Toma_
Toma_
Регистрация
17 декабря 2014 г.

Рейтинг за все время

0 0

Toma_

24 апреля 2016 г.

Добрый день, Олеся, подскажите, а можно ли использовать данный рецепт для приготовления миндальной пасты, пасты фундука , если,конечно , заменить фисташку на миндаль и фундук соответственно. Спасибо.

31 марта 2016 г.

Добрый день, Олеся.Подскажите ,можно ли вместо сока лимона использовать пюре маракуйа либо пюре персика.Спасибо.

30 марта 2016 г.

Добрый день, Олеся.Подскажите ,можно ли вместо сока лимона использовать пюре маракуйа либо пюре персика.Спасибо.

15 февраля 2016 г.

Олеся, спасибо Вам большое за коментарии, обязательно попробую изменить пропорции.Подскажите, а может ли повлиять температура нагрева какао-масла .До какой максимальной температуры его можно нагревать.Спасибо.

13 февраля 2016 г.

Здравствуйте, Олеся.Готовила торт по Вашему рецепту и все действительно получается, торт очень вкусный.В этот раз я решилась покрыть торт велюром и вот вкус самого велюра был очень не приятным, перебивал остальные вкусы.Возможно дело в какао-масле.Пропорции1/1 (масло/шоколад).На торт ушло где-то 100 г велюра т.е. слой не был очень толстым, но опять же повторюсь, вкус торта был испорчен наличием в нем велюра . Подскажите, что не так.Спасибо.

17 декабря 2015 г.

Олеся, добрый день.Подскажите, пожалуйста, сколько дней этот торт можно хранить в морозилке , без покрытия конечно. 4-5 дней это много? Спасибо.

12 декабря 2015 г.

Здравствуйте, Олеся.
Подскажите, пожалуйста, если готовить белый бисквит, количество какао необходимо заменить на такое же количество муки.
Заранее спасибо.

20 ноября 2015 г.

20 октября 2015 г.

Здравствуйте, Олеся.Подскажите, пожалуйста, а можно ли добавлять пищевые красители в уже готовое тесто , т.е. после смешивания с итальянской меренгой , как бы поделить на несколько частей,чтоб получить большее цветовое разнообразие. Отдельное спасибо за подробный рецепт, макароны получились.И еще , Вы указываете , что время взбивания меренги-2,5-5 мин., а у меня она была готова уже через секунд 10-20.Нужно ли было продолжать еще взбивать , может это также влияет на конечный результат.Спасибо.

10 октября 2015 г.

Добрый день, Олеся.Спасибо большое за Ваши советы, за помощь в приготовления таких шедевров.У меня небольшая просьба к Вам.Олеся, а не могли б Вы подсказать какой именно краскопульт для велюра Вы используете.Может укажете фирму, название...Так хочеться попробовать приготовить это совершенство как у Вас и даже готова купить краскопульт для этого, но вот бы не ошибиться с покупкой.Заранее спасибо.