Rita-kitten
Вчера лакомились очередной баночкой икры, приготовленной по Вашему рецепту (только чеснок не рискнула положить). Вся семья в восторге. Не смотря на первый опыт в консервировании, все отлично хранится. Для пущей уверенности стерилизовала уже наполненные и закрытые банки в духовке при температуре 90 градусов минут 40. И оставляла их духовке до полного остывания.
Вчера приготовила этот соус (на сливочном масле) к обжаренной в яйце цветной капусте. Очень нам понравилось!!! Соус значительно обогащает блюдо. Спасибо Вам большое за такое разнообразие вкусных идей ))
Олеся, здравствуйте! Хочу попробовать приготовить штрудель и возник вопрос. Можно уже свернутый штрудель держать в холодильнике перед выпечкой или заморозить? Заранее, спасибо.
Уже второй раз готовлю это блюдо. Очень вкусно и просто. Первый раз получилось немного кисловато и я в соус добавила немного сахара и меньше помидоров между кабачками и баклажанами. Пару раз готовила только соус - очень вкусно к мясу. Спасибо большое за Ваш труд!!! (решила зарегистрироваться, чтобы выразить свою благодарность)