madja
madja
Регистрация
6 ноября 2009 г.

Рейтинг за все время

0 0

madja

18 декабря 2019 г.

Спасибо за рецепт! Просто супер оладушки! Теперь постоянно так делаю.

27 декабря 2018 г.

Спасибо большое за рецепт, пирог получился наивкуснейшим! Только внесла свои коррективы: в начинку добавила 100г сахара вместо 40г, ни корицу, ни цукаты не добавляла, апельсин добавила, порезав на мелкие кусочки, вместо сока, ну и цедру соответственно, в тесто положила 1 ст.л. сметаны вместо желтков. Тыква ощущается очень тонко, в основном запах апельсина, ванили и сливочного масла. А на вкус бесподобно, повторю еще не один раз.

27 мая 2010 г.

Очень вкусный суп.Муж впервые сказал, что суп вкусный.Обычно всё ест молча, поэтому для меня-это наивысшая похвала блюда.Большое спасибо вам, Олеся, за такие вкусные рецепты!!!

6 ноября 2009 г.

Получилось ну ОЧЕНЬ ВКУСНО! Все сделала по рецепту, только в конце, когда все ингридиенты соединила, добавила немного водички кипяченой (чтобы не так жирно было) и потушила на среднем огне минут 5. Все овощи остались целыми кусочками, при этом пропитавшись соком и запахом друг друга. Спасибо большое, Олеся, за ваши рецепты, все, что готовила было просто СУПЕР вкусным, все гости восхищались моим кулинарным мастерством. Хотя я при этом честно говорила, что я только копирую ваши шедевры.