elenoys
elenoys
Регистрация
14 марта 2009 г.

Рейтинг за все время

0 0

elenoys

Торт "Чешский"

Торт "Чешский"

9 73 19 Легкий
9 марта 2012 г.

на пропитку надо на какоето время тортик оставлять?

Ирина,нескольких часов для пропитки достаточно,но я обычно пеку вечером и оставляю на ночь...

пеку сейчас ваш тортик завтра дочке на день рождения, и вот несчастье a_sad белковая масса получилась такая хорошая, и в духовке пышненькая была, да вот доча стукнула по стеклу, так полагаю поэтому оно и осело a_sad a_sad , а коржи должны получиться прям как безе?

Торт "Чешский"

Торт "Чешский"

9 73 19 Легкий
9 марта 2012 г.

Да и правда торт вкусный.Я как то пекла такой,но с маленьким добавлением,в середину я добавляла один корж бисквитный (самый простой рецепт). Так торт не кажется сильно сладким,ведь безе само по себе сладость.И название такого торта "Аленка". Может поэтому они и различаются))))

А бисквит не будет сухим?

Торт "Чешский"

Торт "Чешский"

9 73 19 Легкий
9 марта 2012 г.

Скажите, а на пропитку надо на какоето время тортик оставлять?

12 октября 2011 г.

Рецепт супер!! a_smile дома муки не оказалось, сыпанула манки, получился творожный манник - кекс a_grin Тоже электродуховка, выпекала на 200.все зарумянилось.

Суйру лагман

Суйру лагман

11 57 80 Легкий
20 ноября 2010 г.

Алматинка Ооо, спасибо за ответ! Обязательно попробую ваш рецепт и добавлю нут a_smile Подскажите пожалуйста как его приготовить? Замачивать и сколько варить?

Суйру лагман

Суйру лагман

11 57 80 Легкий
19 ноября 2010 г.

Алматинка Скажите, я кушала лагман у нас в местном кафе, как у вас на фото с такой же лапшой, очень вкусно, но, вроде бы в подливе еще был Нут. Вы его не кладете? Или с нутом это другое блюдо?

Хинкали

Хинкали

3 22 40 Средний
28 сентября 2009 г.

С хинкали история совсем непонятная. Приправа, которая туда кладется зира (дзира) кто-то говорит что это кориандр, кто-то что это семена кумина или даже что это тмин!, так как всетаки правильно? и еще, я сделала хинкали по замечаниям дианы, но увы, хочу сказать что мне не понравился вкус с кинзой, он просто перебивает вкус мяса. И кстати, еще момент, так же нашла что в хинкали не кладут никакой зелени, очень много лука нужно, и чеснок, и никаких специй, за исключением перца. Так что, все очень противоречиво. Остается только догадываться какой же истинный вкус у хинкали, вкуснейших!

Салат "Подсолнух"

Салат "Подсолнух"

12 244 460 Легкий
27 июля 2009 г.

Скажите, а кто-нибудь пробовал делать этот салат с копченой курочкой и отварными шампиньонами?