Naduha
Naduha
Регистрация
8 апреля 2008 г.

Рейтинг за все время

0 0

Naduha

11 апреля 2008 г.

Очень вкусные блинчики получились!!! Хотя их было не очень легко переворачивать, они постоянно хотели порваться :-) Начинки получилось на две порции блинчиков. Первую порцию блинчиков я делала с 1 ложкой муки, но вторую порцию сделала с 2.5 ложками и получилось намного лучше (не рвались больше при жарке). Интересно было их делать и мужу очень понравились! Это был мой 6й рецепт с этого сайта и все из них получились! Спасибо большое Олеся, вы меня опять выручили!!!

Чебуреки домашние

Чебуреки домашние

19 363 322 Легкий
8 апреля 2008 г.

Люблю чебуреки! Давно искала такой рецепт! Раньше у меня получались твёрдые даже тогда когда немного полежат. А эти получились мягкие как должны быть, и водку не пришлось добавлять :-)

Пирожные "Картошка"

Пирожные "Картошка"

13 302 118 Легкий
8 апреля 2008 г.

ВКУСНЯТИНА!!! Я никак не могу ими наестся. Ем утром, в обед и вечером :-) И муж тоже не может оторваться, ему очень понравилась "картошка" :-)

8 апреля 2008 г.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ВКУСНО!!!! Нежный пирог, лёгкий рецептик! Сделала на выходных и муж пригласил брата с женой. Мы четверо сразу съели половину пирога и на следующий день они приехали доедать. Всем советую сделать кто любит творог!!!