lotos85
lotos85
Регистрация
27 марта 2009 г.

Рейтинг за все время

0 0

lotos85

11 декабря 2018 г.

Спасибо большое, очень вкусный пирог!
некоторые моменты по приготовлению:
- сахар уменьшила
- белки в пену не взбились (скорее всего потому, что взбивала их сразу с сахаром, а надо было сахар постепенно вводить); на результат это не повлияло
- муки на это кол-во масло добавила больше и разной: обычной, рисовой и кокосовой 
получилась необыкновенная вкуснятина! 😋👍🌸

13 апреля 2012 г.

Пекла куличи по этому рецепту уже второй год, в этом году попробовала методом холодного брожения. Выкладывала тесто на половину форм, и в духовке оно очень хорошо поднялось - раза в три (хорошо, что пергамент выложила выше самой формы), хотя вначале я сомневалась, сможет ли оно подняться еще, ведь оно такое тяжелое и довольно жирное, и всего 25 гр. дрожжей. Получились хорошие, ароматные куличи, только немного передержала их в духовке. Спасибо, Олеся, что с Вашей помощью мы учимся готовить и быть хорошими хозяйками! С наступающей Пасхой Вас и Вашу семью!

30 декабря 2011 г.

Спасибо за рецепт! a_daisy
делала год назад такой торт по вашему рецепту, и помню, что получилось очень-очень вкусно! a_good
Сейчас на Новый год снова собираюсь его делать. А в прошлый раз, я помню, что коржи не раскатывала, а разминала на круглом дне от разъемной формы, прям руками распределять тесто по этой тарелочке (ободок-бортик снять), так получается быстрее и проще, и так их тоже можно делать тоненькими.
Еще раз спасибо и с наступающим Новым годом!

7 ноября 2011 г.

Еще недавно (лет в 20) я такие блюда не понимала, а сейчас (в 26) очень даже понимаю и уважаю! Спасибо вам огромное за этот рецепт, очень порадовал. И вообще, мне нравится заходить к вам на сайт, у вас всё так аккуратно, красиво и вкусно! Успехов вам, Олеся и Дмитрий.

21 апреля 2011 г.

Олеся, большое вам спасибо! Ваш рецепт и видео помогли мне впервые в жизни приготовить паски и получить от этого удовольствие. Все получилось. С наступающим вас праздником! Мир вам и вашему дому.

18 июля 2009 г.

Рецепт действительно интересный, наверное очень вкусно a_vkusno Надо попробовать. Ксюша, спасибо за такую красоту.

Салат "Мазурка"

Салат "Мазурка"

24 401 83 Легкий
2 апреля 2009 г.

Мне понравился салатик, наверное со свежими огурцами тоже будет вкусно.

2 апреля 2009 г.

Сегодня делала салат Мазурка тоже с красной фасолью, получилось хорошо! Попробую еще этот новенький, уверена, будет вкусно, как и все рецепты на этом сайте )

1 апреля 2009 г.

Получилось очень вкусно и красиво! Всем понравилось) А главное просто и быстро : ) Спасибо!

Творожная запеканка

Творожная запеканка

140 1617 402 Легкий
27 марта 2009 г.

Сначала показалось, что запеканка плохо пропеклась (хотя готовилась час). Но когда остыла, оказалась очень даже вкусной! Спасибо за прекрасный сайт и интересные рецепты.