ZaRAzA_67
ZaRAzA_67
Регистрация
30 ноября 2010 г.

Рейтинг за все время

0 0

ZaRAzA_67

Азу по-татарски

Азу по-татарски

54 748 249 Легкий
21 января 2011 г.

Олеся! Вы такая умничка!!!! Я в бешеном восторге от вашего сайта!!!! Завтра буду готовить азу для любимого! Обязательно отпишусь завтра))))) А вообще, все что я приготовила по Вашим рецептам понравилось очень!!!!!! Спасибо Вам за труд))))))

3 декабря 2010 г.

Олеся, простите за мое невежество))))) Но у меня возник такой вопросик, а не слишком она суховатая получается, эта приправка?))) Почему-то так и хочется её чем-нибудь заправить, нуууу, маслицем, например, от вяленых помидорок))))))

1 декабря 2010 г.

Олеся, просто обалденный сайт! Вы очень большая молодчинка!!!! Очень вкусный салат! Есть предложение по его украшению!!! Можно взять листья тёмно-бордового салата, выложить его на салатницу, сымитировав тем самым приоткрытую раковину, а в серединку салатницы положить шарик из редьки или яичного белка. Делала так на праздник, симпатишшшненько получилось))))) Ещё раз спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!