elyusha
elyusha
Регистрация
28 ноября 2010 г.

Рейтинг за все время

0 0

elyusha

29 декабря 2010 г.

Салат на вид и по подбору ингридиентов ооочень аппетитно смотрится:) и этот салат будет отлично смотреться на новогоднем столе! Олесенька,с наступающим вас Новым годом! Счастья,любви и побольше фантазий,чтобы мы могли довольствоваться вашими новыми рецептами.Удачи)

29 декабря 2010 г.

Сделала эту вкусноту,не удержалась:) но ингридиенты порезала кубиками и за неимением ветчины взяла копчёную колбасу:) оочень вкусно. Спасибо,Олесенька, за такой простой и ооочень вкусынй рецепт:)

Торт "Панчо"

Торт "Панчо"

6 122 208 Легкий
24 декабря 2010 г.

Панчо-мой самый любимый торт. Всегда покупала его в магазине. очень обрадовалась,увидев ваш рецепт. Обязательно сделаю:) Спасибо большое!

22 декабря 2010 г.

Моя мама профессиональный кондитер! Когда она делала слоёное тесто, я всегда порожалась сколько усилий при этом требуется...это не просто. К сожалению, я далеко от мамы живу,поэтому пришлось искать рецепт.Записала рецепт,попробую сделать:) Спасибо,Олесенька за такой подробный рецепт:-*

17 декабря 2010 г.

я тоже люблю макароны и этот салат на вид очень вкусный:) сделаю обязательно:))

17 декабря 2010 г.

очень простой и "вкусный" рецепт. я бы ещё добавила солёных огурчиков:)

17 декабря 2010 г.

Я давно не готовила крабовый салат и зашла сюда за новым рецептом. Но поняла,что мне не хватает именнно того,который готовила мама. Она добавляет свежие огурцы,отварной рис,яйца,крабовые палочки,кукурузу,зелень и майонез. Получается ооочень вкусно:))