Елена1001ночь
Делала бисквитный рулет немного по другому рецепту: 5 яиц, 6ст. ложек сахара и 4 ст. ложки муки взбить в крепкую пену. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке 15-20 минут. Начинка - земляничное варенье. Получилось очень быстро и вкусно!!!!
Спасибо огромное за рецепт!!! Не очень люблю оладья из кабачков, но эти съели всей семьей с большим удовольствием!!! Делала по первому варианту (солила перед тем как жарить), все получилось замечательно вкусно))))))))))))
Приготовила голубцы впервые - получилось очень вкусно)))Капусту варила, предварительно разобрав ее по листочкам. Конечно пришлось немного помучиться, но вид супруга, уплетающего за обе щеки голубцы со сметаной того стоил))))
Салат супер))) Я использовала готовые сухарики с сыром и ветчиной и взяла один соленый огурец и один свежий. Остальное по рецепту.
Добавила и ветчину, и грибы, и сыр))) Получилось очень вкусно и красиво))) Спасибо за рецепт!
Использовала консервированные шампиньоны и выкладывала слоями: куриные грудки, грибы с луком, апельсины, а сверху сыр кусочками. Получилось очень вкусно. Мужу понравилось.)))))
Очень понравилось, готовится быстро. Приготовила сегодня на ужин - получилось очень вкусно и необычно. Правда вместо бекона использовала буженину.