо!!!

1 апреля 2013 г.

Спасибо за рецепт, очень вкусное пирожное a_bomb ,делала на пасхальный обед всем очень понравилось,особенно сластёнам.Спасибо!!! a_daisy

Отбивные из фарша

Отбивные из фарша

67 219 278 Легкий
7 марта 2013 г.

Светлана пришла я к вам опять с огромным спасибо(первый раз было без фото-отчёта)!!!Очень любят у нас эти отбивные,быстро,вкусно,не сложно ну что самое главное для девчонок моих что они без лука a_yahoo! а для мужа вкусные бутерброды если они конечно так долго доживают a_grin .Спасибо!!!! a_daisy

Яблочный мусс

Яблочный мусс

34 116 81 Легкий
5 марта 2013 г.

Оля спасибо,этот рецепт был для меня как палочка-выручалочка,вчера вечером на сегодняшний завтрак была просьба на вафли а мусс дома закончился но твой рецептик меня выручил и что самое главное его можно подстраивать под собственные вкусовые предпочтения.Спасибо как обычно очень вкусно!!!

26 февраля 2013 г.

Сегодня я с пиццей,делаю второй раз,уходит на Ура!!!Не давно муж предложил заказать на дом пиццу, но дочки сказали что мамина вкусней a_vkusno !!!Спасибо Оля!!! a_daisy

25 февраля 2013 г.

Оля спасибо,буду пробовать.

25 февраля 2013 г.

Оля Оладушки очень вкусные,спасибо!!!!У меня тут такой вопрос,хочу сделать Оладушки завтра на завтрак,если я тесто подготовлю сегодня и уберу в холодильник,получатся ли они?

22 февраля 2013 г.

Оля а какие именно формочки диаметром ты заказывала?А то я посмотрела их там не сколько вариантов.

21 февраля 2013 г.

Наташа спасибо за такой вкууууууусный рецепт!!!Младшая дочка мясо не любит а тут доела и за добавкой пришла.Такие сочные шницели!!!Спасибо!!!!!

19 февраля 2013 г.

Я такой не пробовала a_girl_pardon Надо посмотреть на прилавках.

Вкус у него такой фрукта-ореховый и такой запах.

19 февраля 2013 г.

это Литовский сыр? я правильно поняла. скорее всего эту гауду не найдёшь в обыкновенном магазине, наверное надо идти в сырный магазин и спрашивать.

Да сыр это литовский,купили его мы в русском магазине и теперь из за сыра туда и ездим.

19 февраля 2013 г.

Какая вкусная темка,девочки какое у вас красивое сырное-ассорти,радует не только вкус но и глаз.Я как и многие наблюдаю за вами и учусь как правильно подавать сыр,сама я очень люблю сыр но всегда ела его только с виноградом,кое-какие сорта сыра моя семья тоже любит,детки любят когда я им сырно-виноградные-канапе делаю,сама очень люблю сыр-Камамбер но в последнее время мне очень понравился сыр Dziugas хотелось бы попробовать что -нибудь на него похожее,может что посоветуете?

Ванильные вафли

Ванильные вафли

50 247 129 Легкий
19 февраля 2013 г.

Оля это опять я.Вот так я сегодня перед школой кормила моих девчонок.Старшая на запах в кухню пришла,после завтрака мой ребёнок сказал что так может начинаться каждое утро.Спасибо,очень вкусные и ароматные вафли!!!

18 февраля 2013 г.

Марина,Мария спасибо a_daisy насчёт украшения думаю что нибудь из айсинга сделать(замахнулась на диадему a_razz ) и уже при подачи поставить ну и имя дочери.

18 февраля 2013 г.

Оля я с новым и большим спасибо!!!!Очень люблю сырники,но они у меня не всегда получались то жирные то вообще не пропекутся.А тут и сырники да и без масла(вафельницу даже и не смазывала).Спасибо!!!

17 февраля 2013 г.

Добрый день,очень красивый торт!!!!Девочки у меня у дочки в марте 10 лет вот ищу подходящий торт и у меня такой вопрос а как этот торт понравился по вкусу вашим деткам?

14 февраля 2013 г.

Елена спасибо за такой вкусный крем,всё так хорошо расписано что просто не могло не получится. a_daisy

14 февраля 2013 г.

Оля я тоже с корзиночками,всё получилась на ура и вкус тоже(как в школьном буфете a_grin ).Теперь только формочки купить а то мне что-то в форме маффинов не очень понравились на внешний вид а так очень вкусноооооооооо a_vkusno .Спасибо!!!

Берлинеры

Берлинеры

26 141 125 Средний
12 февраля 2013 г.

Татьяна спасибо за рецепт,хоть и не такие красивые как у девочек но тем не менее очень вкусные,даже муж который только признаёт всё из шоколада уплетал с удовольствием!!!Спасибо a_daisy

10 февраля 2013 г.

Оля мой очередной отчёт в вашу копилку,завтра у дочек в школе карнавал а что так радует детские сердца как такие маффины да ещё и с конфетками так-что рецепт очень актуален,дочка уже опробовала осталась очень довольна.Спасибо вам!!!

9 февраля 2013 г.

Елена я хоть и без фото-отчёта но с огромным спасибо!!!Торт этот я пекла уже два раза,первый для дня рождения дочки,первый раз что у меня от торта не осталось не кусочка,ну а второй раз носила в садик украшенным под книгу(с твоим Нежным,воздушным бисквитом, с добавлением молока,за что тоже спасибо,это мой любимый бисквит)так наши немцы как только его не фотоли и не как не могли поверить что торт с такой начинкой приготовлен в домашних условиях!!! a_daisy

  • «  Предыдущая
  • Следующая  »