Дарья3366
16 октября 2016 г.
Быстрое и вкусное блюдо, гости были в восторге! Подавала с вишневым соусом с форума, идеальное сочетание!
1 апреля 2016 г.
Спасибо за классный рецепт! Готовила из слоеного дрожжевого теста, с вишней и масляным кремом из вареной сгущенки. Получилось отлично - в меру сладко и не жирно! Приготовления заняло в общей сложности 2 часа, "бревнышки" запекались около 25 минут)
10 августа 2015 г.
Получилось один в один, как на картинке! Вкус восхитительный! Как и в горячем, так и в холодном виде. получилось 8 штучек)
8 июля 2015 г.
Отличные котлеты! Добавила одну тертую картошку и морковку, остальное по рецепту. получилось сочно и очень вкусно. спасибо!
3 июля 2015 г.
Готовила с замороженными белыми, с обычным круглым рисом, вместо бульона - молоко+вода и без вина..получилось потрясающе! Спасибо!
