Крендель
Астранавочка конечно пойдет))) Размер-то, что надо-как раз на обрезки остается. Потом на совсем медленном огне обрезки просушить и измельчить (я в марлю ломаю и-скалкой по ней от всей души). Либо чуть поджарить обрезки можно-тортик темнее получается и ярче вкус выражен. У меня ж два торта получилось. Я один просто подсушенными обрезками посыпала,-а второй обсыпан был поджаренными обрезками. Вкус отличался.
AlenaSaratov ага, увидела ответ.-надо было накрывать..... Но,я как есть блондинка) испекла без крышки,переворачивая.
Астранавочка да,подтверждаю-смазывать не надо. После того,как прогреется сковородка,убавляем температуру и жарим).
Астранавочка Скорее всего-да, что то с интернетом....
Я пекла на сковородке антипригарной. Это моя новая помошница от которой я в восторге! У меня постоянно все горит и пригорает.... вот я и "подарила" себе сковородку. Давно хотелось такую -с каменным рисунком. Это особое многослойное покрытие такое, особо прочное.
Подробно писать и расписывать о покрытии и функционале не буду, если интересно, сковорода Vari у меня, линия pietra.
Но, еще основным и решающим плюсом было для меня то, что можно пользоваться металлическими предметами! А так, как я еще попала на акцию, то я не устояла))) Так вот, на этой сковородке у меня ничего не пригорело!
п.с с. katush ,прошу извинить за оф-топ AlenaSaratov я упустила, а крышкой надо было накрывать?
Я испекла все коржи без крышки
Вот, такой получился.
Ура-ура! Спасибище еще раз! Я первый раз и Я смогла!!!!
Такой легкий!!! И у меня даже ничего не пригорело Я новую сковородку как раз опробовала
( сама себе подарок сделала,на день рождения дочери. А то достало пригорать все...)
А какой вкусный-мммммммм! Теперь мои домочадцы подсели на этот тортик!
Я и сама в него влюбилась, в торт этот.И да, напоминает тот самый,какой и искала. Правда как по мне, сделала его суховатым. Надо бОльше крема.
п.с. Ругается форум на меня-фото большие..... Ладно,уменьшу - и добавлю.
действительно пышные такие! Возьму и эти на заметку
Забрала в копилочку
Спасибо п.с. Я как нибудь добавлю свой рецепт вафель творожных)))) Я из них тортик вафельный потом делаю( с молочным, заварным кремом)-мои оч нравится.
Спасибо за такой легкий и доступный рецепт!
п.с. Я тоже сначала подумала про Наполеон
ух ты!! я так люблю наполеоны-мммм)))) Искала рецепт того самого.... и этот рецепт меня вот зацепил.... в общем-надо попробовать!))
Спасибо вам за подробное описание