buntinasvetik
buntinasvetik
Регистрация
2 октября 2010 г.

Рейтинг за все время

0 0

buntinasvetik

20 мая 2011 г.

Добрый день.Хочу спросить автора: что такое маршмеллоу? и как его делать или где купить?
Буду ждать ответа (очень).Спасибо заранее.

28 января 2011 г.

Привет всем! Девочки, хочу подсказать по поводу сливок.Я покупаю у нас в Омске в больших супермаркетах или всегда есть они в сети "МЕТРО".Беру финские 35% или немецкие. Взбиваются просто на "Ура".Есть и литровые и по пол литра.Деревенская сметана и 20% для взбивания не подходят.Одна превращается в масло.другие не взбиваются даже с загустителем. Успехов всем.

11 января 2011 г.

Приветствую всех участников форума. Я приготовила чизкейк на Новый год.Надоели тортики. Мои комментарии:основа немного потекла в духовке.(может температура была не та,нет термометра.) А вот начинка получилась просто Супер!Хотя маскарпоне на тот момент не нашла,заменила на рикоту.Вполне пошло.Хотя мне лично маскарпоне нравится больше. Чизкейк получился красивым и очень сытным.Домашним понравилось. А вообще,если нет сливочного сыра можно обойтись хорошим творогом,только протереть его через сито. Так лучше. Спасибо,Олеся.

Салат "Сердце"

Салат "Сердце"

8 173 166 Легкий
1 января 2011 г.

С Новым годом,друзья! Я приготовила этот чудесный салат на праздничный стол-вкусный просто Супер!!!Все домашние были в восторге.Очень хорошее сочетание продуктов,и красиво. Благодарю,Вас,Олеся за замечательный и праздничный салат. Спасибо.

Салат "Сердце"

Салат "Сердце"

8 173 166 Легкий
26 декабря 2010 г.

Да, Олеся, я удалила семена из овощей,но думаю,что зимой в овощах просто много влаги,т.к.они парниковые.

Салат "Сердце"

Салат "Сердце"

8 173 166 Легкий
25 декабря 2010 г.

Здравствуйте, я делала этот салат на корпоративный праздник для компании,все были просто в восторге. По оценкам жюри салат набрал максимальное количество баллов. У меня все спрашивали его рецепт. Вот и сейчас думаю приготовить "Сердце" на Новый год. Очень красивый и вкусный салат.(правда огурцы и помидоры всё-таки потекли).

2 октября 2010 г.

Олеся,а как у Вас меренга не ломается,когда Вы её сворачиваете?Ведь она же хрустящая?

2 октября 2010 г.

спасибо за интересный подход к знакомому изделию.красиво,не сложно и по- новому. a_smile a_good
обязательно сделаю,по случаю...