viva_la_vika
Спасибо автору за рецепт! Прям душу можно успокоить, когда очень хочется сладкого съесть) А рецепт, как будто из детства, только мне не шоколадный мусс готовили, а фруктовый, но я так понимаю, что принцип у них один. Творог взяла от Дмитрогорского продукта, и десерт получился просто супер! Кстати, вместо ситечка можно просто блендером взбить массу, тоже отлично получается)
Очень необычный рецепт. Я только оставила тесто не на три часа, а на ночь, а утром встала и запекла, получилось очень вкусно, а может потому что сметану хорошую взяла, очень нравится как раз сметана от Дмитрогорского продукта, и соложеники получились очень нежными. Побольше бы таких национальных рецептов)
Ого, сколько лет живу, а никогда творог до этого ни через сито не перетирала, ни через блендер не пропускала, хотя готовлю этот рецепт достаточно долго уже, и может творог всегда хороший беру (помешана только на одной молочке, это от Искренне Ваш, и больше ничего кроме нее не беру), но у меня всегда вкусные вареники получались даже если не измельчать тесто в кашу, а руками все ингредиенты смешивать. Спасибо автору за рецепт, вот так готовить столько времени одно блюдо, а все равно есть, что узнать нового)
Рецепт - огонь! И подумать не могла, что все так просто может быть. Взяла творог от Искренне Ваш, смешала с яблоком, немного правда ванилина добавила (люблю я его аромат), буквально 15 минут и завтрак готов - просто супер. Спасибо большое!